Меламиновая губка - подскажите. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 16:54   #71
Yrusik
Ветеран
 
Аватар для Yrusik
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ветеранов/Жукова
Сообщений: 925


Цитата:
Сообщение от АЛИСОЧК@ Посмотреть сообщение
А кроме Призмы где они еще продаются???
В Карусели, в Максидоме. Но нужно внимательно смотреть, они обычно почему-то заныканы где-нибудь в углу и в глаза не бросаются. Ну или это у меня сложилось такое впечатление.
Yrusik is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:57
ответ для Авро , на сообщение « Девочки, купила эту губку. Она как... »
  #72
Yrusik
Ветеран
 
Аватар для Yrusik
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ветеранов/Жукова
Сообщений: 925


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Девочки, купила эту губку. Она как паролон? У меня мягкая, не как типа пемза. Ее нужно намочить и мыть?
Вопрос а можно кухонную мебель (не массив), не матовая, но и не глянец...
Спасибо заранее
Намочить, отжать, чтобы не капало, и протереть, что нужно. Нельзя, по-моему, ей мыть только то, что покрашено водоэмульсионной краской. Ни мдф, ни ламинированную поверхность она не повреждает. А, вспомнила! Я как-то решила протереть ей стиральную машинку. Один легкий взмах рукой -- и половины логотипа производителя как не бывало!
Yrusik is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:43   #73
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Купила как то после рекламных восторгов на форуме Еще удивилась завышенной цене 130 руб. за 2 штуки.
Каково было мое удивление, что через 5 минут применения губка стерлась в порошок его еще и смахивать потом в таком количестве замучаешься (как после ластика, такие крошки).
Да оттирает многое, но сама стирается еще быстрее. Это раз.
Два - сильно завышенная цена. Даже за 130 руб. я бы ее никогда не купила, разные средства за эту сумму ототрут не хуже, но прослужат дольше. А за 180 (именно за такую цену я сейчас видела ее в супермаркете) я всю квартиру химией отмою
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:44   #74
Yrusik
Ветеран
 
Аватар для Yrusik
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ветеранов/Жукова
Сообщений: 925


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
Купила как то после рекламных восторгов на форуме Еще удивилась завышенной цене 130 руб. за 2 штуки.
Каково было мое удивление, что через 5 минут применения губка стерлась в порошок его еще и смахивать потом в таком количестве замучаешься (как после ластика, такие крошки).
Да оттирает многое, но сама стирается еще быстрее. Это раз.
Два - сильно завышенная цена. Даже за 130 руб. я бы ее никогда не купила, разные средства за эту сумму ототрут не хуже, но прослужат дольше. А за 180 (именно за такую цену я сейчас видела ее в супермаркете) я всю квартиру химией отмою
Это вопрос приоритетов. Я лучше потрачу больше денег, но не буду дышать химией, от которой у меня кашель до рвоты.
Yrusik is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:45   #75
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
Это вопрос приоритетов. Я лучше потрачу больше денег, но не буду дышать химией, от которой у меня кашель до рвоты.
Рекомендую уксус Натур продукт.
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:18   #76
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
Рекомендую уксус Натур продукт.
верхнюю крышку духовки не отмыл
с губкой все оказалось проще ))
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:37
ответ для Yrusik , на сообщение « Намочить, отжать, чтобы не капало, и... »
  #77
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Цитата:
Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
Намочить, отжать, чтобы не капало, и протереть, что нужно. Нельзя, по-моему, ей мыть только то, что покрашено водоэмульсионной краской. Ни мдф, ни ламинированную поверхность она не повреждает. А, вспомнила! Я как-то решила протереть ей стиральную машинку. Один легкий взмах рукой -- и половины логотипа производителя как не бывало!
Спасибо.
Попробовала. Действительно все в норме.
Еще вопрос. А в духовке протереть биоэмаль можно?
Сейчас готовила в горшочках, накапало. Химией не хочу, пар запускать... Может можно этой губкой?
И еще вопрос помыла ею раковину нержавейка. Губка стала черной, раковина блестит. Ей можно нержавейку?

Действительно быстро приходит в негодность. Но уж оч хорошо отмывает. А когда ребенок крутится рядом, не нравится мне брызгать химией, даже финской.
К слову, закончилась фин химия. Купила Мистер Мускул. Чуть не задохнулась
__________________
Авро is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бытовая химия, меламиновая, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena