О воспитании мальчиков... - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 00:21   #841
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
СК повторюсь, я вполне внимательна вы предложили изначально неконфликтную по сути ситуацию(
Риттики а конфликта и нет и быть не может потому. что если люди вступили в брак они по умолчанию ( как впрочем и по ЗАКОНУ) решили что действуют бездоверенности в интересах друг-друга.. если это не так то это не брак а недоразумение.. и я веду разговор о том . что бабе в силу эмоционально-гормональной неустойчивости не дано в моменье адекватно оценивать то насколько адекватно она ействует - это не отменяем женскуую мудрость и не значит что мууж не должан слушать и слышать свою жену - болеетого мужчина который не слушает и не слышит женщину понимает и знает максимум половину того что нужно для принятия решения ... -но это это также не отменяет того факта ч то кто бы кого не слушал и слышал - финальную ответсвенность несет мужчина - а если не несет то нафиг таой муж и нафиг такой брак
повторюсь если изначально есть существенный конфликт интересов то эти люди не могут быть МУЖЕМ И ЖЕНОЙ..
далее
Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
И выбирали из тех, что им по карману по их запросам. Получились 2 разные деревни.
Риттики - если одна из деревень гарантирует коросту ребенку аллергику, потому. что там неподходящая вода то какого фига ОНИ выбрали ее в качестве альтернативы??? они дебилы?

Вы понимаете что Вы в порыве " праведного гнева" придумываете нечто - что впринципе не имеет смысла -
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:26
ответ для Контраст , на сообщение « О воспитании мальчиков... »
  #842
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Все я за СК. Прочитала то, что хотела прочитать. Капитан то он капитан...но что такое рыцарь без любви и что такое рыцарь без удааааачи*поет*, любой расчет может полететь в тартарары без необходимого коэфта везения...самое главное, что капитан точно знает для кого он все это делает, и те, для кого он все делают это знают. Жизнь на корабле полна приятностей для все именно поэтому. Промахи капитану можно прощать и не вручать ему черную метку, просто потому что все знают,чем он движим. Вот если капитан этому самому главному правилу - повозможности учет всех потребеостей, мнений не следует...на корабле будет бунт. Пока следует- бунта не будет и маленькие птички будут смолкать, когда говорит большая птица.
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:29   #843
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
Все я за СК. Прочитала то, что хотела прочитать. Капитан то он капитан...но что такое рыцарь без любви и что такое рыцарь без удааааачи*поет*, любой расчет может полететь в тартарары без необходимого коэфта везения...самое главное, что капитан точно знает для кого он все это делает, и те, для кого он все делают это знают. Жизнь на корабле полна приятностей для все именно поэтому. Промахи капитану можно прощать и не вручать ему черную метку, просто потому что все знают,чем он движим. Вот если капитан этому самому главному правилу - повозможности учет всех потребеостей, мнений не следует...на корабле будет бунт. Пока следует- бунта не будет и маленькие птички будут смолкать, когда говорит большая птица.
НО!!!!!!!!!!! все это при безусловном праве и ОБЯЗАННОСТИ капитана вешать на рее тех кто не выполняет его приказы отданные В ИНТЕРЕСАХ ВСЕХ - вне зависимости есть ли в монементе у ВСЕХ понимание что они правильные
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:32
ответ для Контраст , на сообщение « О воспитании мальчиков... »
  #844
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Возвращаясь и исходному топу - только под командой правильного капитана из юнги может получитья будущий капитан
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:40   #845
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение

Риттики - если одна из деревень гарантирует коросту ребенку аллергику, потому. что там неподходящая вода то какого фига ОНИ выбрали ее в качестве альтернативы??? они дебилы?
-
я щас сначала про деревню напишу, а потом про остальное, ок?
ОНИ неподходящую деревню не выбрали. ОН выбрал.Из того, что смотрели. А пока не будет системы очистки/скважины и пр, а будет обычный колодец - то ребенка помыть-напоить можно завезенной водичкой, которую будет регулярно при каждой смене памперсов греть жена. Ну ведь это такие мелочи, да и потом, когда-нибудь обязательно будет хорошая вода.
Это почти не придуманная ситуация. Почти - потому что вполне себе реальный мушш оказался "ненастоящим мужчиной". он прогнулся под бабью тупость. и в результате через полгода был куплен вообще другой участок, благо припали цены.
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:41
ответ для Rittiki , на сообщение « я щас сначала про деревню напишу, а... »
  #846
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
Жизнь показывает,что это не всегда так)
Всегда.

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
НО!!!!!!!!!!! все это при безусловном праве и ОБЯЗАННОСТИ капитана вешать на рее тех кто не выполняет его приказы отданные В ИНТЕРЕСАХ ВСЕХ - вне зависимости есть ли в монементе у ВСЕХ понимание что они правильные
Эк вас возбуждает мысль вешать на рее
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:55
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Всегда. Эк вас возбуждает мысль... »
  #847
Гарин
Наш человек
 
Аватар для Гарин
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: край Народный, у Невы
Сообщений: 5 068


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Эк вас возбуждает мысль вешать на рее
садизм-мазохизм какой то
Гарин is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:56
ответ для Гарин , на сообщение « садизм-мазохизм какой то:)) »
  #848
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
садизм-мазохизм какой то
Ск давно уже кандидат на показательную порку в сауне, он в списках. Из одежды на нем будут короткие кожаные шортики и красный резиновый мячик на ремнях во рту
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:58   #849
Гарин
Наш человек
 
Аватар для Гарин
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: край Народный, у Невы
Сообщений: 5 068


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Ск давно уже кандидат на показательную порку в сауне, он в списках. Из одежды на нем будут короткие кожаные шортики и красный резиновый мячик на ремнях во рту
фуражку забыла
Гарин is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:59
ответ для Гарин , на сообщение « фуражку забыла:)) »
  #850
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
фуражку забыла
Фуражкой голову напечет
Не забывай - действие будет в сауне происходить
Мы ж не клип Леди Гаге снимаем
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena