Отзыв-Путешествие на пароме Принцесса Мария из Питера в Хельсинки - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 17:52   #81
I'm_mama
Старожил
 
Аватар для I'm_mama
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: пр. Авиаконструкторов 17
Сообщений: 1 157


У меня подружка прочитала эту темку и говорит: "Я как будто уже вернулась из круиза")) Настолько прониклась этим отзывом. Лена - вы просто умничка!
I'm_mama is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:06
ответ для alnem , на сообщение « Лена, не обижайтесь. Просто изначально... »
  #82
ivinna
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Шлиссельбургский пр.
Сообщений: 1 187


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Просто изначально неверна ваша посылка "Оно будет длинное потому что в интернете нет информации об этом пароме." Информации вагон и маленькая тележка, ..
Количество не всегда заменяет качество. В большой теме часто весьма сложно найти нужную информацию.
Елена, мне очень понравился Ваш отчет, , отправила на него ссылку подруге с которой в марте поедем в Хельсинки.
ivinna is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:35   #83
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Елена! и я вам скажу спасибо большое! мы, конечно, уже ходили на пароме и через неделю опять пойдем.
я считаю, что тем кто в первый раз решит воспользоваться паромом, а особенно решит питаться на борту, это лучший путеводитель.
ПС. согласна, что 2 профильных топика про паромы превратились в свалку, отзывы встречаются, но основная масса про пронос еды-чайников-фенов-кипятильников.
ППС. предлагаю ваш топик запостить в верхнюю темку ... все, что хотели спросить....
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:41   #84
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


спасибо вам большое за отзыв, а как вы обедали? или я пропустила
Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 21:00   #85
рыбка под зонтом
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 66


Теперь мечтаю поехать по морю.У Версы такие спец предложения на летние круизы-закачаешься!
А что такое Верса?просветите
рыбка под зонтом is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 21:02   #86
рыбка под зонтом
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 66


А отзыв классный,в другом топике информация тоже есть полезная ,но я его читала дней 5 ,и такое впечатление что все по кругу ,вопросы повторяются
рыбка под зонтом is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 21:35   #87
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Большое всем Вам спасибо,девочки!
Теперь я понимаю,что не зря старалась!

Верса это троператор.
Продают туры многие турфирмы на паромы,но у Невы почему-то 12000 р.стоила каюта без окна,а у Версы по спецпредложению 2520 руб!
Вы в Яндексе наберите Версу-посмотрите-там такие сладкие круизы-всего 17000 с окном на неделю-Италия,Франция,Монако-супер!!!А каюты какие!Красотища!
Я если Бог даст только через год теперь смогу поехать.

Девочки!Совет!
Чайнички маленькие берите-будете в каюте чай пить-так здорово.Все-таки там душновато.
Пить хочется,а чай хорошо утоляет жажду.
Воду не забудьте купить с собой. Нам 2 литра мало было на троих.
Еще ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите тапочки чтобы сидеть в каюте.Мы брали.А там мы все в кроссовках ходили.Там очень тепло.Градусов 26 точно.

Мы не обедали-мы в это время были в магазине в Итакескусе-там поели мороженное и дети там съели по бутерброду которые я сделала на завтраке а я не хотела есть-переживала из-за разговора с мужем из-за трат
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 21:40   #88
рыбка под зонтом
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 66


так вроде писали что кипяток без проблем на 4 палубе можно наливать,зачем чайником рисковать?,лучше фен возьму,хочу в сауну с бассейном нырнуть,если вода не ледяная
рыбка под зонтом is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 21:48   #89
рыбка под зонтом
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 66


италия 17000 на одного,конечно здорово,но до нее тоже как-то добираться надо,не из Питера же этот круиз?
рыбка под зонтом is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:11   #90
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от рыбка под зонтом Посмотреть сообщение
так вроде писали что кипяток без проблем на 4 палубе можно наливать,зачем чайником рисковать?,лучше фен возьму,хочу в сауну с бассейном нырнуть,если вода не ледяная
В сауне фен есть.
Вода не ледяная, но бассейн маленький, сауны отдельно мужская и женская, вообще как-то неуютно там все, я не в восторге была.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena