Испания. Посоветуйте частный сектор - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.11.2011, 01:02
ответ для Lavitaebella , на сообщение « Испания. Посоветуйте частный сектор »
  #21
ardux
Участник
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 130


по поводу Коста Бравы в июне. Отдыхали там как раз в этом году с 31 мая по 24 июня, совсем рядом с границей с Францией.
Все было супер. Если соберусь то напишу отчет,НО я бы не стала рекомендовать Косто-Браву в июне с детьми как пляжный отдых, только если совсем конец июня может. Числа до 15 июня погода была переменчива и совсем не жарко, море естенно вообще холодное - моих детей это не остановило, но это не пляжный отдых. Мы много ездили по округе и нас это не смутило.
Вообщем присоедниюсь к писавшем выше что если хотите именно на Коста Браву то стоит одназначнА поменять месяц, может сентябрь? не сезон уже впринципе, еще теплая погода и уже теплое море. Ну а если июнь то не Коста Брава.
ardux is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:52
ответ для ardux , на сообщение « по поводу Коста Бравы в июне. Отдыхали... »
  #22
Lavitaebella
Частый гость
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от ardux Посмотреть сообщение
по поводу Коста Бравы в июне. Отдыхали там как раз в этом году с 31 мая по 24 июня, совсем рядом с границей с Францией.
Все было супер. Если соберусь то напишу отчет,НО я бы не стала рекомендовать Косто-Браву в июне с детьми как пляжный отдых, только если совсем конец июня может. Числа до 15 июня погода была переменчива и совсем не жарко, море естенно вообще холодное - моих детей это не остановило, но это не пляжный отдых. Мы много ездили по округе и нас это не смутило.
Вообщем присоедниюсь к писавшем выше что если хотите именно на Коста Браву то стоит одназначнА поменять месяц, может сентябрь? не сезон уже впринципе, еще теплая погода и уже теплое море. Ну а если июнь то не Коста Брава.
Хм, понятно.. обидно, ведь июнь придёт быстрее, чем сентябрь!)))) а может для таких маленьких детей это неплохо? чтобы не сразу в жару, а так сказать постепенно...я вообще боюсь, как такой маленький организм акклиматизацию переживать будет.
.
Цитата:
совсем рядом с границей с Францией.
Все было супер. Если соберусь то напишу отчет
ну если не отчет, то хотя бы конкретный городок назовите и в каких условиях жили?
Lavitaebella is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:40   #23
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от Lavitaebella Посмотреть сообщение
Хм, понятно.. обидно, ведь июнь придёт быстрее, чем сентябрь!)))) а может для таких маленьких детей это неплохо? чтобы не сразу в жару, а так сказать постепенно...я вообще боюсь, как такой маленький организм акклиматизацию переживать будет.
.
?
про аклиматизацию вы правы. Когда нашему мелкому было 11 мес, мы улетели в испанию в мае и до август, отлично перенес. в конце мая уже купался. это было три года назад. В этом году - реально холодно. я каждый день в куртку джинс пряталась
__________________
Старший - октябренок 2006
Младший - майчонок 2008
Нюсська is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 20:05
ответ для Lavitaebella , на сообщение « Испания. Посоветуйте частный сектор »
  #24
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


девочки, а Коста Дорада теплее? а Майорка? может есть, кто уже пытался сравнить?
хотим с конца мая на 1 месяц отдохнуть, но хотца сразу купаться начать, в этом году с 27 мая были в Греции на материке, купаться начали сразу в день прилета, Испания холоднее, да?
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 20:35
ответ для Подарок , на сообщение « девочки, а Коста Дорада теплее? а... »
  #25
Lavitaebella
Частый гость
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 74


Это странно, сейчас сравнила среднюю температуру по мнесяцам и там и там, получается что на Коста Браве градуса на 2-3 меньше, чем в Салониках
Lavitaebella is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:20
ответ для Подарок , на сообщение « девочки, а Коста Дорада теплее? а... »
  #26
Ольга Я
Активный участник
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
девочки, а Коста Дорада теплее? а Майорка? может есть, кто уже пытался сравнить?
хотим с конца мая на 1 месяц отдохнуть, но хотца сразу купаться начать, в этом году с 27 мая были в Греции на материке, купаться начали сразу в день прилета, Испания холоднее, да?
На Коста Дорада теплее, в том плане, что море там мельче, соответственно быстрее прогревается. На Майорке супер. Очень тепло и море тёплое, мы были с 10 июня. В Греции море теплее, чем в Испании. За исключением Майорки.
Ольга Я is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 00:09   #27
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Ольга Я Посмотреть сообщение
На Коста Дорада теплее, в том плане, что море там мельче, соответственно быстрее прогревается. На Майорке супер. Очень тепло и море тёплое, мы были с 10 июня. В Греции море теплее, чем в Испании. За исключением Майорки.
спасибо! значит буду Майорку смотреть
__________________
Таня я
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:06
ответ для Lavitaebella , на сообщение « Испания. Посоветуйте частный сектор »
  #28
Julia17062006
Участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 170


В этом году отдыхали в Бенидорме (май, июнь и сентябрь). Больше всего понравилось в сентябре, погода не жаркая, море просто СУПЕР! В мае ребенку было 1,1 , каждое утро были на пляже, вечером гуляли по набережной (надо было одевать брюки и кофту), но говорят в этом году в Испании было холоднее обычного. Ребенку было комфортно.
Julia17062006 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 21:07   #29
Lavitaebella
Частый гость
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 74


СПАСИБО!
Lavitaebella is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 19:45
ответ для Lavitaebella , на сообщение « СПАСИБО! »
  #30
Stoliza
Участник
 
Аватар для Stoliza
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 166


и я хочу в Испанию))
Stoliza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
испания, отдых с детьми, отпуск, путешествия, частный сектор

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena