<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 357 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 18:59   #3561
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
девочки, у меня уже несколько дней как аппетит появился - ну тот, который "за двоих" пока огурцы жую может, у кого есть средство, как справляться? или забить и есть, сколько хочется?
эх, как же я боюсь много набрать в первый раз 25 было (правда, к этому сроку уже было +10... так что пока грех жаловаться... )
идеальный вариант есть просто маленькими порциями я всегда ем много (ну как прошел жуткий токс), правда стала есть по чуть чуть. в 14 нед. была прибавка чуть больше кг. правда фиг знает сколько сейчас набрала, чую не мало )
__________________

Mfor is offline  
Старый 04.04.2012, 19:01
ответ для Mfor , на сообщение « слушайте, ну мы просто спасались... »
  #3562
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Девочки, а кто у нас первый на второе узи идёт? Я пойду вконце апреля. А у меня ПДР аккурат 15 сентября. Значит кто-то уже должен собираться на узи
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 04.04.2012, 19:02
ответ для Mfor , на сообщение « а нам не оставить, живем вместе :)))) »
  #3563
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Всем привет

Чего-то не скопировалось у меня про мыло хозяйственное в попу.
Девочки, я не настаиваю, но вы себе его ставили? Это же жесть! Я на себе проверяла. Жжется, щиплется и выходит все с дикими спазмами. Мне взрослой не айс, а младеньчику как?
Газоотводная трубочка на стул почти не влияет, а вот пропукаться с ней ребенок может. Пару месяцев ее только и спасались от газиков.
А если запор и всякие массажи не помогают, то микролакс. Он очень гуманно выводит стул.

У меня шевелений нет еще. Не чувствую.

Сейчас все переходят на новые паспорта, а туда детей не вписывают

До 6 лет в Финку мы Саньку возили по нашим визам. Там только значок стоял "2Х", кажется, т.е. взрослый с ребенком.

И мы тоже н6е возили. Первый раз тут прочитала.
У нас запоры были по 3-5 дней, ничего почти не помогало, газиками мы не мучались почти, а вот стула могло не быть подолгу, даже клизмы не помогали, потом я правда вычитала, что у некоторых малышей молоко так усваивается, что стул почти не образуется, но все равно сами представляете, как страшно когда более 3-х дней ничего нет, так вот при длительных запорах уже все что угодно будешь пробовать, мыло же там не оставляется чисто немного щекотится (в легких случаях помогало нам всего на 1-2 мм вставить, иногда кстати я также делала и газоотводкой, смазывала кончик и щекотала чисто вход не глубже 5мм), как раз вызываются спазмы и вперед процесс пошел, у многих малышей слабая своя перистальтическая деятельность, а от слабительных средств и клизм она еще больше ослабляется.
Понятно что это не каждодневное средство, но такой кусочек у нас всегда лежал в коробочке с детскими полезностями.

Да в новый не вписать, хотя, что самое смешное, поля такие и в новом есть, но не вписывают.
Только отдельный. У мужа пока был старого образца паспорт вписали к нему, первый раз визу делали папе, сын ездил с ним тоже писали х2, а потом сказали что нужна сыну своя виза, вклеивали в папин паспорт.

А чтобы паспорт ребенку сделать, с ним надо приезжать чтобы сфоткать его при подаче документов, а забрать родитель без дитя может интересно?
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline  
Старый 04.04.2012, 19:08   #3564
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Девочки, а кто у нас первый на второе узи идёт? Я пойду вконце апреля. А у меня ПДР аккурат 15 сентября. Значит кто-то уже должен собираться на узи
я и Ginza на 21 апреля уже вписаны в табличку Но кто-то должен и пораньше нас идти.
Enavil is offline  
Старый 04.04.2012, 19:09
ответ для Smile , на сообщение « У нас запоры были по 3-5 дней, ничего... »
  #3565
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
У нас запоры были по 3-5 дней, ничего почти не помогало, газиками мы не мучались почти, а вот стула могло не быть подолгу, даже клизмы не помогали, потом я правда вычитала, что у некоторых малышей молоко так усваивается, что стул почти не образуется, но все равно сами представляете, как страшно когда более 3-х дней ничего нет, так вот при длительных запорах уже все что угодно будешь пробовать, мыло же там не оставляется чисто немного щекотится (в легких случаях помогало нам всего на 1-2 мм вставить, иногда кстати я также делала и газоотводкой, смазывала кончик и щекотала чисто вход не глубже 5мм), как раз вызываются спазмы и вперед процесс пошел, у многих малышей слабая своя перистальтическая деятельность, а от слабительных средств и клизм она еще больше ослабляется.
Понятно что это не каждодневное средство, но такой кусочек у нас всегда лежал в коробочке с детскими полезностями.

Да в новый не вписать, хотя, что самое смешное, поля такие и в новом есть, но не вписывают.
Только отдельный. У мужа пока был старого образца паспорт вписали к нему, первый раз визу делали папе, сын ездил с ним тоже писали х2, а потом сказали что нужна сыну своя виза, вклеивали в папин паспорт.

А чтобы паспорт ребенку сделать, с ним надо приезжать чтобы сфоткать его при подаче документов, а забрать родитель без дитя может интересно?
Конечно никто лучше мамы не знает, что самое хорошее для ее ребенка
Я именно о том, чтобы не увлекаться. Просто осталась под впечатлением, как на себе попробовала
А микролакс микроклизьмы тоже не помогали? Они дорогие, конечно, но действенные.

А насчет паспорта я тоже смеялась, что графы есть. Зачем место занимать тем, что явно не будет использовано, не понятно
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
Старый 04.04.2012, 19:12   #3566
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Конечно никто лучше мамы не знает, что самое хорошее для ее ребенка
Я именно о том, чтобы не увлекаться. Просто осталась под впечатлением, как на себе попробовала
А микролакс микроклизьмы тоже не помогали? Они дорогие, конечно, но действенные.

А насчет паспорта я тоже смеялась, что графы есть. Зачем место занимать тем, что явно не будет использовано, не понятно
Сейчас спецом посмотрела микролакс написано что от 1 года, так-то я о нем знаю, даже сама задумалась почему не применяли, видимо поэтому. Дюфалаком и прочим тоже нельзя увлекаться, ведь задача-то была наладить свою работу кишечника.

А я тут в беременность девочки вставила свечку с глицерином, слушайте не знаю, первый раз пробовала, но она так щипала и жгла, что не выдрежала вынесал я ее через минут 10.. в итоге спаслась свечками с облепихой, хоть и не такой убойный эффект как от глицерина, зато мягко
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline  
Старый 04.04.2012, 19:17
ответ для Smile , на сообщение « Сейчас спецом посмотрела микролакс... »
  #3567
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Сейчас спецом посмотрела микролакс написано что от 1 года, так-то я о нем знаю, даже сама задумалась почему не применяли, видимо поэтому. Дюфалаком и прочим тоже нельзя увлекаться, ведь задача-то была наладить свою работу кишечника.

А я тут в беременность девочки вставила свечку с глицерином, слушайте не знаю, первый раз пробовала, но она так щипала и жгла, что не выдрежала вынесал я ее через минут 10.. в итоге спаслась свечками с облепихой, хоть и не такой убойный эффект как от глицерина, зато мягко
Помню мне врач говорила, что можно и раньше, но не всю. Половинку.
А мне глицериновые свечи вообще никакого дискомфорта не доставляли Только вот с Нового Года пропали.
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
Старый 04.04.2012, 19:21
ответ для Илошенька , на сообщение « Скажи где ты работаешь - я... »
  #3568
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Скажи где ты работаешь - я приеду!!
Ради одного этого зуба готова на многое!
Охта-Дентал. Филиал на Большеохтинском д 10. Вот тут http://www.ohta-dental.ru/flash/.
Посмотри раздел врачи.
Только Илон, я ничего обещать не буду, не видя зуба. ОК?
Будешь записываться- скажи, что нужно пол часа.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline  
Старый 04.04.2012, 19:23   #3569
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Решила и я себя показать)))
Так как фотографировать меня некому, пришлось заниматься автопортретами с помощь моей 3-летней дочки))
Вот. Пузатая я:
Новая Зеландия is offline  
Старый 04.04.2012, 19:25   #3570
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Просто супер! Ты - красавица! И животик такой аккуратненький. А доча точно будет талантливым фотографом
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena