Осторожно - неадекватные покупатели на ЛВ ! - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 20:06   #371
Shalunya
Ветеран
 
Аватар для Shalunya
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 748


Читаю эту тему. Иногда смеюсь. иногда обалдеваю. у меня тьфу тьфу, таких историй не было.
Не давно и комбез купила отличный всего за 900 рублей(зимний жираф). И продала ботинки для мальчика и для девочки. Надеюсь, что в мою сторону никто не плюнет Хотя за ботинки боялась(начитавшись тут), так как за ними папа приезжал
Shalunya is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 20:13
ответ для Shalunya , на сообщение « Читаю эту тему. Иногда смеюсь. иногда... »
  #372
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Shalunya Посмотреть сообщение
Читаю эту тему. Иногда смеюсь. иногда обалдеваю. у меня тьфу тьфу, таких историй не было.
Не давно и комбез купила отличный всего за 900 рублей(зимний жираф). И продала ботинки для мальчика и для девочки. Надеюсь, что в мою сторону никто не плюнет Хотя за ботинки боялась(начитавшись тут), так как за ними папа приезжал
Когда приезжает папа- я всегда даю время на возврат. Правда, не возвращали ни разу
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 22:37
ответ для Fiamma , на сообщение « Когда приезжает папа- я всегда даю... »
  #373
ЛЕЛЬЧИК
Ветеран
 
Аватар для ЛЕЛЬЧИК
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Юго-Запад, пр.Кузнецова
Сообщений: 636


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Когда приезжает папа- я всегда даю время на возврат. Правда, не возвращали ни разу
Да уж , а вот наш папа в жизни не поедит .... максимум , что он делает - меня отвозит ... и то лишний раз его не прошу , а в тихоря езжу .....
__________________
ЛЕЛЬЧИК is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 22:57   #374
торро
Участник
 
Аватар для торро
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморье-Ржевка
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
обьясните мне - какая нужда покупать фен с рук????

этих фенов в магазинах каких только нет и разных ценовых категорий и с гарантиями?

обьясните - это игра такая покупать кота в мешке а потом виноватых искать?

тем более они есть в любых близлежащих магазинах и нет необходимости ехать на другой конец города
Да-да-да-в этом фишка,игра,сознательное убивание времени,нервов и чтобы потом было о чем поговорить,а что творится с этими людьми к старости-тихий ужас.Как специалист вам говорю.
Даже у меня были пару тем с покупкой на ДО-брала пакетом вещи для себя видя полную инфу по ним до покупки(фото,состояние),приходя домой обнаруживала НЕЧТО,но при этом никуда не бежала,никого не обвиняла,просто выносила на улицу,там нужнее кому-нибудь. Извините за сумбур
__________________
У меня были тысячи дев-но я так никого и не встретил
Хоттабыч.
торро is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 22:57
ответ для ЛЕЛЬЧИК , на сообщение « Даже , когда звонишь по телефону и... »
  #375
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от ЛЕЛЬЧИК Посмотреть сообщение
Даже , когда звонишь по телефону и договариваешься о покупке товара .... ты же обговариваешь все интересующие тебя ньюансы ..... А если у продавца имеется несколько похожих товаров ( как в этой ситуации ... два комбеза ) но по разной цене , он ведь тоже должен поинтересоваться какую конкретно вещь хотят у него купить , во избежании недопонимания ......
!
ага, хотелось бы, чтобы продавцы тоже по телефону уточняли, с кем разговаривают и по поводу какой вещи
а то был случай... собралась покупать комбинезон, созвонилась с продавцом, договорилась приехать на следующий день (к слову, в весьма отдалённый от меня край города)
хорошо, что-то меня толкнуло перед самым выездом ещё раз звякнуть уточнить -- и вдруг выяснилось, что она со мной совсем про другой комбинезон говорила, а тот, которым я интересовалась, она продала накануне ещё до моего звонка Оба Lassie, оба слитные зимние... только размеров разных
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:02   #376
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от торро Посмотреть сообщение
Да-да-да-в этом фишка,игра,сознательное убивание времени,нервов и чтобы потом было о чем поговорить,а что творится с этими людьми к старости-тихий ужас.Как специалист вам говорю.Даже у меня были пару тем с покупкой на ДО-брала пакетом вещи для себя видя полную инфу по ним до покупки(фото,состояние),приходя домой обнаруживала НЕЧТО,но при этом никуда не бежала,никого не обвиняла,просто выносила на улицу,там нужнее кому-нибудь. Извините за сумбур
в какой области специалист?
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:31
ответ для Pilar , на сообщение « в какой области специалист? »
  #377
*Sale*
Мега-элита
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
в какой области специалист?
Психиатрии, видимо
*Sale* is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 18:51   #378
Клара
Элита
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 2 901


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
ага, хотелось бы, чтобы продавцы тоже по телефону уточняли, с кем разговаривают и по поводу какой вещи
а то был случай... собралась покупать комбинезон, созвонилась с продавцом, договорилась приехать на следующий день (к слову, в весьма отдалённый от меня край города)
хорошо, что-то меня толкнуло перед самым выездом ещё раз звякнуть уточнить -- и вдруг выяснилось, что она со мной совсем про другой комбинезон говорила, а тот, которым я интересовалась, она продала накануне ещё до моего звонка Оба Lassie, оба слитные зимние... только размеров разных
У меня тоже прикол был , приехали ко мне за комбезом , выношу покупательница смотрит и говорит , всё нормально только как-то маловат он кажется , но при этом деньги протягивает , и тут Я начинаю соображать , что вообще про другой комбез разговарили - реально бОльший на несколько размеров , этот детский-малышковый а тот подростковый , я говорю : как же вы его у меня покупаете , если мы вообще про другой говорили , в итоге поднялись ко мне и она забрала нужный
как меня угораздило не тот вынести - не знаю,скорее всего при разговоре я его и имела в виду
но как покупательница хотела купить не тот( причём СОВСЕМ не тот) - вот это загадка
магнитная буря наверное проходила , не иначе
__________________
Клара is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 19:57
ответ для Клара , на сообщение « У меня тоже прикол был , приехали ко... »
  #379
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от Клара Посмотреть сообщение
но как покупательница хотела купить не тот( причём СОВСЕМ не тот) - вот это загадка
магнитная буря наверное проходила , не иначе
Наверное, на перепродажу. Вряд ли мать подростка, будучи в своем уме, купила бы детсадовский комбез.
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 22:38   #380
vinogra
Мега-элита
 
Аватар для vinogra
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 438


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Наверное, на перепродажу. Вряд ли мать подростка, будучи в своем уме, купила бы детсадовский комбез.
да нет, растерялась наверно.
__________________


— Рабинович, у Вас было шесть яблок, половину Вы отдали брату, сколько у Вас осталось?
— Таки пять с половиной.
vinogra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena