Я САМА или сам себе диетолог :) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2009, 14:34   #31
Alianora
Элита
 
Аватар для Alianora
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Приветики Расскажи, как собираешься прощаться с финальными 3кг?
А у меня вполне пристойно прошел творожно-кефирный день - есть дико хотелось в районе 5-6часов вечера, но я справилась За это мой приз составил -1,3кг!
С утра съедена кашка. Что буду есть дальше еще не придумала )
Я ем по 4-6 раз в день Но по чуть-чуть. Вот пытаюсь заставить себя уже 5ый день снова сесть на велотренажер.
Расскажу как вчера кушала:
Завтракаю обычно плотно (относительно плотно), от кофе отказалась уже месяца 2.
Через часа 2 второй завтрак - чай с медом (мед с орехами, курагой, черносливом) 2-3 ложки.
Еще через 2 часа обед - куриные котлетки и 2 ст.л. горошка.
Через 3 часа - осталась еще котлетка, съела с чаем, положив котлетку на хлеб.
Потом если сильно хочется есть, снова чай попью.
Для меня 6 часов - это не точка отсчета, т.к. ложусь около 3-х ночи, не выдержать такой промежуток времени.
Вечером сажусь на тренажер, 30 минут интервалами кручу педали. Еще 30 минут на пресс, ягодицы, бедра, руки

Я полгода ходила на фитнес, скинула 1 кг за всё время. Потом 0.5 кг вернулось. Начала дома заниматься - за месяц-полтора ушло 3 кг.
Надо начинать вести фитнес дневник, так будет понятнее Поэтому присоединилась к топику
__________________
Я - Аня и ко мне на "ТЫ"!

Черты лица рождают красоту, улыбка - обаяние. (с)
Alianora is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 15:04
ответ для Annfish , на сообщение « Я САМА или сам себе диетолог :) »
  #32
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Alianora, добро пожаловать! Молодец! И меню хорошее и спорт дома - это здорово! Я вчера крутила обруч 15минут - на большее меня не хватило.
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 15:56
ответ для Annfish , на сообщение « Я САМА или сам себе диетолог :) »
  #33
nura77
Активный участник
 
Аватар для nura77
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 387


И я к вам. Мне тоже стройной быть ой как хочется!!! 3 кг мешают, а финальные так тяжело даются.....
nura77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 16:10
ответ для Annfish , на сообщение « Alianora, добро пожаловать! Молодец! И... »
  #34
Alianora
Элита
 
Аватар для Alianora
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Alianora, добро пожаловать! Молодец! И меню хорошее и спорт дома - это здорово! Я вчера крутила обруч 15минут - на большее меня не хватило.
А мне обруч больно очень Особенно если он с пупырками.
Alianora is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 18:58
ответ для Alianora , на сообщение « А мне обруч больно очень:048: Особенно... »
  #35
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от nura77 Посмотреть сообщение
И я к вам. Мне тоже стройной быть ой как хочется!!! 3 кг мешают, а финальные так тяжело даются.....
Привет! о да, эти финальные кг Что делать планируешь?
Цитата:
Сообщение от Alianora Посмотреть сообщение
А мне обруч больно очень Особенно если он с пупырками.
Да потому что ты стройняшка А мне обруч - то что доктор прописал! У меня все лишнее упало на то место где должна быть талия! Еще бы заставить себя делать упражнения на эту зону!!! Но лень моя - страшной силы

Сегодня съедено - каша с утра и сейчас плюшка с творогом и чай без сахара. За плюшку надо расплачиваться - больше до завтра ни-ни!
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 21:37
ответ для Annfish , на сообщение « Я САМА или сам себе диетолог :) »
  #36
nura77
Активный участник
 
Аватар для nura77
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 387


я бы хотела не есть после ,хотя бы, 7, а как? я ребенка в 8 кормлю и все за ней доедаю. не есть печенек. а как? я сегодня кантуччи сама делала. люблю готовить. Главное не есть больше чем сможешь переварить. Я ж как последний раз в жизни это вижу. Никто ведь за ночь не съест те же печеньки, ну съем я их завтра утром. Эх. Пойду журнал листать где все худые и подтянутые.
nura77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 23:08
ответ для nura77 , на сообщение « я бы хотела не есть после ,хотя бы, 7,... »
  #37
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от nura77 Посмотреть сообщение
я бы хотела не есть после ,хотя бы, 7, а как? я ребенка в 8 кормлю и все за ней доедаю. не есть печенек. а как? я сегодня кантуччи сама делала. люблю готовить. Главное не есть больше чем сможешь переварить. Я ж как последний раз в жизни это вижу. Никто ведь за ночь не съест те же печеньки, ну съем я их завтра утром. Эх. Пойду журнал листать где все худые и подтянутые.
Я мужа кормлю в 21-22 часа и ни чего - кремень! За ребенком недоедать я себе зарок дала еще будучи беременной так как видела анти-пример - сотрудница разъелась до жутких размеров именно доедая за сыном... сейчас, правда, она уже в норме )
Я не идеальна (в смысле пищевого режима) - тоже могу накосячить с печеньками, люблю я их... но что бы свести к минимуму опасность - я стараюсь просто не покупать!
Тоже люблю готовить но вредные изыски у нас только на выходных! Вот эти самые выходные мне все и портят! Только постройнею к пятнице на 1-1,5 кг, за выходные все назад возвращается! И так по кругу уже полгода! Надеюсь с помощью этого топика сдерживать свои кулинарно-гастрономические порывы и добить таки свои 5-6-7кг. Сама не знаю точно - ориентируюсь на внешний вид
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 23:26
ответ для Annfish , на сообщение « Я САМА или сам себе диетолог :) »
  #38
nura77
Активный участник
 
Аватар для nura77
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 387


,Все, взяла себя в руки. дзинь. я отмечаю последний день "не в руках " бооошущим бокалом клубничного шампанского сссссссссс кантуччи. Чтоб их.
nura77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 00:21
ответ для Annfish , на сообщение « Привет! о да, эти финальные кг :001:... »
  #39
Alianora
Элита
 
Аватар для Alianora
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Да потому что ты стройняшка
За стройняшку спосибо, конечно
Но я в один момент, когда еще не думаешь о фигуре (в школе дело было), объедалась как могла, аж из-за стола выти не могла никак Вот сейчас хочу жир в мышечную массу перенести. Или хотя бы от него избавиться.
Кушать надо часто, но по чуть-чуть. Я на своем опыте поняла. Иначе обмен веществ замедляется и всё начинает залеживаться в самых красивых местах. От сахара надо по максимуму отказаться. Перекусы не страшны, если это не шоколодки да печеньки.
И надо постоянно пить Воду Не по 4 литра, в крайности не надо впадать, а 2-2,5.

Я прошла зимой обследование. Громко сказано. Электроды подсоединяют и говорят через 2 минуты - индекс массы тела, содержание воды, жира, состояние обмена веществ, упругость мышц (кажется так) и потом советы дают. После этого я на фитнес не ходила, но дома поняла что надо делать
Программульку с фитнес упражнениями скачала, иногда по ней занимаюсь, иногда по памяти
Alianora is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 14:39
ответ для nura77 , на сообщение « ,Все, взяла себя в руки. дзинь. я... »
  #40
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от nura77 Посмотреть сообщение
,Все, взяла себя в руки. дзинь. я отмечаю последний день "не в руках " бооошущим бокалом клубничного шампанского сссссссссс кантуччи. Чтоб их.
Вот это по нашему! По себе знаю - убрать еду после семи вечера (я ложусь поздно - в 12-1 ночи) и вес будет уходить. А если даже соблюдать коллораж, но хомячить все ближе к ночи - жди беды

Alianora, вода - да, это наше все! Спасибо, что напомнила, пойду попью...уже полвторого, а еще ни разу сегодня не пила! У меня с водой беда, если насильно не впихивать - могу вообще не пить Я себе наливаю мерную кружку (700мл) и стараюсь за день выпить 3 штуки. Но не всегда получается

Сегодня на завтрак съедено 2 вареных яйца+ма-а-аленький кусочек ржаного хлеба. На обед запланирован овощной супец, а на ужин - венигрет по моему нормально!
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena