Греция 2012 - Страница 713 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 16:29   #7121
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245



Хвастаюсь:
Купила о.Кефалония на 2 взр+2 детей Ionian Sea&Waterpark на 2 недели за 92 т.р на soft всё включено (хотя вполне устраивали и НВ, но там нет такого питания в отеле)
Вполне бюджетно, вдруг кому пригодится.
Нам не подтвердили Тасос на эти даты, желаемый отель. На Кефалонии были на экскурсии - остров понравился, едем посмотреть подробнее. Отель без особых отзывов, но нас это не смущает, мы на разведку едем не впервые.
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:32   #7122
MedvedЪ
Частый гость
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 64


Девушки кто летал на о.Кос, подскажите, как летает самолет? Интересует по каким дням и в какое время вылет из Санкт-Петербурга и перелет обратно в Питер.. А также, сколько занимает сам перелет?
Переживаю за малышку... первый раз будет в самолете
Заранее спасибо!
MedvedЪ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:35   #7123
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Ждала я ждала,когда у друзей в Киеве Кос появитя,чтобы Мейджик выкупить,а у них Мейджик и не продается в это году((((((( Я просто вся в расстройстве,столько выбирали,столько информации было перелопачено,теперь все заново начинать. Как4 вариант можно конечно в соседний Грекотель поехать,но он мне как-то не приглянулся(((

До трех ночи смотрела по-новой Крит,Кос и Закинф,но пока как-то ничего не выбрали. Из того,что более менее подходит под параметры (территория позеленее,питание не менее НВ, анимация хоть какая-то для старших детей, пляж и заход в море песок). Присмотрены Агапи Бич,Анисса Бич на Крите, на Закинфе Луис Занте Бич,на Косе еще Каравия приглянулась вроде. В остальное как-то по цене не пролезаем,у нас лимит 130 тыс. примерно на начало июля,на 1 взр.+2 детей,на 2 недели.
Что выбрать,помогите советом,пожалуйста.
На Косе в Мэйджике мы были год назад, вы могли найти мой отзыв на сайте отзыв.ру. Год назад от был за 120 т.р. на 4-х, но дороже я бы платить не стала - там нет таких красот, как на Ионических островах, на мой взгляд. И в этом году уже повторно туда не собрались бы даже за меньшие деньги - Отель на ветреной стороне острова, мы в июне там мало купались, погода не очень, волнение на море ежедневно. А ради бассейна в отеле туда ехать какой смысл?

Мне смотрели с ограниченным бюджетом Тасос, хороший и бюджетный отель Макрямос на 4-х был с 15 июня 107 т.р., но там трансфер не каждый захочет: перелёт в Салоники, потом автобусом 2 часа до парома и на пароме 1 час, а там до отеля. Но мы были готовы, на наши даты не подтвердили.


А вот Кефалония сейчас прямым рейсом из Питера, остров очень красивый, не хуже Закинфа (мы там отдыхали в Галакси 2 года назад). Предложения на 4-х были вполне бюджетные. Просто Кефалония менее пиарится почему-то, а Закинф уже на слуху.
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:44   #7124
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от MedvedЪ Посмотреть сообщение
Девушки кто летал на о.Кос, подскажите, как летает самолет? Интересует по каким дням и в какое время вылет из Санкт-Петербурга и перелет обратно в Питер.. А также, сколько занимает сам перелет?
Переживаю за малышку... первый раз будет в самолете
Заранее спасибо!
Мы летали год назад. Вылет был утром, около 8-30 или 9-30, день недели не помню. Летели Трансаэро, примерно 3,5 часа, спокойно. Дети спали большую часть времени. И Трансаэро выдавали набор игр для юного путешественника, мы с ними поиграть успели

А назад вылет был в 14ч15мин по местному времени, прилетели вечером. Тоже спали, играли. Вполне комфортное время.
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:24
ответ для ванильь , на сообщение « Хвастаюсь: Купила о.Кефалония на 2... »
  #7125
pronyra
Участник
 
Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Хвастаюсь:
Купила о.Кефалония на 2 взр+2 детей Ionian Sea&Waterpark на 2 недели за 92 т.р на soft всё включено (хотя вполне устраивали и НВ, но там нет такого питания в отеле)
Вполне бюджетно, вдруг кому пригодится.
Нам не подтвердили Тасос на эти даты, желаемый отель. На Кефалонии были на экскурсии - остров понравился, едем посмотреть подробнее. Отель без особых отзывов, но нас это не смущает, мы на разведку едем не впервые.
Ой, а мне Солвекс сегодня насчитал 111 100 на этот же состав плюс инфант с 1 по 15 июня. А вы у кого брали?
__________________
Olga&Ivan&liza&Misha
pronyra is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:01
ответ для pronyra , на сообщение « Ой, а мне Солвекс сегодня насчитал 111... »
  #7126
MarinaRuda
Элита
 
Аватар для MarinaRuda
 
Регистрация: 13.11.2004
Сообщений: 1 843


Цитата:
Сообщение от pronyra Посмотреть сообщение
Ой, а мне Солвекс сегодня насчитал 111 100 на этот же состав плюс инфант с 1 по 15 июня. А вы у кого брали?
Про скидку 5% по золотой карте Рив Гош знаете?
MarinaRuda is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:05
ответ для pronyra , на сообщение « Ой, а мне Солвекс сегодня насчитал 111... »
  #7127
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от pronyra Посмотреть сообщение
Ой, а мне Солвекс сегодня насчитал 111 100 на этот же состав плюс инфант с 1 по 15 июня. А вы у кого брали?
У Давинчи, на 1-ой Советской, там получалось на 5-6% дешевле ,чем в других фирмах, в том числе и самого туроператора Солвекса я тоже обзвонила.
Я так забронила сначала у Обновления, а потом в конце дня стыдливо отказалась, поехала платить в Давинчи, всё-таки разница была.

Но Сорри, ещё момент, я успела взять по раннему бронированию, по этому отеля вроде до 15 марта было...
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:07   #7128
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от MarinaRuda Посмотреть сообщение
Про скидку 5% по золотой карте Рив Гош знаете?
А мне там со всеми золотыми скидками всё равно дороже насчитали
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:43
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #7129
Лялечка_
Участник
 
Аватар для Лялечка_
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: СПб, Петроградский р-н
Сообщений: 196


Девочки, а кто что знает про отель mitsis laguna resort & spa. подскажите, пожалуйста.
Лялечка_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:04   #7130
Sвета
Мега-элита
 
Аватар для Sвета
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: СПб, пр.Славы
Сообщений: 3 253


Цитата:
Сообщение от diskony Посмотреть сообщение
Девочки а подскажите кто отдыхал на родосе в районе отелей эспиридес и Луис колоссос ( извините что на русском) там говорят есть какой то зоопарк и луна парк, стоит ли туда идти и долеко ли до них идти? Мы будем в Луис колоссос)))я так поняла это между калифея и фалераки?
Луна-парк в 5-ти минутах ходьбы от Эсперидоса. Он маленький, состоит из помещения с каруселями в здании- для малышей, и несколько каруселей на улице- для детей постарше. Моя дочка каталась на всех каруселях (ей 5,10 было на тот момент). Для родителей есть столики, можно посидеть, чего-нибудь съесть и выпить. Если мне не изменяет память, то луна-парк работает только в вечернее время.
__________________
Sвета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena