Январята 2011 - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 13:18   #521
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
да, все таки кремлевская диета намного лучше для моего хищного организма))
с утра нарезала себе кусок Ламбера 100г и кусочек мясного орешка 200г, 1 огурчик, наелась половиной порции даже... а вот овощами я целой миской не наедаюсь...
Я тоже только на ней наедаюсь. Пей как можно больше, обязательно
__________________
kleopa is offline  
Старый 16.03.2012, 13:18
ответ для Ralina , на сообщение « ой, это мой ночной кошмар... всякие... »
  #522
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Ну я тебе не буду тут блабла что мы уже как бе должны о своем здоровье думать, мол не 18 уже... я так же как ти, сова... и вот до системы так и питалась.. нормально плотно и абы что только ближе у ночи.. рд вот система дисциплинировала немного, кстати с кожей гораздо лучше стало и сто кишечником.. и это я мало овощей ем,лаз ето придет- лучше будет еше.. и тоже ч утра есть не хочу, но нужно заставлять хоть кроюшку чего-нить,организм запускается. Итп...ну в общем не мне тебе мозги промывать.. но какой пример ты подаешь детям? Как раз вот ради Ники и из-за нее пип уже выстроила примерный и свой режим.удобно очень.... все имхо....

ну чет я седни на критику разошлась
Но давно тебе хотела написать.. если нет вот общего быта, совместных вечеров, папа ребенка хоть 20 минут в день не видит итп.. ну вот не получится семьи... имхо... мы до 13 моих лет ютились вчетвером, до 15
втроем в коммуналке в десяти квадратах, оставленной по кругу мебели, то есть вот прям свободное пространство -пяточек маленький оставался... и ведь к нам еще гости вечно приходили, всякие застолья тоже у нас!!!!..
ну извини если что...
Я тоже ем когда дети спят. По другому никак.
А про наше житьё, ну думаешь я этого не знаю
У нас папа ребёнка каждый день видел, сидел с ним спокойно и кормил и спать укладывал с самого рождения. И мы друг от друга не уставали, не ругались. Всех устраивало более ли менее. Ну а потом что то случилось, наверное кризис как у всех, который мы не смогли пережить.
Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
ой, это мой ночной кошмар... всякие провода, которые на шею наматывает, веревочки и так далее...
Это точно. А так же полиэтиленовые пакеты
__________________

Настоящая женщина должна : Разрушить дом, срубить дерево и родить дочь. А ещё сыночка.

0 мес 3250, 51 7 мес 11435, 74
1 мес 5040, 57 9,5 мес 12400, 79
2 мес 6900, 62
3 мес 8330, 65
4 мес 9550, 68
5 мес 10175, 69
6 мес 10805, 72
Тарелочка борща is offline  
Старый 16.03.2012, 13:19   #523
К. Елена
Гость
 
Аватар для К. Елена
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Шуваловский пр., Мебельная, Оптиков
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
да, все таки кремлевская диета намного лучше для моего хищного организма))
с утра нарезала себе кусок Ламбера 100г и кусочек мясного орешка 200г, 1 огурчик, наелась половиной порции даже... а вот овощами я целой миской не наедаюсь...
У меня муж сидел на ней лет 5 назад, похудел прилично. Она, вроде, не подходит тем, у кого то ли почки, то ли печень больная. Точно не помню.

Тимур вроде бодряком, не вялый. К нам ещё сегодня должна медсестра прийти, прививку акдс 3-ю сделать в 19 часов, надеюсь всё пройдёт удачно.... ох уж эти прививки!
К. Елена is offline  
Старый 16.03.2012, 13:23
ответ для Ralina , на сообщение « вчера на овощах... с утра сегодня не... »
  #524
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
вчера на овощах... с утра сегодня не выдержала - сожрала маленький бутер с красной рыбкой... на обед овощи... на прогулке вечерней почувствовала, что если не съем что-то существенное, то упаду простов обморок... пришла домой и схомячила 2 куриных ножки)))
Ты просто ешь-часто и овощи! Мясо-отварное,рыба на пару-без соусов и майонеза. И не может тогда быть чувства голода
__________________
Vanda 78 is offline  
Старый 16.03.2012, 13:28   #525
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от ОксанаВ Посмотреть сообщение
Девочки, можно и я свою лепту про диеты и похудательные вещи внесу. В принципе я стройная (но может хотелось бы бедра более стройные, ягодицы более упругие, живот более плоским, грудь более ...ммм..вообще по-более), а так меня все устраивает. Так вот, со спортом я особо не дружу (абонементы исправно на финес покупаю и динамлю - пня, видимо, волшебного некому дать, ну не могу я одна куда-то ходить, вечно мне компания нужна). Диеты - вообще не мое, ну люблю я поесть.
А тут, как пост начался, решила я попоститься (никогда этого не делала), организм очистить. В общем отказалась ПОЛНОСТЬЮ от животных жиров, правда меня хватило на 1 неделю только. Зато ешь сколько хочешь и когда хочешь. Ощущения мне очень понравились, как-то сразу схуднула и подтянулась, прям легкость какая-то появилась. В общем, может кому и подойдет такой тип "диеты"...
А поподробнее? Это получается-вегитарианство?
__________________
Vanda 78 is offline  
Старый 16.03.2012, 13:34
ответ для Ralina , на сообщение « я как бы в основном и ем то после 6...... »
  #526
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
я как бы в основном и ем то после 6... с утра некогда... днем перехватываю кусочек - другой... а ем когда дети спать ложаться)) но я и ложусь не раньше 3 ночи...
Саш!ну вот и ответ! Ох,возьмусь я за тебя в июне..... Если не изменишь ррежим питания-даже не мечтай о стройной фигуре! Даже если будешь съедать маааленький бутер-за весь день,но на ночь-он весь,полностью отложится в жиры.
__________________
Vanda 78 is offline  
Старый 16.03.2012, 13:35   #527
К. Елена
Гость
 
Аватар для К. Елена
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Шуваловский пр., Мебельная, Оптиков
Сообщений: 23


Vanda 78, ты тоже на Шуваловском живёшь?????

У меня муж постится уже 8-ой год. но только Великий пост. Честно признаться уже надоело..... Готовлю кострюлями и сковородками. Много ли наешься овощами? Тем более мужик! Съел сковородку овощей и не наелся))) Приходится придумывать всякие разные блюда. Стараюсь ему добавлять ему фасоль , там и белка много и всё посытнее. Ещё в пост можно морепродукты есть! Это не считается мясом - это гады так сказать. чера, например, нажарила ему морской коктейль с лимонным соком и чесноком и рис отварила, смешала всё. Уплетает за обе щёки, говорит вкусно!. С грибами много можно сделать. Их вообще деетологи рекомендуют, т.к. они долго перевариваются, тяжелые, так сказать и долго не будет хотеться есть!
К. Елена is offline  
Старый 16.03.2012, 13:38
ответ для К. Елена , на сообщение « Девочки, все привет. Хочу... »
  #528
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
Девочки, все привет. Хочу познакомиться. Сыну старшему 11 лет. Младшему 1г. и 2 мес. На этом форуме недавно. Вы уже давно все знакомы. Примите в свою компанию?
Живём на Шуваловском 86/1. Есть кто-нибудь рядышком?
Привет! Шуваловский 59. Ты-так понимаю-ближе к богатырскому? Возле тебя-ника с макарчиком!
__________________
Vanda 78 is offline  
Старый 16.03.2012, 13:43   #529
К. Елена
Гость
 
Аватар для К. Елена
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Шуваловский пр., Мебельная, Оптиков
Сообщений: 23


Ой, буду рада познакомится. А то мы гуляем одни постоянно. Тимур спит 2 раза в день, гуляем днём с трёх до полпятого примерно. В это время наши сверстники спят... у многих уже 1 дневной сон.
А сколько раз в день у вас детки спят?
К. Елена is offline  
Старый 16.03.2012, 13:45   #530
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


вот гадство, выдернуля нюся шнур, комп отключился, а когда включила заново - он открыл оперу не как всегда - с места разъединения, а с чистого листа.... все мои вкладочки, страницы с внесенными паролями, только открывай и пользуйся... все закрылось.... и обидное самое - календарь почти сделанный в нетпринте...

НИКА на йогу идем???? я уже я няней договорилась. принесу тебе сапожки и ТУПЛУ твою, а то она промерзнет на балконе, спрятанная от детей
Vanda 78 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena