10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 1043 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2012, 03:01
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10421
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Бомбардир Посмотреть сообщение
Все нормально в 9-ке,не переживайте.По крайней мере,не хуже,чем в 10-ке)))Посещения родственников? А оно Вам надо в палате?А повидаться всегда можно на 1 этаже,около детских магазинчиков.
Мне не надо. Мне хватит 1-го этажа, но вроде бы не выпускают с отделения на первый этаж... или я с каким-то другим РД путаю. Посещения для меня не главное. Всё остальное важно.
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 11:22   #10422
Бомбардир
Частый гость
 
Аватар для Бомбардир
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
Мне не надо. Мне хватит 1-го этажа, но вроде бы не выпускают с отделения на первый этаж... или я с каким-то другим РД путаю. Посещения для меня не главное. Всё остальное важно.

Грипп сейчас начался...Может и не стоит встречаться ни с кем...А так - нет такого места,куда мы бы не пробились
Бомбардир is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 12:10
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10423
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Кто в курсе, подскажите, что там все-таки случилось? Неадекватный главврач - это не ответ. Коллеги-неонатологи что-то невнятно говорят, кивая на акушеров
ARIENA is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 21:59
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10424
fani77
Частый гость
 
Аватар для fani77
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: невский район, рыбацкий проспект
Сообщений: 91


Девочки, я побывала в 10-ке и на дородовом (бесплатно), и в родилке (контракт), и в палате за 10, и за 25 тыс. Домой вернулись вчера. Хочу сказать одно. Роддом - СУПЕР! Видела многих, кто рожал бесплатно. Все довольны.
fani77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 22:31
ответ для ARIENA , на сообщение « Кто в курсе, подскажите, что там... »
  #10425
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Кто в курсе, подскажите, что там все-таки случилось? Неадекватный главврач - это не ответ. Коллеги-неонатологи что-то невнятно говорят, кивая на акушеров
Вот как раз это ответ и есть.. Если Вы доктор и работаете в системе - так Вам как никому это должно быть понятно....
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 23:27
ответ для fani77 , на сообщение « Девочки, я побывала в 10-ке и на... »
  #10426
Бомбардир
Частый гость
 
Аватар для Бомбардир
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от fani77 Посмотреть сообщение
Девочки, я побывала в 10-ке и на дородовом (бесплатно), и в родилке (контракт), и в палате за 10, и за 25 тыс. Домой вернулись вчера. Хочу сказать одно. Роддом - СУПЕР! Видела многих, кто рожал бесплатно. Все довольны.
Ага.Особенно,кто бесплатно
Как у нас все хорошо,оказывается.А мы-то и не знали.
Бомбардир is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 23:34   #10427
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
Вот как раз это ответ и есть.. Если Вы доктор и работаете в системе - так Вам как никому это должно быть понятно....
Неадекват по-разному проявляется Вообще, я пока не встречала еще 100% адекватных главных врачей (правда, немного я их видела ). Ладно, не хотите - не говорите.
__________________
ARIENA is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 00:21
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10428
*@Юлёна@*
Старожил
 
Аватар для *@Юлёна@*
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ул. Партизана Германа
Сообщений: 1 410


Главврач нонче тамошний, насколько я знаю, имеет педиатрическое образование, а не акушерское...
кто-нибудь, ответьте мне, плииз
*@Юлёна@* is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 00:31   #10429
suita
Участник
 
Аватар для suita
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Советский союз
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
Да, главное знать к кому идешь рожать, за это можно заплатить...а не так, чтобы тебя привезли в РД абы к кому...или попасть в самый интересный момент когда дежурит такой врач как Алексей Васильевич (фамилию не помню, но он там известная личность), который купил свой диплом в переходе...
У этого специалиста, по фамилии Худяков, "который купил диплом", в августе 2009 я родила сына за 40 мин, меня же он вел и на дородовом.Все классно!Со мной лежала женщина, которую он же кесарил.Тоже все профессионально.Шов идеальный, причем это было второе кесарево у нее. Первого я рожала не в 10-ке.Роды вела акушерка, которая была бабушкой моего ученика.Ощущения жуткие, роды сложные, не смотря на материнское отношение ко мне. Поэтому женщины, никого не слушайте, ваши роды будут другими.И в каком бы роддоме вы не рожали, все будет так, как вам предначертано.Верьте только в хорошее, и все у вас будет хорошо.Если есть знакомый доктор, то рожайте у него. Если нет, то как повезет.У любого самого золотого врача,есть недовольные пациенты.
__________________
Для кого-то я ласковое солнышко, а для кого-то солнечный удар!
suita is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 01:52   #10430
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Бомбардир Посмотреть сообщение
+1
Увы,но это так.
Она не то,чтобы неадекватная.
Она АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНАЯ и в акушерстве смыслит в объеме 5 курса мединститута,не больше. Ходит по РД в распахнутом халате и декольте Бесноватый фюрер.Другого определения для нее нет.Все только и ждут,когда ее "повысят" наконец-то и она наш РД оставитДождемся ли?
Наш небольшой коллектив настроен пессимистично
Но определение хорошее, точное такое, да...
Вредный гном is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena