Устала. (а зачем ребенку папа?) - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 18:59   #121
Netty77
Ветеран
 
Аватар для Netty77
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
ура, подтянулись сочуствующие из рядов счастливых, сейчас ГКА начнется
слушайте, извините за прямоту - поп корн еще никто не захотел?
ну а почему бы не посочувствовать))))?? Жалко что ли? Семьи у всех разные))мужья ижены каждый со своим характером, воспитанием и представлением о супружеских отношениях))))

Но ведь каждая женщина. даже имея ОЧЕНЬ трезвый взгляд на вещи, хочет чтобы дом-семья были если не идеальными, то хотя бы стремились к этому....

У ТС сейчас все плохо... и мне ее жалко, потому что иногда из этого колеса бытовых проблем никуда не вырваться, хотя бы потому что ТС пишет о финансовых проблемах...
__________________


И зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! На всю квартиру слышно, как я худею...
Netty77 is offline  
Старый 16.02.2012, 19:04
ответ для Netty77 , на сообщение « ну а почему бы не... »
  #122
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Netty77 Посмотреть сообщение
ну а почему бы не посочувствовать))))?? Жалко что ли? Семьи у всех разные))мужья ижены каждый со своим характером, воспитанием и представлением о супружеских отношениях))))

Но ведь каждая женщина. даже имея ОЧЕНЬ трезвый взгляд на вещи, хочет чтобы дом-семья были если не идеальными, то хотя бы стремились к этому....

У ТС сейчас все плохо... и мне ее жалко, потому что иногда из этого колеса бытовых проблем никуда не вырваться, хотя бы потому что ТС пишет о финансовых проблемах...

Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
Все время на работе... правда теперь дела лучше стали, но все же потребности растут.
__________________
*Лю* is offline  
Старый 16.02.2012, 19:06
ответ для *Лю* , на сообщение « тут форум вроде,а не чаепитие с... »
  #123
Я верю
Активный участник
 
Аватар для Я верю
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
тут форум вроде,а не чаепитие с подружками
А,ну да. Давайте забросаем тапками всех этоже ФОРУМ!!!!Как я сразу не поняла.Здесь не принято поддерживать.
Я верю is offline  
Старый 16.02.2012, 19:09
ответ для Irina178 , на сообщение « Устала. (а зачем ребенку папа?) »
  #124
Ч-и-ф-ф-а
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 663


ну у нас также, за исключением того, что муж очень хорошо зарабатывает. вечерами играет за компом. на мне дом (стирка, уборка, ужин каждый день свежий, тортики, печеньки и прочие мелкие радости), ребенок (поликлиника, анализы, шмотки, прогулки), помощь моей маме (врачи, бюрократы,продукты, уборка, аптеки, больницы). только вот для меня это нормально. мужчина добытчик. он домой мамонта приносит. быт - удел женщины. (это имхо и только про нашу семью, никому ничего не навязываю). и да, я всю беременность и до сих пор работаю. и по выходным тоже. муж воспринимает как блажь, но мне это нужно. Автор, Вам, как мне кажется, стоит просто поговорить с мужем нормально. объяснить, что Вы реально Очень устали. любящий мужчина согласится часть дел на себя взять, чтобы женщина не страдала.
Ч-и-ф-ф-а is offline  
Старый 16.02.2012, 19:15
ответ для Irina178 , на сообщение « да есть у нас стиральная машина... ... »
  #125
Катёнчик
Участник
 
Аватар для Катёнчик
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
да есть у нас стиральная машина... мультиварки нет.. а перцы сейчас для меня действительно достижение, потому что фарш я делаю сама в мясорубке ,которую когда- то ещё не будучи замужем попросила купить вместо колечка (уж лучше б попросила колечко, а то до сих пор помню эту свою жертву))))))))))))
и трачу на это то время , которое могла бы потратить на отдых...
персен конЕЧНО пью.
Про поводу входить, вы 10000 раз, МНОГО тысяч раз правы.....
но почему -то я не могу надолго уйти- меня максимум через 5 часов уже к малышу обратно несет... "а как же он там без меня????... "
как то мы выходили с папой вдвоем, я вскоре спрашивать у него начала " а как он там без меня"... "нормально он там без тебя"... ничего себе, ответ, подумала я тогда... хотя может это тоже нормально...
про маникюр и педикюр я их не делаю- так как на это наших доходов уже не хватает. я уже думала об этом...в парикмахерскую что ли сходить... может легче станет,а?...
Ирина, мне кажется, у Вас депрессия или нервы просто сдают. Если удается выходить на целых 5 часов так это же очень и очень круто и много! За это время можно и отвлечься,и отдохнуть, и соскучиться, а после бегом бежать домой к малышу счастливой, на мой взгляд. Я тоже периодически устраиваю истерики мужу и жалуюсь на него подругам Хотя он у меня и с реб сидит, когда не на работе, и приготовить-убрать-погладит может, если попрошу. Главное тут- ПОПРОСИТЬ САМОЙ)) А меня иногда и бесит,что просить надо, вот и взрываюсь,видимо Почитала тут и понимаю,что это вполне нормально. Попробуйте! Удачи Вам в этом нелегком, но надеюсь, все же достижимом деле
__________________
Катёнчик is offline  
Старый 16.02.2012, 19:16   #126
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Я верю Посмотреть сообщение
А,ну да. Давайте забросаем тапками всех этоже ФОРУМ!!!!Как я сразу не поняла.Здесь не принято поддерживать.
я не обижаюсь особо, люди то все разные, для того, чтобы посочувствовать нужно хотя бы для начала иметь хоть каплю великодушия , которого в наше время и от нашей тяжелой жизни не у многих осталось, ну и хотя бы просто иметь желания посочувствовать, ну или даже есть те, кто не любит это делать , а есть те, кто посочувствует и промолчит.
как я уже написала, ВСЕ мои знакомые не на форуме- сидят или с тёщами или со свекровями... и имеют с одной стороны большие проблемы на другом поприще, но в то же время спят и имеют больше времени и сил, чем я.
по поводу "выносить" сор из избы и преподносить свою семью идеальной-не знаю зачем это? зачем пыль в глаза пускать...
__________________
Irina178 is offline  
Старый 16.02.2012, 19:18   #127
Anushka ST
Элита
 
Аватар для Anushka ST
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: kupchino
Сообщений: 1 615


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
ну как бЭ тут большинство до родов тоже были не домохозяйки, и многие не считают своим призванием и единственным родом деятельности для себя - домохозяйничество. Я вам уже написала, не хотите быть домохозяйкой - идите работать, нанимайте няню - это вполне реально
я вообще первую еду приготовила на 9 мес беременности
ненавижу кухню
вот сейчас учусь как школьница
муж смеется))))
но я стараюсь
__________________
не ставлю смайлики так как пишу с телефона. и вообще я мега добрая)))
Anushka ST is offline  
Старый 16.02.2012, 19:19   #128
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Я верю Посмотреть сообщение
А,ну да. Давайте забросаем тапками всех этоже ФОРУМ!!!!Как я сразу не поняла.Здесь не принято поддерживать.
осспидяяя.....автору посоветовали с ПОДРУГАМИ поделиться,они ее жалеть должны...Вы ее подруга?Я вот нет...Таких ситуаций,как у нее масса,всем сопли подтереть?Ее проблема несколько раздута,вот и все
__________________
*Лю* is offline  
Старый 16.02.2012, 19:20   #129
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Катёнчик Посмотреть сообщение
Ирина, мне кажется, у Вас депрессия или нервы просто сдают. Если удается выходить на целых 5 часов

мне вот только одно непонятно, чем тут так примечательны эти 5 часов- ну вышла я за 4,5 месяца ОДИН РАЗ на ПЯТЬ часов ... и то чтобы время НЕ СЕБЕ посвятить, а учебе. да ещё и потому что иначе деньги пропадут.

и чему тут завидовать? я бы с удовольствием отказалась от учебы... но повторюсь-не могу потому, что пропадут ранее оплаченные деньги.
__________________
Irina178 is offline  
Старый 16.02.2012, 19:22   #130
Катёнчик
Участник
 
Аватар для Катёнчик
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
подвиг в виде приготовления перцев и котлет меня очень позабавил
+1

Это нервы и усталость, мне кажется все же...А то как-то уж слишком- считать за подвиг приготовление фарша в мясорубке)))))) Автор, сорри, просто сама так же истериковала, бывало.
__________________
Катёнчик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena