540 гимназия приморского района - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:59
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #1881
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Я пришла в час. Никого в коридорах не было, поинтересовалась где принимают заявления, показали, прихожу, народу никого. Сказали, что можно закрывать прием документов, потому что они уже набрали необходимое кол-во заявлений. Дали анкету, заполнила. Пришла во всеоружии с ксерокопиями регистрации, свидетельством о собственности, посмотрели только регистрацию, и копии ее забрали. Ну и все 5 минут, заявление приняли. Я была на тот момент 136.
Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:59
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #1882
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Судя по моим ощущениям, учитывая, что я была 80-ой, а за мной уже очень мало народу оставалось, вряд ли подаст больше 150 человек. Из них было очень много подававших в несколько школ, практически половина. И для части из них 540-я - запасной вариант.
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:04   #1883
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
Я была на тот момент 136.
О, ну точно, человек 150 будет. Но реально очень многие потом не пойдут. Я стояла в кучке народу человек из 15-ти. Из них в одну школу подаю только я. Остальные подают в 64, 630, 540 и 655 одновременно Некоторые еще и в 49 подают тоже.
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:07
ответ для Бaтoнчик , на сообщение « Мне не хочется :)) И чем позже ей... »
  #1884
Penelopa
Мега-элита
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Мне не хочется И чем позже ей захочется, тем лучше. Желательно не раньше, чем классе в 10-ом А так далеко я не заглядываю.
про вас уже давно все ясно, не волнуйтесь
Penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:11
ответ для Бaтoнчик , на сообщение « Мне не хочется :)) И чем позже ей... »
  #1885
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
А в чем проблема? У меня от двери парадной до двери школы ровно 15 минут на машинею И это мне по пути на работу, так как я на работу все-равно через планерный виадук выезжаю
а почему именно 540?
Цитата:
Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
Когда на машине, то уже нет разницы 5 минут ехать или 20. Другое дело, что потом хочется, чтобы ребенок мог сам дойти пешком. С какого класса они уже сами могут?
да ладно, я уже второй десяток лет на машине, но вот возить в школу совершенно не хочется. это кусок лишнего утреннего сна... мои соседи возят в центр ребенка в крутую школу, кто-то в 56, но они все до переезда в спч жили у тех школ... неужели в приморском нет альтернативы 540? почему не 64, например?
Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Мне не хочется И чем позже ей захочется, тем лучше. Желательно не раньше, чем классе в 10-ом А так далеко я не заглядываю.
я, наоборот, в старших классах планирую в 239 или 30 отдавать, если потянет... там без вариантов самостоятельно метро и пешком... только если зсд будет дешевым,то до в.о. 7 мин
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:46
ответ для Lemon_girl , на сообщение « а почему именно 540? да ладно, я уже... »
  #1886
Penelopa
Мега-элита
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
. неужели в приморском нет альтернативы 540? почему не 64, например?
мы же не знаем, во сколько школ Приморского р-на Батончик подает заявления. Может во все
Penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:52
ответ для Lemon_girl , на сообщение « а почему именно 540? да ладно, я уже... »
  #1887
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
а почему именно 540?

да ладно, я уже второй десяток лет на машине, но вот возить в школу совершенно не хочется. это кусок лишнего утреннего сна... мои соседи возят в центр ребенка в крутую школу, кто-то в 56, но они все до переезда в спч жили у тех школ... неужели в приморском нет альтернативы 540? почему не 64, например?

я, наоборот, в старших классах планирую в 239 или 30 отдавать, если потянет... там без вариантов самостоятельно метро и пешком... только если зсд будет дешевым,то до в.о. 7 мин
Не знаю, меня лишних 15 минут сна не спасут совершенно, тем более, что по факту это 5 минут сна. Потому что сделать крюк по Камышовой до Туристской и потом по Оптиков вернуться на Планерную обратно - это лишних 5 минут, так как на этом куске Планерной все-равно всегда пробка стоит.
Другие хорошие щколы 43, 52 находятся у Пионерки. Вот тут мне реально крюк большой, так как через Черную Речку выезжать неудобно. Так что тут как-раз сильно сон пострадает.
Зажелезнодорожье не рассматриваю совсем, из-за пробок.
Хотела школу новую, комфортную, с адекватной администрацией. Ну и получилось, что выбор не большой.
64 не рассматривала, так как предложено было поступать туда за взятку.
Подала заявление в 1 школу. В свой ужас-кошмарный по прописке могу и 31 августа подать и меня обязаны будут взять.
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:52
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #1888
Flo Rida
Мега-элита
 
Аватар для Flo Rida
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: ЯХТЕННАЯ
Сообщений: 3 305


я думаю что в 540 очень просто попасть..а вот в 64 лицей крайне сложно..поэтому все и в 540 идут..гимназия ж)))
Flo Rida is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:57
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #1889
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


А да, вспомнила, мне еще обязательна в началке чтобы полностью пятидневка была, поэтому часть школ отпала.
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:20   #1890
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
мы же не знаем, во сколько школ Приморского р-на Батончик подает заявления. Может во все


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Не знаю, меня лишних 15 минут сна не спасут совершенно, тем более, что по факту это 5 минут сна. Потому что сделать крюк по Камышовой до Туристской и потом по Оптиков вернуться на Планерную обратно - это лишних 5 минут, так как на этом куске Планерной все-равно всегда пробка стоит.
Другие хорошие щколы 43, 52 находятся у Пионерки. Вот тут мне реально крюк большой, так как через Черную Речку выезжать неудобно. Так что тут как-раз сильно сон пострадает.
Зажелезнодорожье не рассматриваю совсем, из-за пробок.
Хотела школу новую, комфортную, с адекватной администрацией. Ну и получилось, что выбор не большой.
64 не рассматривала, так как предложено было поступать туда за взятку.
Подала заявление в 1 школу. В свой ужас-кошмарный по прописке могу и 31 августа подать и меня обязаны будут взять.
это не 5 минут с утра лишних, уверяю Вас, а по осени все 40 можно простоять на этом куске... я с сент по дек 2011 ездила ежедневно к 9 утра на занятия на чехова, надо было выезжать либо в 7 утра и в 8 там, либо 10 утра и в 10:30 там. утром здесь жесть перед виадуком. поверьте...
а сколько взятка, шепните в личку, чтобы если что, начать копить?

Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
А да, вспомнила, мне еще обязательна в началке чтобы полностью пятидневка была, поэтому часть школ отпала.
а в других школах что?
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena