к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1990 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 23:14   #19891
Osbi
Ветеран
 
Аватар для Osbi
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
ужас....я думала акушерка будет постоянно со мной, просто у меня стоит пессарий и обещают быстрые роды....
Ужаса не будет.
У меня были первые вполне физиологические роды за 3 с часа 40 мин (с момента приезда в роддом до того как мне мелкого на живот плюхнули). Врач или акушерка все время были со мной, врач иногда уходил, акушерка не отходила ни на шаг, все время говорили, что делать и следили, чтобы я это делала правильно. Рожала платно на 5м
Osbi is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:44   #19892
Кукёныш
Участник
 
Аватар для Кукёныш
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Никто Вами заниматься не будет. положат в отдельный бокс до прибытия акушерки или врача. По поводу накладок. У Вас же бригада врач плюс акушерка. Значит будут по очереди то к Вам то к дургому будут ходить. Вы же не думаете что пока у вас будет раскрываться матка в течении 8-10 часов врач будет сидеть все время с Вами и держать Вас за руку. Для этого Вы мужа берете. Врач смотрит раскрытие каждые 2 часа, слушает СБ ребенка и делает назначения. акушерка с ВАми будет когда будетет голову опускать и тужиться ну и назначения врача выполнять.
Не пугайте так, от меня врач за мои роды отошёл всего 2 раза минут на пять - правда я везунчик - кроме меня рожала всего одна девушка - в итоге мои последние роды вспоминаю с большим удовольствием. Что на самом деле хорошо - так это муж, который рядышком - мой напрочь отказался, хотя даже врач его уговаривал не один раз.
__________________
Два сыночка и лапочка дочка
Кукёныш is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:53
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #19893
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Девушка спросила кто будет ей занимться если она приедет раньше врача. Я сказала что никто. Никого не пугаю. Пока врач в и акушерка в дорогемникто не будет заниматься Вами. Не правильно поняли видно меня.
Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:31
ответ для Smokey_Emerald , на сообщение « Девочки, так есть у кого-нибудь... »
  #19894
Даша Михайликова
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Smokey_Emerald Посмотреть сообщение

Девочки, так есть у кого-нибудь полезные рекомендации по поводу
выбора неонатолога?
Или просто брать, кого врач/ акушерка рекомендуют?


Здорово читать такие отзывы!
В июне тоже к ней иду!
Из неонатологов могу посоветовать Евгению Васильевну Тарасову- она вела нас после родов на СР, очень понравилась.

А рожала я тоже с Ниной Васильевной. В родилке провела чуть больше трех часов, и все это время Нина Васильевна была рядом. Помогала дышать, ходить, душ принимать, водички приносила, успокаивала и т.д. И это несмотря на присутствие мужа) В общем, Нина Васильевна просто чудо, без нее я бы ни за что не справилась!
Даша Михайликова is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 02:13   #19895
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Smokey_Emerald Посмотреть сообщение
Так вроде удобная и полезная штука это - когда тяжело взбираться на кресло в критический момент
в 2010 эта кровать-транфоремер была в одной родилке, которая мне и досталась. Но головку я вытуживала на обычной кровати, потом меня отвели на трансформер,так что его прелести не оценила
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 02:14   #19896
Moska2
Гость
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Кошастик Посмотреть сообщение
Девочки, а кто у вас акушерка будет? Мне в 214 сказали, что он с Гуменской работает.
Да, с Гуменской, он сам ее даже не предложил, а сказал, что будет она...
__________________
Moska2 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 02:22   #19897
Moska2
Гость
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Castlevania Посмотреть сообщение
не, платно - на одного! там же с мужем можно) отдельная родилка, короче
Нам сказали, что только в 90% случаях, они могут пообещать отдельную родилку и присутствие мужа, при условии, что будет свободно...поэтому выбрали вариант за 77.
__________________
Moska2 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:29
ответ для millimama , на сообщение « Тогда уж с 4-мя ;) С Игнатьевой ещё... »
  #19898
Marina73
Banned
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 45


Спасибо за отзывы об акушерках, работающих на 5-м этаже. А никто не знает, вот например, если выбрать врача Сергеева, то акушерку он сам выбирает или можно мне выбирать? Пишут, что он работает с Натальей Чеченковой - в контакте о ней вроде хорошие отзывы все, но интересно если например она в отпуске будет в этот момент или еще чего случиться можно ли выбирать тогда акушерку или будет дежурная?
Marina73 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:06
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #19899
*КаРаМеЛьКа*
Ветеран
 
Аватар для *КаРаМеЛьКа*
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 608


девочки, добрый день!
сегодня забронировала палату на сентябрь. очень хочу опасть к Наталье Борисовне Зоз.
у кого есть ее мобильник - скиньте пож-та в личку - буду очень благодарна.
*КаРаМеЛьКа* is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:29   #19900
SEA
Участник
 
Аватар для SEA
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Девушка спросила кто будет ей занимться если она приедет раньше врача. Я сказала что никто. Никого не пугаю. Пока врач в и акушерка в дорогемникто не будет заниматься Вами. Не правильно поняли видно меня.
Не совсем так! (по крайней мере у меня было) Когда начались схватки акушерка сказала ехать в приемный покой, там пришел ко мне дежурный врач с СР посмотрел меня и сказал звонить акушерке и говорить, что рожаю! За то время пока меня оформляли в приемном покое акушерка уже была в роддоме! так что по этому поводу переживать не стоит!
__________________


SEA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena