Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 471 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 11:25
ответ для IDreamer , на сообщение « спасибо! не нашла никакой отдельной... »
  #4701
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение

возможно ли оплатить пошлину через этот сайт или только через сбер?
Пока только через Сбер. Но там можно или через терминал, или через операциониста.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:47   #4702
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
не верно
статус "принято" - это значит на проверке у инспектора, далее может последовать либо возврат, либо приглашение
какой район?


ребенка
А мне два раза возвращали на стадии ПОДАНО, а когда сделала фото в третий раз, был статус ПРИНЯТО, а потом ПРИГЛАШЕНИЕ
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:59   #4703
madam mari
Ветеран
 
Аватар для madam mari
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 692


Девочки, а есть смысл отправлять анкету на загранпаспорт старого образца через сайт госуслуги? Она как то проверяется до того, как ты едешь с живыми документами или могут завернуть при очной ставке?
madam mari is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:00   #4704
Ленуся87
Участник
 
Аватар для Ленуся87
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: г.Пушкин,ул.Ген.Хазова
Сообщений: 148


Здравствуйте,девочки!Хочу поделится своим опытом,который оказался успешным,благодаря этой темке.Итак:я оформляла 5 загранов старого образца.3 февряля заполнила и отправила заявки на на коды авторизации для личных кабинетов мужа и моего.17 с утра принесли с почты уведомлении.20 забрали(в выхи почта не работала).Пока туда -сюда неделя пролетела.В пятницу 24 с утра всей семьей пошли сфотались в фотоателье,заодно эти фото попросила скинуть на флешку и подогнать под требования загрузки.Вечером заполнила все пять анкет (2 на взрослых и 3 на детей до 14 лет),отправила.С утра в понедельник(27 февраля пришло принято,а вечером уже пришли все 5 приглашений.Детям на 5 марта,нам с мужем на 22 марта.В общем ,спасибо всем девочкам,которые писали о своих опытах!Благодаря этим отзывам все учла иполучилось с первого раза!
Ленуся87 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:05   #4705
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от malevi Посмотреть сообщение
Девочки, а есть смысл отправлять анкету на загранпаспорт старого образца через сайт госуслуги? Она как то проверяется до того, как ты едешь с живыми документами или могут завернуть при очной ставке?
В общем то, многие отправляли анкеты на старые паспорта. Конечно всё проверяется и если найдут несоответствия данных, то очно могут и отправить.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:11   #4706
madam mari
Ветеран
 
Аватар для madam mari
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Ленуся87 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки!Хочу поделится своим опытом,который оказался успешным,благодаря этой темке.Итак:я оформляла 5 загранов старого образца.3 февряля заполнила и отправила заявки на на коды авторизации для личных кабинетов мужа и моего.17 с утра принесли с почты уведомлении.20 забрали(в выхи почта не работала).Пока туда -сюда неделя пролетела.В пятницу 24 с утра всей семьей пошли сфотались в фотоателье,заодно эти фото попросила скинуть на флешку и подогнать под требования загрузки.Вечером заполнила все пять анкет (2 на взрослых и 3 на детей до 14 лет),отправила.С утра в понедельник(27 февраля пришло принято,а вечером уже пришли все 5 приглашений.Детям на 5 марта,нам с мужем на 22 марта.В общем ,спасибо всем девочкам,которые писали о своих опытах!Благодаря этим отзывам все учла иполучилось с первого раза!
Я отправила заявку на код авторизацию на себя и на мужа, мне пришло уведомление с почты уже дня 3-4 назад, а ему все до сих пор нет(((( Есть смысл заново регистрироваться?
madam mari is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:25   #4707
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от malevi Посмотреть сообщение
Я отправила заявку на код авторизацию на себя и на мужа, мне пришло уведомление с почты уже дня 3-4 назад, а ему все до сих пор нет(((( Есть смысл заново регистрироваться?
Зачем же так торопиться? Подождите немного, тем более, если будете заново регистрироваться, то потеряете месяц.
А если торопитесь, то ещё вариант через Ростелеком получить лично код. Один код по почте, другой у них будет. Раньше писали, что в таком случае лучше позвонить и уточнить, вот только точно куда звонить, я не помню. Лучше у РЕНЕСМИ или ОЛЬГУТКИ уточнить, ну или самим попробовать. Либо на горячую линию, либо в сам Ростелеком.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:58   #4708
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Только я обрадовалась, как мне ПОСЛЕ ПРИГЛАШЕНИЯ С КОНКРЕТНОЙ ДАТОЙ ЯВКИ пришло письмо об отказе - паспортные данные нужно подробнее указать. (( Так что приглашение еще не означает ТОЧНЫЙ ПРИХОД. Буду завтра звонить. А то если опять перенесется все на три недели, то это ужасно.
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:02   #4709
madam mari
Ветеран
 
Аватар для madam mari
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Только я обрадовалась, как мне ПОСЛЕ ПРИГЛАШЕНИЯ С КОНКРЕТНОЙ ДАТОЙ ЯВКИ пришло письмо об отказе - паспортные данные нужно подробнее указать. (( Так что приглашение еще не означает ТОЧНЫЙ ПРИХОД. Буду завтра звонить. А то если опять перенесется все на три недели, то это ужасно.
Что значит точнее паспортные данные???? Это как?
madam mari is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:16   #4710
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Только я обрадовалась, как мне ПОСЛЕ ПРИГЛАШЕНИЯ С КОНКРЕТНОЙ ДАТОЙ ЯВКИ пришло письмо об отказе - паспортные данные нужно подробнее указать. (( Так что приглашение еще не означает ТОЧНЫЙ ПРИХОД. Буду завтра звонить. А то если опять перенесется все на три недели, то это ужасно.
вы первая с таким
что значит паспортные данные подробнее? они уточнили и какие вы указали
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena