Спортивные бальные танцы - Страница 425 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2009, 22:34
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4241
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


У нас как Слава России - так болячки нападают.... Поля с тренировок пришла, говорит болит горло, меряю температуру - 38 Только этого нам сейчас нехватало! И это перед каждой Славой такое, она здоровая-то там ни разу не танцевала... Не знаю, что делать....
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 23:41
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4242
Druny
Активный участник
 
Аватар для Druny
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 518


Вика, держитесь, еще три дня есть.Быстренько все , что можно, во внутрь и снаружи. Выздоравливайте!
Druny is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 00:08
ответ для Druny , на сообщение « Вика, держитесь, еще три дня... »
  #4243
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Druny Посмотреть сообщение
Вика, держитесь, еще три дня есть.Быстренько все , что можно, во внутрь и снаружи. Выздоравливайте!

Спасибо, Таня! постараемся! На рейтинге были?
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 00:21   #4244
DonnaRosa
Старожил
 
Аватар для DonnaRosa
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
У нас как Слава России - так болячки нападают.... Поля с тренировок пришла, говорит болит горло, меряю температуру - 38 Только этого нам сейчас нехватало! И это перед каждой Славой такое, она здоровая-то там ни разу не танцевала... Не знаю, что делать....
Вика, оциллококцинум по схеме. Я им спасаюсь просто. Попробуй. Хуже от него точно не будет! Поправляйтесь!
__________________
Прит.19:21 Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом.
DonnaRosa is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 00:40
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4245
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


В среду!!! Но от этого не легче.... Всего надавала, чего можно, школа-то, понятно, побоку, тренировки жаль пропускать...
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 01:11
ответ для Виктора , на сообщение « В среду!!! Но от этого не легче....... »
  #4246
PERL@
Участник
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 117


А я, Вик, сама всегда на РО ездила больная. Причем, когда мы с Лешкой танцевали, это было как закон: едем на Рашен Опен - у меня пропадает голос и температура 38 Я помню стою на регистрации, \лешка куда-то ушел, а моя очередь подошла Я шепчу еле слышно соседу: зарегистрируйте меня, пожалуйста)))))))А он говорит: это вы девушка в таком состоянии собрались танцевать?! И так было всегда на этом турнире
Поправляйтесь скорее!!!!
Мы тоже "без ноги" У нас свои примочки Вот завтра будем пробовать стандарт танцевать. Почти вовремя
PERL@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 02:51
ответ для DonnaRosa , на сообщение « Вика, оциллококцинум по схеме. Я им... »
  #4247
митяйка
Частый гость
 
Аватар для митяйка
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от DonnaRosa Посмотреть сообщение
Вика, оциллококцинум по схеме. Я им спасаюсь просто. Попробуй. Хуже от него точно не будет! Поправляйтесь!
ДА! Хорошее лекарство! Здорово помогает. Поправляйтесь.
митяйка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 10:10
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4248
MOliViKa
Участник
 
Аватар для MOliViKa
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 110


Вчера на Осенних Ритмах услышала фразу от одной из мамочек нашего коллектива. Мам говорит девочке после первого танца:"Если ты не будешь на паркете выкладываться на все 100%,продаем твои платья и покупаем мне шубу!" Ребенка сразу как подменили.........=)
MOliViKa is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 13:48   #4249
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от PERL@ Посмотреть сообщение
Какое это имеет отношение к Чемпионату Мира? Или это что-то личное?Наболевшее?Как у вас танцы сопрягаются с борьбой?
Да, именно "личное" и именно "наболевшее" , и Вам ли не знать. Мы попали в простой в начале сезона, потому что "фирменный партнер" (Ваша формулировка!), с которым встали в пару при Вашем горячем участии (при том, что уже стояли в паре и никому не навязывались), кинул девочку после Штутгарта. У Вас не нашлось даже дежурной фразы сочувствия. В чем был интерес Ваш, когда Вы убеждали нас встать в эту пару? Я понимаю теперь, что надо было сохранить спонсора для клуба перед поездкой в Блэкпул. Надеюсь впрочем, что деньги Наталье за тренерское сопровождение, при том, что наша пара не поехала, вернули - это уж было бы совсем....
Я опасалась тогда, что интересы родительские потенциального партнера именно в поездках и состоят, о чем и говорила прямо. Я говорила, что наши цели пока в развитии, в наработке уровня, и деньги мы готовы вкладывать главным образом в хорошие тренировки. Тем более, что годовалый малыш на руках сильно связывает пока возможность зарабатывать. Меня горячо переубеждали, но на поверку вышло, что я была права. Да, понимаю, девочек маленького роста не много, и надо было тогда, когда грубо брошенным посреди сезона был наш прежний партнер (кстати, Вашей же теперешней партнершей, о которой Вы тогда наговорили много гневных слов, а теперь - как, "ничего"? ) срочно искать ему пару. Но.... Вот получилось, что Машу использовали и выкинули. Вы же были в Штутгарте, и не могли не видеть, что происходит. Хотя бы сообщили нам, чтобы мы успели подыскать другого партнера, а то мы узнали о перестановке уже довольно поздно, да и то - увидев в списке пар на "Невский кубок" нашего партнера с другой девочкой. Не по-людски как-то....
Мы с Вами, Лена, говорили, помнится, и Вы вот считаете, что для блага своего ребенка стоит пренебречь "этическими соображениями". Я так не думаю. На выходе - хоть в танцах, хоть в другом чем-то - все равно интриги не дают основательного, подлинного результата, хотя и веселят, возможно, душу некоторых азартных любителей "поиграть". Про борьбу я и говорила в этом самом смысле - этическом, нравственном. Жесткие поступки, умение легко "вдарить в поддых" и еще посмеяться ("это у Вас личное, наболевшее?") - психологические качества, присущие "борцу", которые мне вот несимпатичны, мягко говоря....
Впрочем, с перевенством Алексея Вашего - поздравляю, конечно. Действительно очень впечатляющий результат! И извините меня за некоторую нервозность и, возможно, необъективность на этой почве.... Такие дела.
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 15:01
ответ для Dezzy , на сообщение « Да, именно "личное" и именно... »
  #4250
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Деззи, а можно все-таки пояснений, какое отношение ваша личная обида и выяснение отношений по поводу перестановки в парах (мое-то мнение, что такое личное и наболевшее надо в личке выяснять, а не на суд общественности выносить, но это как раз каждый сам решает) имеет к победе Лениного мужа и родителей Василисы на Первенстве Мира?

Что именно вы хотели сказать своей фразой в теперешнем контексте?

"А мне все же жаль, что вот прекрасные танцы с их возможностью эстетического развиия сопрягаются у нас с борьбой и самообороной (жестким и чисто функциональным спортом и часто циничной жизенной философией "победителей не смотря ни на что").

Что занятие Лениным мужем и сыном данным видом спорта спровоцировали данную ситуацию?
И, видимо, вы плохо знакомы с тем видом спорта, которым занимаются эти люди, и не в курсе, что как раз в этой дисциплине куда больше отнюдь не циничной, а мудрой восточной философии, чем подчас в танцевальном спорте и в нем нету такого уж "жесткого и чисто функционального", как вам представляется.

В ваших личных обидах вы по ходу дела зацепили тех людей, для которых это и профессия, и образ жизни - мол, мы тут прекрасное танцевальное несем, а вы тут циничной борьбой занимаетесь.

Прочитайте вот тут:

В Таэквон-До установлены следующие философские принципы, по которым все серьезно занимающиеся Таэквон-До должны строить свою жизнь:
Быть полным решимости идти, хотя путь будет трудным, и делать то, что нужно делать, хотя это будет нелегко.
Быть снисходительным к слабым и требовательным к сильным.
Быть удовлетворенным тем положением и теми деньгами, которые имеешь. Никогда не быть удовлетворенным уровнем своего мастерства.
Всегда завершать начатое дело, будь оно большим или малым.
Быть всегда готовым преподавать Таэквон-До любому достойному человеку независимо от его религии, расы и идеологии.
Никогда не поддаваться давлению или угрозе при осуществлении благородных намерений.
Учить мировоззрению и правильным навыкам не словами, а своими поступками.
Даже в сложных жизненных обстоятельствах всегда оставаться самим собой.
Быть учителем, который учит телом, когда молод, словами - когда стар, своими идеями - после смерти.

Надеюсь, что вы сможете отделить мух от котлет.
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena