Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 14:13
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #321
Амидала
Элита
 
Аватар для Амидала
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Приморский р-н у парка 300 летия
Сообщений: 2 263


Вот девочки все Икеа, комната для дочки первоклашки, строго не судите есть еще недоделки и стены смотрятся пустовато будем полочки докупать еще наверно книжный стележ, но пока так

ну и качесто фотика конечно не передает всю яркость комнаты!
Изображения
Тип файла: jpg 4e4c9277d7a7.jpg (29.2 Кб, 2656 просмотров)
Тип файла: jpg 1c223673a650.jpg (23.9 Кб, 2662 просмотров)
Тип файла: jpg f1e87f83ec6c.jpg (32.4 Кб, 2651 просмотров)
Тип файла: jpg d0bede2ebcd0.jpg (25.4 Кб, 2660 просмотров)
__________________
Я Таня
Амидала is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 14:56   #322
Annochka77
Активный участник
 
Аватар для Annochka77
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Ну вот - покажу вчерашнее приобретение наше, правда был уже вечер и темно, а свет в комнате теплый включен, но все же думаю все видно, я в восторге от того, как органично в комнате диванчик вписался.

Мне ттоже монстад нравится, только, кажется в икее сейчас уже не продают зеленые, вы где покупали?
Annochka77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 16:22
ответ для Annochka77 , на сообщение « Мне ттоже монстад нравится, только,... »
  #323
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Annochka77 Посмотреть сообщение
Мне ттоже монстад нравится, только, кажется в икее сейчас уже не продают зеленые, вы где покупали?
Вот тоже хотела спросить, т.к. мы покупали в середине июля и это был один из 16 последних на Парнасе. Больше, насколько я знаю, не завозили.
А в самой Икее теперь вместо зеленого стоит красно-оранжевый.
__________________
KenzoSandal is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 19:25
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Вот тоже хотела спросить, т.к. мы... »
  #324
Wish
Ветеран
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Вот тоже хотела спросить, т.к. мы покупали в середине июля и это был один из 16 последних на Парнасе. Больше, насколько я знаю, не завозили.
А в самой Икее теперь вместо зеленого стоит красно-оранжевый.
Мы покупали наш зеленый в середине ноября на Дыбенко. Возможно, они просто цвета, выставленные в магазине меняют периодически, а на складе есть? Позвоните им.
Wish is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 19:40   #325
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от Амидала Посмотреть сообщение
Вот девочки все Икеа, комната для дочки первоклашки, строго не судите есть еще недоделки и стены смотрятся пустовато будем полочки докупать еще наверно книжный стележ, но пока так

ну и качесто фотика конечно не передает всю яркость комнаты!
очень красиво и просторно получилось, я давно заглядываюсь на диванчик оранжевый, а какого он размера в чехле по глубине, у меня он тютелька в тютельку помещается в нищу все боюсь что слишком громоздко будет с боков, смерьте пожалусто, написанию на сайте не верю, а когда сама в икею давнооо ездила лопухнулась несмерила, теперь мучаюсь и спина у него взади ровная? или какое то пространство есть внизу? я понимаю что диван стоит вплотную к стене- но не все диваны имеют ровную задднюю спинку, мне бы надо неровную, и это непоглядела я.
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 20:00
ответ для мамулечкаXXL , на сообщение « очень красиво и просторно... »
  #326
Амидала
Элита
 
Аватар для Амидала
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Приморский р-н у парка 300 летия
Сообщений: 2 263


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
очень красиво и просторно получилось, я давно заглядываюсь на диванчик оранжевый, а какого он размера в чехле по глубине, у меня он тютелька в тютельку помещается в нищу все боюсь что слишком громоздко будет с боков, смерьте пожалусто, написанию на сайте не верю, а когда сама в икею давнооо ездила лопухнулась несмерила, теперь мучаюсь и спина у него взади ровная? или какое то пространство есть внизу? я понимаю что диван стоит вплотную к стене- но не все диваны имеют ровную задднюю спинку, мне бы надо неровную, и это непоглядела я.
Значит если его мерить с боку от начала и до конца он 1метр, глуба сидения 60см. Под ним у нас ящик для белья тоже икейский. Сзади он ровный, но мягкий
__________________
Я Таня
Амидала is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 20:17   #327
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от Амидала Посмотреть сообщение
Значит если его мерить с боку от начала и до конца он 1метр, глуба сидения 60см. Под ним у нас ящик для белья тоже икейский. Сзади он ровный, но мягкий
Ой как быстро, спасибо большое вы меня так выручили это даже прекрасно что он мягкий сзади, значит моя труба ему непомеха взади будет, а чехол вы уже стирали? он помещается в машину, и какая машина у вас по килограммам? и матрас какой купили, я тоже доче хочу купить как спальное место
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 20:18
ответ для Annochka77 , на сообщение « Мне ттоже монстад нравится, только,... »
  #328
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Annochka77 Посмотреть сообщение
Мне ттоже монстад нравится, только, кажется в икее сейчас уже не продают зеленые, вы где покупали?
мы тоже когда приехали в Икею на Парнас в понедельник подумали, что зеленых больше нет, потому что на всех образцах ткани ценник висел, а на зеленом - нет, но спросили у продавца, она по компьютеру глянула и сказала, что есть в наличии, вот и прикупили
А то я уж было расстроилась.
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 20:21   #329
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Амидала Посмотреть сообщение
Значит если его мерить с боку от начала и до конца он 1метр, глуба сидения 60см. Под ним у нас ящик для белья тоже икейский. Сзади он ровный, но мягкий
и у нас такой есть - на кухне стоит, очень его люблю. Тоже ящик для белья под него сразу покупали, удобно, легко раскладывается, чехол у нас желтый - один раз уже стирала, и поняла, как это круто - что можно снять и постирать!
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 20:21   #330
Амидала
Элита
 
Аватар для Амидала
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Приморский р-н у парка 300 летия
Сообщений: 2 263


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
Ой как быстро, спасибо большое вы меня так выручили это даже прекрасно что он мягкий сзади, значит моя труба ему непомеха взади будет, а чехол вы уже стирали? он помещается в машину, и какая машина у вас по килограммам? и матрас какой купили, я тоже доче хочу купить как спальное место
чехол не помещается в стиралку(4,5кг) у меня, ношу в прачечную. А матрас купили не дорогой стоил около 2-хтыщ...диван вместе с матрасом и чехлом обошелся в 8тыщ
__________________
Я Таня
Амидала is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena