540 гимназия приморского района - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 01:17   #1921
Uralskaya
Участник
 
Аватар для Uralskaya
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: ул.Савушкина "Золотая Гавань"
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
... народу никого. Сказали, что можно закрывать прием документов, потому что они уже набрали необходимое кол-во заявлений.
что значит закрывать прием??? а как же их слова, то заявление можно подавать не только 02 апреля, но и 3, 4, 5 числа и т.д.??? И отговаривали всех приходить именно 2 апреля !!
про то, то у некоторых не хотели брать заявления - я такого не заметила, хотя стояла в холле с 9-00. заявления брали у всех - у меня не было формы 9, нет и регистрации собственности - взяли копию ДДУ без проблем. кто-то был вообще из Лен.области - тоже спокойно принимали документы.
__________________
Лень - естественное состояние человека. Кто не может поддерживать это состояние - те работают!!!!
Uralskaya is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:23   #1922
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Uralskaya Посмотреть сообщение
что значит закрывать прием??? а как же их слова, то заявление можно подавать не только 02 апреля, но и 3, 4, 5 числа и т.д.??? И отговаривали всех приходить именно 2 апреля !!
про то, то у некоторых не хотели брать заявления - я такого не заметила, хотя стояла в холле с 9-00. заявления брали у всех - у меня не было формы 9, нет и регистрации собственности - взяли копию ДДУ без проблем. кто-то был вообще из Лен.области - тоже спокойно принимали документы.
У девушек из первых рядов сперва отказались принять документы... потом они ходили к директору, директор разрешила. Они в первой десятке были.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 08:25   #1923
ingunka
Участник
 
Аватар для ingunka
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Приморский проспект
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
А есть тут те, кто пойдет учиться через год?
Меня курсы интересуют в след году.

Мы через год пойдем, запись на подготовительные курсы осенью (лично подходила, спрашивала)
ingunka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 09:40
ответ для Alfiya , на сообщение « Езжу каждый день на машине по оптиков... »
  #1924
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от ingunka Посмотреть сообщение
Мы через год пойдем, запись на подготовительные курсы осенью (лично подходила, спрашивала)
мы тоже пойдем на курсы осенью.

Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
Езжу каждый день на машине по оптиков через виадук. В этом году даже зимой оптиков не стоял. Разве что пару раз за 7 месяцев.Стало гораздо легче. Так что проблем с пробками на этом участке быть не должно. Тем боле всегда можно объехать по Мебельной.
я ведь написала с сент по дек 2011 была жесть абсолютная. зимой и к весне полегче стало, но, скорее всего, осенью 2012 будет такая же беда.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 09:55   #1925
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от Uralskaya Посмотреть сообщение
что значит закрывать прием??? а как же их слова, то заявление можно подавать не только 02 апреля, но и 3, 4, 5 числа и т.д.??? И отговаривали всех приходить именно 2 апреля !!
про то, то у некоторых не хотели брать заявления - я такого не заметила, хотя стояла в холле с 9-00. заявления брали у всех - у меня не было формы 9, нет и регистрации собственности - взяли копию ДДУ без проблем. кто-то был вообще из Лен.области - тоже спокойно принимали документы.
Это они так пошутили))) Заявления конечно будут принимать...куда они денутся...Меня приятно удивило, что при приеме документов, когда читали фамилию, сказали:" вы ведь на курсы к нам ходите"....значит все же подготовишек фамилии там на слуху))
__________________


Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:02
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #1926
Penelopa
Мега-элита
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3 456


Здесь есть кто из 5 группы?
Penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:25
ответ для Lemon_girl , на сообщение « мы тоже пойдем на курсы осенью. я... »
  #1927
Bogatova
Мега-элита
 
Аватар для Bogatova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
А есть тут те, кто пойдет учиться через год?
Меня курсы интересуют в след году.
Цитата:
Сообщение от ingunka Посмотреть сообщение
Мы через год пойдем, запись на подготовительные курсы осенью (лично подходила, спрашивала)
Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
мы тоже пойдем на курсы осенью.
Мы тоже пока собираемся на курсы с осени, но сомнения то растут, то отпадают
Буду следить за судьбой тех, кто подал документы сейчас на зачисление
__________________
МамыЗА - Дауншифтер
Bogatova is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:41   #1928
Uralskaya
Участник
 
Аватар для Uralskaya
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: ул.Савушкина "Золотая Гавань"
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
...Меня приятно удивило, что при приеме документов, когда читали фамилию, сказали:" вы ведь на курсы к нам ходите"....значит все же подготовишек фамилии там на слуху))
ВЫ думаете наши шансы возрастают от этого?? Я в очереди стояла с мамами, чьи дети не ходят в эту школу на подготовку, а ходят в другие школы, были мама, чьи дети вообще никуда не ходят. И они были передо мной...
И вообще вчера столько всего наслушалась в этой очереди (хотя не так долго мы и стояли - спасибо администрации школы - 6 человек выделили на прием заявлений, все проходили весьма быстро), что до сих пор хоть валерьянку пей .... Даже рассказывать не хочется здесь про все услышанное, т.к. не считаю это достоверной информацией, а рассказывать - пересказывать - это плодить лишние слухи и сеять истерику. Подождем зачисления!!!
Я вчера вообще решила, что все эти "я вам сейчас по секрету ТАКОЕ скажу" были нацелены только на то, чтобы расплодить панику и очередь поскорее рассосалась бы из-за "слабонервных родителей", которые бы побежали подавать документы в другие школы. Меня этим не возьмешь - я достояла и подала свои документы в ту школу, в которую и планировала!! Ни в какие другие школы подавать документы и не собиралась вовсе...

В списках я ни в каких не была, и даже когда мне его дали - не стала в него записываться - зачем? я пришла, стою в живой очереди, жду .... зачем списки???? а еще сказали, что эти списки гуляют аж с 16-00 с воскресенья!!! вот это конечно смешно очень было слышать - народ наш никогда не исправится (хотя это уже где-то писали)

ну вот, опять расстроилась .... надо точно валерьянки прикупить сегодня
удачи нам всем!!!
__________________
Лень - естественное состояние человека. Кто не может поддерживать это состояние - те работают!!!!
Uralskaya is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:50
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #1929
miksulik
Активный участник
 
Аватар для miksulik
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Питер, Ойкумена
Сообщений: 444


мы сегодня утром записались 180.... вот интересно, будет иметь значение приписка или нет
miksulik is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:10
ответ для Florista , на сообщение « У девушек из первых рядов сперва... »
  #1930
-JK-
Мега-элита
 
Аватар для -JK-
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Оптиков -Авиаконструкторов
Сообщений: 4 185


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
У девушек из первых рядов сперва отказались принять документы... потом они ходили к директору, директор разрешила. Они в первой десятке были.
Аха, была, громко так возмущалась, что ее с Ильюшина не берут.... (и на курсы она не ходит я так поняла)
__________________


Лучший допинг - это шопинг ... особенно в ОЗ

Уже скоро,скоро переезд...
ТЕЛЕФОН МОЙ В ПРОФИЛЕ
-JK- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena