О воспитании мальчиков... - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 01:36   #871
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ВОТ!!!!!!!!!!! это и есть Ваша основная ошибка!!!!!! у мужчины и женщины НЕТ конфликата интересов!!!!!!!!!!!!! у них как раз общий интерес и это в основе всего!!!!!!!!!!!!.
они оба изначально хотят только того что можно делать только вместе - начиная от даже не секса а от морально психологического дополнения друг друга для получения ими обоими ( благодаря особеносям восприятия)целостной картины мира ... мы вообще то все мудро созданы ...
" войну полов" придумали неудовлетворенные бабы которые выпали из естественности бытия ... ну пусть себе воюют.. бой с собственной тенью увоекателное занятие
не, ну если с мордобоем, выставлением с голой жо на мороз, при полной фактической соц. недееспособности, когда женщина как скотина, которой или в загоне волю хозяина исполнять, или в лес к волкам на ужин - то конечно никаких конфликтов интересов быть не может
Зачем вожжи-то, если тишь да гладь да гармония сплошная, а?
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:38
ответ для Bruja , на сообщение « Да нет...у М и Ж приципиально разные,... »
  #872
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Да нет...у М и Ж приципиально разные, даже противоположные интересы в жизни, никакого общего интереса не может быть у существ, у которых мозг устроен по-разному. И как раз сексуальное поведение - яркое доказательство этому.
Вооот. об этом и толкую.
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:29
ответ для Bruja , на сообщение « Да знаете, как ни странно, даже те,... »
  #873
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Да знаете, как ни странно, даже те, кого я не выбирала в мужья, тоже считают, что имеют все основания указывать мне, как мне жить, чем питаться, с кем спать и как воспитывать ребенка. Вот чем это объяснить - я не знаю..но считают, что право имеют, и я прям ДОЛЖНА делать так, как мне говорят умные дяди. Славабо, рычагов воздействия у них нет, только по мозгам ездить могут, а если б были, то все, атас...
Вот как Вы это объясните?
Понятия не имею почему посторонние люди пытаются Вам что-то указывать...
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:32
ответ для Bruja , на сообщение « Да нет...у М и Ж приципиально разные,... »
  #874
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Да нет...у М и Ж приципиально разные, даже противоположные интересы в жизни, никакого общего интереса не может быть у существ, у которых мозг устроен по-разному. И как раз сексуальное поведение - яркое доказательство этому.
сексуальное? гм
мужина хочет секса с женщиной , женщина хочет секса с мужчиной... эээ это да..
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 09:58   #875
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
НО!!!!!!!!!!! все это при безусловном праве и ОБЯЗАННОСТИ капитана вешать на рее тех кто не выполняет его приказы отданные В ИНТЕРЕСАХ ВСЕХ - вне зависимости есть ли в монементе у ВСЕХ понимание что они правильные
всех не перевешаешь..
а на самом деле, ну чего там вешать то в современных семьях? даже не вспотеешь..
ну повесит жену, а что дальше?
прикол в том, что семья это фигурально корабль..на деле то это шлюпочка..и конечно один командует. конечно его решения и его ответственность, но только при полном комфорте для остальных. в шлюпке границы размыты. границы главенствования, границы подчиненности..все такое иллюзорное.
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:13   #876
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
всех не перевешаешь..
а на самом деле, ну чего там вешать то в современных семьях? даже не вспотеешь..
ну повесит жену, а что дальше?
-разговор о том что должны быть ручаги управления.-если любой непонравившийся приказ капитана - сабатируется а у капитана нет способа настоять на его выполнении то ни о какой ответсвености капитана за корабльи за экипаж быть неможет по определению
Если любой дискомфорт = повод для невыполнения - .. ну и пошла бы такая "команда"- разбирайтесь сами...
Говоря проще - должна быть безусловная возможность не только принимать решения но и ресурсы для их исполнения ..и эти ресурсу не только материальныено определеный кредит доверия- чем он больше - тем более сложные решения может человек принимать
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:30   #877
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
-разговор о том что должны быть ручаги управления.-если любой непонравившийся приказ капитана - сабатируется а у капитана нет способа настоять на его выполнении то ни о какой ответсвености капитана за корабльи за экипаж быть неможет по определению
Если любой дискомфорт = повод для невыполнения - .. ну и пошла бы такая "команда"- разбирайтесь сами...
Говоря проще - должна быть безусловная возможность не только принимать решения но и ресурсы для их исполнения ..и эти ресурсу не только материальныено определеный кредит доверия- чем он больше - тем более сложные решения может человек принимать
сейчас только о рычагах и поближе к реалиям...
что значит "ну и пошла бы такая команда", в принципе тогда совершенно не гибкий, упертый подход М к семье. Сегодняшним людям имхо положено быть уже более сдержанными и стрессоустойчивыми, чем людям очень далекого прошлого, потому что есть общество, в котором УК хотя бы довольно подробно регламентируецца, что такое хорошо и что такое плохо.
сегодня команда - это уже не полностью зависимые, обезволенные людишки.
Как Вы предлагаете управлять ими кроме "хорошо капитану - хорошо тебе"?
Как быть в случае если "хорошо капитану, а тебе плохо"?
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:31   #878
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
сейчас только о рычагах и поближе к реалиям...
что значит "ну и пошла бы такая команда", в принципе тогда совершенно не гибкий, упертый подход М к семье.
минуточку " пошла бы такая команда" - это не о разводе - это о том , что ежели команда не желает выполнять -и пусть сама и решает - и сама и отвечает за результат

я ничего не предлагаю -я констатирую факт - или управлять или НЕ управлять.. если НЕ управлять то и не нести никакой ответсвености - ну не бывает по другому - увы..
АОсмотрим с другой стороны - если хочешт передать кому то отвественость то передай и права на принятия решений вкупе с ресурсами для их выполнения ( в контесте - одним из таких ресурсов является подчинение)
добавлю - про хорощо-плохо
когда солдатам приказывают рыть окопы в полный рост - им плохо.. зато потом во время бомбежки они выживут.. и что?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:38   #879
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
минуточку " пошла бы такая команда" - это не о разводе - это о том , что ежели команда не желает выполнять -ио пусть сама и решает - и сама и отвечает за результат
ну тогда выбор лидера в такой команде не может произойти по половому признаку. лидер самовыдвигается со временем, доказывая уже на практике верность своих расчетов, предположений...и это совсем не обязательно М. во многих жизненных ситуациях важную роль играют люди, которые окружают семью например. и часто интуитивно предсказать их поведение может именно Ж. что тогда? она будет капитаном?
очень кстати часто в жизни М, которые добиваются успеха "по работе", штурвал семейного корабля отдают сразу безоговорочно жене. Вникать во все тонкости ему банально некогда.
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:47   #880
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
ну тогда выбор лидера в такой команде не может произойти по половому признаку. лидер самовыдвигается со временем, доказывая уже на практике верность своих расчетов, предположений...и это совсем не обязательно М. во многих жизненных ситуациях важную роль играют люди, которые окружают семью например. и часто интуитивно предсказать их поведение может именно Ж. что тогда? она будет капитаном?
очень кстати часто в жизни М, которые добиваются успеха "по работе", штурвал семейного корабля отдают сразу безоговорочно жене. Вникать во все тонкости ему банально некогда.
как вообще можент корабль куда-то двигаться - если нам ЕЩЕ нет капитана? капитана на берегу назначают...
ну и... много ли женщин гоовы реально покапитанить -и не счить ри этом своего мужа икчемной тряпкой?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena