А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 16:03
ответ для Hectic , на сообщение « А еще лучше бегать неглиже и громко... »
  #591
Карамель
Старожил
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: на расстоянии любви
Сообщений: 1 459


и на ходу , брея свою раскоряку !
__________________
Карамель is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 16:08   #592
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
и на ходу , брея свою раскоряку !
Маааама дорогая, меня бы вынесли из зала
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 16:10   #593
Hectic
Участник
 
Аватар для Hectic
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 259


Божемой, я себе это представила.
__________________
Бзынь!!!
Hectic is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 11:21   #594
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
А то была одна дамочка, мазалась так активно, что брызги во все стороны летели
А чего, надо было пользоваться моментом, подставлять свои ненамазанные места, халяву ловить

Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
Не помню, писала тут или нет -раздражает когда ссутписают в душе -потом такая вонища бывает -неужели до туалета не дойти..
ФУУУУУУУУУУУУУУ

Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
СОВЕТ ! Чтоб быстрей привлечь внимание не только дежурного тренера , вы дорожку не включайте , а бегите на месте
Цитата:
Сообщение от Hectic Посмотреть сообщение
А еще лучше бегать неглиже и громко рассказывая истории из своей жизни, периодическиприсев отдохнуть за какой-нить тренажер.
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
и на ходу , брея свою раскоряку !
Ога а еще раскидывать налево-направо прокладки, сморкаться и писать
А, еще надо громко материться, "почему эта хе**я не работает?"
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 12:55
ответ для Hectic , на сообщение « У нас на работе такая была, минут по 20... »
  #595
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от Лютики-цветочки Посмотреть сообщение
В трусах? Да ведь это верх приличий. Пару недель назад девушка намазывала себя кремом, непринужденно изгибаясь перед моим носом, при этом не имела на своем теле вообще ничего. Мало того. Намазав себя, она походкой манекенщицы отправилась сушить волосы. Совершенно обнаженная. Я прибалдела. Признаю нудизм только на закрытых пляжах.
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Видимо, девушка само совершенство. Хотела показать какими божественными пропорциями обладает.
А вообще это распущенность и эксгибиционизмом попахивает
Ну и ну

А что такого - голая женщина в женской раздевалке ? Это уже называется нынче эксгибизионизмом и распущенностью ?
Я вчера из душа вылезла (голая, кстати , я привыкла мыться голой) и пошла одеваться к шкафчику. Как раз в раздевалке была женщина с девочкой лет 5-6 (к клубе есть детские занятия в т.ч.). Так девочка очень удивилась и заинтересовалась моим видом, рассказывая маме, что тетя голая. Мама девочки посмотрела на меня волком. Очень жаль девочку, которая не видела обнаженное женское тело, дожив до такого возраста

И какая разница - голая или одетая ?

Считаю, что "раздражительность" по большинству пунктов не обоснована и проблемы того человека, которые раздражается.
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 13:01
ответ для Chiky , на сообщение « Ну и ну :) А что такого - голая... »
  #596
Irren
Участник
 
Аватар для Irren
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: ст. м. Пионерская
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
Ну и ну
Мама девочки посмотрела на меня волком. Очень жаль девочку, которая не видела обнаженное женское тело, дожив до такого возраста
И какая разница - голая или одетая ?
это называется "со своим уставом в чужой монастырь"...откуда вы знаете, как мама воспитывает эту девочку? что она ей говорит/не говорит и почему. Я дома тоже голой после душа по квартире хожу, и летом на нудистских пляжах загараю...но в общественной раздевалке после душа хожу, завернувшись в полотенце...обычная норма поведения
__________________
Irren is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 13:20
ответ для Irren , на сообщение « это называется "со своим уставом в... »
  #597
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от Irren Посмотреть сообщение
это называется "со своим уставом в чужой монастырь"...откуда вы знаете, как мама воспитывает эту девочку? что она ей говорит/не говорит и почему. Я дома тоже голой после душа по квартире хожу, и летом на нудистских пляжах загараю...но в общественной раздевалке после душа хожу, завернувшись в полотенце...обычная норма поведения
Откуда такая норма ? 2 десятка лет хожу в бассейны, фитнес-клубы и пр заведения, где после занятия принимаешь душ, и никогда не думала, что обнаженным телам в раздевалке не место (т.е. я считала это нормой и все вокруг тоже).

Есть факторы, которы реально могут мешать человеку и быть неэстетичными/негигиеничными - всякие вонючие мазилки, менять прокладки перед зеркалом, голой попой садиться на скамейки и т.п., что перечислялось выше.

Но я никак не могу понять, как и почему, стоя перед шкафчиком после душа, я должна одеваться под полотенцем? И т.к. часто ношу трусики -стринги, то попа в итоге все равно не очень одетая получается, т.е. тогда еще и колготки-брюки надо под полотенцем одевать.
Ведь тогда сюда могут подтянуться те, кого раздражают стеснительные закомплексованные девушки, которые одевают нижнее белье под полотецами Ведь тем, кто раздражается, все равно от чего раздражаться, это же просто состояние души

По-моему, эта женщина с дочкой пришла "со своим уставом в чужой монастырь"


Видимо, я тут являюсь той, которая "бесит в фитнес -клубах" - т.к. в раздевалке не всегда одетая. Да, забыла упомянуть, я на степе с удовольствием книжку читала, т.к. мне так удобнее и эффективнее проходит занятие.
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 13:24
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #598
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


меня голые тети в раздевался не бесят. я сама тама голая в определенные моменты переодевания нахожусь. и про дев с книжками на тренажерах - я просто удивляюсь как физическая нагрузка может происходить с умственной- однако в военных спецподразделениях этому учат
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 13:33   #599
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
меня голые тети в раздевался не бесят. я сама тама голая в определенные моменты переодевания нахожусь. и про дев с книжками на тренажерах - я просто удивляюсь как физическая нагрузка может происходить с умственной- однако в военных спецподразделениях этому учат
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 13:48
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « :)) »
  #600
Карамель
Старожил
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: на расстоянии любви
Сообщений: 1 459


Голый голому РОЗНЬ Можно быть голым , и никто даже этого не заметит
__________________
Карамель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena