Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 762 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 22:58   #7611
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
да, позову обязательно!!! я люблю гостей! правда готовить не люблю.. но это не главное ж!
Конечно не главное. С собой принесем!
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:00   #7612
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
Мы еще маленькие, а так бы с радостью.


Нет такой жизни не хочу. Хочу чтоб осознал ,с повинной, добивался, но на это нужно время! Понимаю. И поэтому конечно же уже не жду его завтра, хотя весь февраль ждала и представляла как это будет.
ты вообще не рассматриваешь вариант, что он не вернется? А ведь так может быть. По сути шансы у тебя 50% на 50%. Ты не слишком увлеклась ожиданием?
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:05
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #7613
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


а вы отпускаете детей с бм в отпуск? мой вчера спросил, можно ли он возьмет сына. правда я не поняла куда )) но нужен загранпаспорт. отказывать не стала - пущай паспорт сделает ребенку )) а я потом подумаю. вроде как без феи обещал.. но папа у нас пиво очень любит, как-то мне волнителен этот момент ((
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:07
ответ для Жоан , на сообщение « а вы отпускаете детей с бм в отпуск?... »
  #7614
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
а вы отпускаете детей с бм в отпуск? мой вчера спросил, можно ли он возьмет сына. правда я не поняла куда )) но нужен загранпаспорт. отказывать не стала - пущай паспорт сделает ребенку )) а я потом подумаю. вроде как без феи обещал.. но папа у нас пиво очень любит, как-то мне волнителен этот момент ((
я отпускаю к нему домой на пару-тройку недель. За границу не отпущу Это мой пунктик - ОЧЕНЬ боюсь, не отпущу.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:26   #7615
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
ты вообще не рассматриваешь вариант, что он не вернется? А ведь так может быть. По сути шансы у тебя 50% на 50%. Ты не слишком увлеклась ожиданием?
НЕт, чтоб вот так каждый день прям мечтать об этом ,нет такого. Но иногда сия мысль проскальзывает. А про то что он не вернется, вообще не думаю.

Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Завтра не будет такого...и послезавтра!! Пока ты сама не изменишься!! Обычно это происходит когда мужчина видит что тебе и без него прекрасно(пусть ты и рыдаешь в подушку и любишь и тд и тп) что у тебя на работе хорошо,и вообще ты радуешься жизни!!! Просто у некоторых это чувство радости жить одной превосходит чувство жить с бывшим мужем, бывают воспоминания пусть и тяжелые но кому то так легче,а по сути если вышеописанное имеет место быть то мужчина не въезжает на белом коне,и делать этого не нужно,тут оба должны уже понять что им важнА семья и ребенок!!
Как же выкинуть его из головы. Я и работать пошла, и с девчонками чаще встречаться стала и выхожу из дома чаще одна куда-нибудь. Вроде занята и счастлива, мне хорошо сейчас без него, но не выходит он из моей головы да и из сердца наверное. Я наверное жуткая эгоистка и себя мне ужасно жалко. Как перестать думать о нем, как перестать чего-то там себе фантазировать, представлять, мечтать?????
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:26   #7616
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
Нет такой жизни не хочу. Хочу чтоб осознал ,с повинной, добивался, но на это нужно время! Понимаю. И поэтому конечно же уже не жду его завтра, хотя весь февраль ждала и представляла как это будет.
не представляй! постарайся не делать этого!! только хуже становится!
вот
http://www.youtube.com/watch?v=WPE2GKo_uBw&ob=av2e- это меня родственники мужа добрые, в контакте поддерживают ))
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:31
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #7617
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Девочки ,а еще я опять напялила кольцо обручальное. Я просто его сразу сняла как узнала ,потом разошлись - одела, потом опять сняла и сейчас снова ношу. Что-то хрень со мной какая-то. Я запуталась. Не пойму чего хочу, чего не хочу. Вижу его и он мне сразу нужен, не вижу и отлично, хорошо без него.
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:39   #7618
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
не представляй! постарайся не делать этого!! только хуже становится!
вот
http://www.youtube.com/watch?v=WPE2GKo_uBw&ob=av2e- это меня родственники мужа добрые, в контакте поддерживают ))
Прикольно. Спасибо. Прям взбодрилась!!!!!! ПЕРЕЖИВУ!!!!!! Я буду жить!

Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
а сколько ему лет?
Нам по 30.
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:41   #7619
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
НЕт, чтоб вот так каждый день прям мечтать об этом ,нет такого. Но иногда сия мысль проскальзывает. А про то что он не вернется, вообще не думаю.


Как же выкинуть его из головы. Я и работать пошла, и с девчонками чаще встречаться стала и выхожу из дома чаще одна куда-нибудь. Вроде занята и счастлива, мне хорошо сейчас без него, но не выходит он из моей головы да и из сердца наверное. Я наверное жуткая эгоистка и себя мне ужасно жалко. Как перестать думать о нем, как перестать чего-то там себе фантазировать, представлять, мечтать?????
Только ты сама можешь это сделать - взять себя в руки. По выделенному - выходит, ты и не живешь-то. Ты существуешь в ожидании его возвращения. А жизнь в это время проходит мимо. Все это время не вернется никогда. Время, которое ты могла бы по-настоящему жить. Пока ты не поймешь это сама - никто тебе не поможет.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:43
ответ для Ясочка , на сообщение « Только ты сама можешь это сделать -... »
  #7620
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Только ты сама можешь это сделать - взять себя в руки. По выделенному - выходит, ты и не живешь-то. Ты существуешь в ожидании его возвращения. А жизнь в это время проходит мимо. Все это время не вернется никогда. Время, которое ты могла бы по-настоящему жить. Пока ты не поймешь это сама - никто тебе не поможет.
Мне наоборот кажется что я начала жить ,многое позволяю чего не могла в семейной жизни.
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena