Спортивные бальные танцы - Страница 411 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2009, 14:57   #4101
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Alen, спасибо за теплые слова ! Тренеруемся и надеемся на лучшее.

Виктора, поздравляю! Вот вы и подтвердили серьезность уровня новой пары и неслучайность московского высокого результата - молодцы!!! Хоть в плохом домашнем ролике (вчера дочь снимала), но посмотрела я на вас - ОЧЕНЬ понравилось
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 15:57   #4102
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Почему не было открытого класса? в 19.00 Ю1 ла и Ю2 Ст открытые классы были + ИДСФ Ст....


Alen!Поздравляю с удачным выступлением! Сегодня будете танцевать и когда, если будете?
А, вот в чем дело! Мы были в 15 часов, и я смотрела расписание только утреннее и дневное.
Полинку тоже поздравляю! Никак не пересекусь с ней на соревнованиях, а очень хочется посмотреть на нашу звезду!
В след. раз будем танцевать через 2 недели на рейтинге, но это по С классу. Сегодня латину не будем танцевать, еще нос не дорос.
И в Москву едем, будем там на райзен старз 21-22 октябра. Вы вроде, тоже едете, только не помню в какие дни.
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 18:54
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4103
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Девочки, отпишитесь вечером по финалам и про себя, любимых, пожалуйста.
Лежу дома болею и никуда не поехала
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 20:21
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4104
''Татьяна
Гость
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2


Всем привет! Я - новенькая! Мой сын занимается бальными танцами третий год! В конце прошлого учебного года поменяли партнершу ( переросла). Новая из нашего клуба протанцевала сентябрь и завершила свою карьеру. Опытные люди! Подскажите сколько обычно длится поиск новой партнерши и куда еще можно подать свое объявление (на сайт ФТСР уже подали). Заранее спасибо всем кто сможет помочь!
''Татьяна is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 21:52
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4105
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Прогнозировать сложно, по-разному бывает. Мы сейчас пробыли в активном поиске всего неделю и встали в пару, а когда-то в 10 лет несколько месяцев искали.
Вы ничего не путаете? Объявление подали на ФТСР или на ФТССПб? Вам на последний, т.е. сюда
Одна радость - мальчикам переходить никуда не надо.
Не только ждите звонков, но и звоните по объявлениям сами
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 01:13   #4106
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Девочки, отпишитесь вечером по финалам и про себя, любимых, пожалуйста.
Лежу дома болею и никуда не поехала

Только приехали, в финал по Ст не пустили - первые за чертой.... Расклад в финале Ю1 не знаю, так как не стали ждать, завтра в школу....
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 01:30
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4107
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


У меня проблема нарисовалась. Может позже объясню.
Но сразу хочется совет или жизненый опыт.
У вас партнеры устают друг от друга? И как сбрасывают негатив?
Ссорятся?
Наши учатся в одном классе, еще на английский вдвоем ходят (тут нам удобнее из-за расписания).
В пятницу мой вспыльчивый мальчик и заявил в присутствии партнерши и ее мамы "Надоела мне Лизина рожа". Мы в шоке, партнерша в ступоре. Извинился и забыл. Партнерша поплакала и извинила.
Ну а мы с мамой ее отойти до сих пор не можем.
Разбегаться?
Пыталась его разговорить - претензии какие-то глупые "на ноги в самбе наступает" и "произношение не английское".
Короче - мужик он и есть мужик.

По существу вопрос - Как складываются в парах у детей отношения?
Bru is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 01:47
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4108
MOliViKa
Участник
 
Аватар для MOliViKa
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 110


Про турнир. IDSF la Карпов Владимир с Марией дарили столько положительных эмоций зрителям,на них было ОЧЕНЬ приятно и интересно смотреть. Вообще заметила что сейчас тенденция не физика,а эмоциональность и обмен энергетикой между партнерами,история в танце...и это радует,может танцы останутся искусством,а не уйдут в спорт(дальше,выше,сильнее). Очень женственно смотрелась Настя Клокотова,такая "тигрица" на паркете. Совсем не видно было Зайцева с Анютой,хоть ребята танцевали на все 100%
MOliViKa is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 01:51
ответ для MOliViKa , на сообщение « Про турнир. IDSF la Карпов Владимир с... »
  #4109
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от =))) Посмотреть сообщение
Про турнир. IDSF la Карпов Владимир с Марией дарили столько положительных эмоций зрителям,на них было ОЧЕНЬ приятно и интересно смотреть. Вообще заметила что сейчас тенденция не физика,а эмоциональность и обмен энергетикой между партнерами,история в танце...и это радует,может танцы останутся искусством,а не уйдут в спорт(дальше,выше,сильнее). Очень женственно смотрелась Настя Клокотова,такая "тигрица" на паркете. Совсем не видно было Зайцева с Анютой,хоть ребята танцевали на все 100%

Карпов один из моих любимых танцоров! И вообще - обожаю смотреть финалы ИДСФ! Получила сегодня громадное удовольствие, хотя не могла полностью отдаться - свои танцевали Соглашусь - сама больше ценю в танце искусство, нежели голую физкультуру.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 02:05
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4110
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Я тоже получаю удовольствие, прямо энергетикой заряжаешься.
Вика, видела. что вы собираетесь домой. Но все равно молодцы, все еще впереди и в стандарте.
Моня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena