Ремонт двушки в 137 серии - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 22:18
ответ для ~MILLI~ , на сообщение « а мне с крылом не нравится »
  #101
Лиденца мама
Участник
 
Аватар для Лиденца мама
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Купчино,реже Ветеранов
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от ~MILLI~ Посмотреть сообщение
а мне с крылом не нравится
Добрый вечерок и я купила в итоге без крыла!Да ещё и круглую)))
__________________
Лиденца мама is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:22
ответ для ~MILLI~ , на сообщение « Ремонт двушки в 137 серии »
  #102
Ирина Васильна
Частый гость
 
Аватар для Ирина Васильна
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 35


Мне, как обладательнице такой же кухни, понравился макет 3, сама о такой кухне подумываю, очень нравится, что так можно угол около двери обыграть , А вот раковину я хочу в этом варианте угловую.

Наверно, зеленые фасады и вправду могут через годик-другой надоесть, а вот зеленая отделка и декор-это другое дело, всегда можно поменять.

Коридор тоже хочу светлых тонов, а то темный уж очень будет мрачным и маленьким. Очень понравилось фото с антесолью.
Ирина Васильна is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:40
ответ для NiK Kita , на сообщение « Заказывали кухню в "Нашей мебели"-это... »
  #103
Лиденца мама
Участник
 
Аватар для Лиденца мама
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Купчино,реже Ветеранов
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от NiK Kita Посмотреть сообщение
Заказывали кухню в "Нашей мебели"-это официальный дилер белорусской фабрики "Зов".Кухня уже стоит,качеством очень довольны.
Девочки ,может меня забанят!!Но!!
Скажите это Вы их за денюшку рекламируете???
У нас в Купчино,по Вашей рекламе я увидила и пришла в магазин на Бухарестской "Наша мебель".Это просто КИДАЛОВО!!!
Заказала мебель ,оплатила 50% стоимости вперёд,не дешовую 80 000(это скромный вариант ,без ручек,карниза,сборки,задней панели ,короче минимум до ума доводить ещё столько-же вложу).Сказали привезут заказ через 3 недели,ну максимум при форс мажоре через 4.Я позвонила им через 4 недели.Они мне тыкнули носом в договор где написано,что лишь если срок перевалит за 45 денй могу подать на них в суд....И вообще раньше мебель не ждите.Привезли на 44 -ТЫЙ ДЕНЬ!!!В квартиру ввалилось куча лиц южной национальности ,человек 5-6,непонятно зачем их столько,меня ,я была дома одна это напугало??Мебель разобрана упакована и завёрнута в бумагу,ничего не подписано,непонятно где что,я стала настаивать на проверке,они показали лишь стеклянные ветрины,что нет сколов.Остальное мол распаковывать не будут ,торопяться ,подписывайте акт приёмки. Я подписала что приняла без ПРОВЕРКИ КАЧЕСТВА и КОЛИЧЕСТВА.Он весь аж передёрнулся отругал,мол так нельзя -только подпись!
Итог в выходные вызвали сборщика мебели.ПОЛ КУХНИ НЕТ!!!Причём самой дорой части.Деревянных дверец,наличников-ВООБЩЕ НИ ОДНОГО! Сушилка вместо 92(как остальные навесные полки) см высоты 72-брак.Тумбы отличаются по глубине см на 8!!!Одна вылезает!Ящики 4 шт,Там как-бы резьба декоративная снаружи,так нижний сделан кверх ногами!
Мы им позвонили ,они говорят мол да это наша ошибка с размером шкафа,про остальное "йок".Перезакажем дней через 10 ждите.Дверцы мол были бракованные их ещё при загрузке в Белоруссии сняли.ЭТО КАК??Видимо врут ,почему бы тогда нас не предупредить (ведь мы в итоге попали на оплату за вызов сборщика,кот. ничего не смог собрать но оплатить то пришлось его приезд)или они расчитывали что мы незаметим что их нет)))А я думаю ожидали что я подпишу акт приёмки!!!
ДЕВОЧКИ ДЕЛАЙТе ВЫВОДЫ! Как принимать мебель,Что это за контора!Пишу чтобы предупредить других!Кому это предстоит!
Сейчас уже прошло 2 недели,ни ответа не привета от конторы,муж ездил к ним ругался-кормят обещаниями!
Живу как на складе,дети страдают ,дом забит коробками и полусобранной мебелью,нервы сдают ,кухня не функциональна уже 2 месяца!!Вообщем мрак!
__________________
Лиденца мама is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:53   #104
Ирина Васильна
Частый гость
 
Аватар для Ирина Васильна
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 35


Очень сочувствую , это жутко неприятно, но спасибо за отзыв огромное! А то я уже на их сайте кухнб присмотрела и думала съездить, прицениться.
Теперь надо много раз подумать, ГДЕ кухню брать.

Удачи вам со всем разобраться и отстоять свои интересы!!!
__________________
Ирина Васильна is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 00:29   #105
Лиденца мама
Участник
 
Аватар для Лиденца мама
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Купчино,реже Ветеранов
Сообщений: 295


Спасибо! И Вам удачи!
__________________
Лиденца мама is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 00:44
ответ для ~MILLI~ , на сообщение « Ремонт двушки в 137 серии »
  #106
shpedt1972
Активный участник
 
Аватар для shpedt1972
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 535


Лиденца мама
Вот это вы попали (( Сочувствую Вам!
shpedt1972 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:15
ответ для ~MILLI~ , на сообщение « Ремонт двушки в 137 серии »
  #107
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Девочки, а кто-нибудь менял двери в санузлах? Покажите что получилось и расскажите где-как-почем? Уже всю голову сломала - расширять проемы или не надо? Будут ли узкие двери прилично выглядеть?
Svetlada is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:17   #108
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Цитата:
Сообщение от ~MILLI~ Посмотреть сообщение
Стеклопакеты двухкамерные, обошлись в 68 тыс. Могло бы выйти дешевле, т.к. были заказаны 2 дорогих эркера на балкон по 3 тыс (тк балкон с закруглением), но они не пригодились, мастер без них как то умудрился установить.
На кухне маленькое окно на 2 пролета (одна створка открывается и микропроветривание с москитной сеткой)
В детской стандартное окно в 3 пролета (средний пролет открывается и микропроветривание с москитной сеткой)
В гостиной - балконный блок - окно+балконная дверь
Балкон - 5 пролетов, 2 из них открываются, у 1 из них микропроветривание с москитной сеткой.

Если надо по стоимости каждого окна, вечером могу написать, тк документы все у мужа
И очень интересно - сколько стоит балконный блок (окно+дверь) и собственно остекление балкона?
__________________
Svetlada is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 14:03
ответ для Svetlada , на сообщение « И очень интересно - сколько стоит... »
  #109
~MILLI~
Ветеран
 
Аватар для ~MILLI~
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Купчино, Малая Бухарестская
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
И очень интересно - сколько стоит балконный блок (окно+дверь) и собственно остекление балкона?
наконец то нашла нашу смету. но что то не разобраться. Там 100 раз все менялось, потом еще скидку сделали.
Вроде балконный блок (окно+дверь) стоил около 16 тыс,
а застеклить балкон - 26 тыс. (это сумма с 2-мя эркерами по 3800 р каждый. но в итоге они не понадобились).
__________________

Последний раз редактировалось ~MILLI~; 14.11.2011 в 16:15.
~MILLI~ is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 14:07
ответ для ~MILLI~ , на сообщение « наконец то нашла нашу смету. но что то... »
  #110
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Цитата:
Сообщение от ~MILLI~ Посмотреть сообщение
наконец то нашла нашу смету. но что то не разобраться. Там 100 раз все менялось, потом еще скидку сделали.
Вроде балконный блок стоил около 16 тыс,
а балкон 26 тыс. (это сумма с 2-мя эркерами по 3800 р каждый. но в итоге они не понадобились).
О! А можно в личку название фирмы, которая делала? А то мне сегодня посчитали примерно балконный блок в 20-25 т.р.
__________________
Svetlada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena