Холодильник обыкновенный или Side-By-Side.Помогите советом! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 12:35
ответ для Медяшка , на сообщение « Холодильник обыкновенный или... »
  #21
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


имхо, все зависит от потребностей
у меня обычный холодильник всегда пустой-полупустой, ну не любим мы впрок готовить и закупать... так что проблемы верхней полки практически не существует даже для меня (156 см ) 3 ящика морозилки не знаю чем заполнить Ну да, в одном мороженое, в другом мяса кусок может заваляться ))) Купила 2 метра высотой просто потому что это уже стандарт и поэтому выбор больше...

нужен ли именно Вашей семье такой большой холодильник как сайд-бай-сайд? все-таки это американская тема, а у них уклад другой - закупается все впрок и в больших объемах... я придерживаюсь мнения, что не нужно загромождать свое жизненное пространство, если это не необходимо
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 14:47
ответ для Медяшка , на сообщение « Холодильник обыкновенный или... »
  #22
Цветочная
Участник
 
Аватар для Цветочная
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 286


Мне больше нравится обычный. На мой взгляд минусы в side- by- side следующие: 1. большой размер, не для стандартной кухни 2.одна сторона-морозильник, а нам так много не надо 3.отделение для продуктов учень узкое
Цветочная is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 14:53   #23
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от ksndnk Посмотреть сообщение
Мне больше нравится обычный. На мой взгляд минусы в side- by- side следующие: 1. большой размер, не для стандартной кухни 2.одна сторона-морозильник, а нам так много не надо 3.отделение для продуктов учень узкое
Ну с №1 могу не согласиться у меня кухня 7.5 метров холодильник не кажеться ооочень большим.
про №2 тут каждому своё я мясом курицей и рыбой обычно на месяц закупаюсь +заморозки всяческие зимой на гарнир люблю
№3 кастрюли и сковородки влезают отлично
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 18:32
ответ для Медяшка , на сообщение « Холодильник обыкновенный или... »
  #24
asnitsa
Участник
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 154


Пользуемся холодильником две недели: Samsunq 20 CRVB-5- беж. Пока очень довольна: все продукты в морозилке видно, не то, что раньше. Единственно, озадачили слова мастера, который чинил старый холодильник, что будет очень дорогой ремонт, тк, запчасти поставляют блоками. Хочется надеяться, что это произойдет нескоро. А так - красота! Работает тихо и температуру на дисплее видно. Хотели взять с генератором льда, но тут нужна привязка к водопроводу, да + фильтр, а у нас на небольшом отрезке трубы и так фильтр, кран, счетчик - и труба кончилась. Решили, что жили без генератора и дальше проживем.
asnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 19:11
ответ для Медяшка , на сообщение « Холодильник обыкновенный или... »
  #25
tatu78
Участник
 
Аватар для tatu78
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 125


Цитата:
RS20 - мечта! Хожу, смотрю и вздыхаю
А где его можно посмотреть в живую, подскажите,плиииз, тоже над таким размышляю
tatu78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 20:42
ответ для Медяшка , на сообщение « Холодильник обыкновенный или... »
  #26
Медяшка
Активный участник
 
Аватар для Медяшка
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 412


Купили сегодня LG GW-B207 FVQA, в телемаксе,приехала домой - сразу в интернет цену посмотреть и обалдела!!!Цена даже в интернет магазине телемакс на 9 тыс. дешевле,меня это задело до глубины души,поехала деньги забрала. Теперь сижу ищу в интернете!
Медяшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 20:43
ответ для tatu78 , на сообщение « А где его можно посмотреть в живую,... »
  #27
Медяшка
Активный участник
 
Аватар для Медяшка
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от циганка Посмотреть сообщение
А где его можно посмотреть в живую, подскажите,плиииз, тоже над таким размышляю
В любом магазине быттехники!
__________________
Медяшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 20:44
ответ для asnitsa , на сообщение « Пользуемся холодильником две недели:... »
  #28
Медяшка
Активный участник
 
Аватар для Медяшка
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от asnitsa Посмотреть сообщение
Пользуемся холодильником две недели: Samsunq 20 CRVB-5- беж. Пока очень довольна: все продукты в морозилке видно, не то, что раньше. Единственно, озадачили слова мастера, который чинил старый холодильник, что будет очень дорогой ремонт, тк, запчасти поставляют блоками. Хочется надеяться, что это произойдет нескоро. А так - красота! Работает тихо и температуру на дисплее видно. Хотели взять с генератором льда, но тут нужна привязка к водопроводу, да + фильтр, а у нас на небольшом отрезке трубы и так фильтр, кран, счетчик - и труба кончилась. Решили, что жили без генератора и дальше проживем.
А где купили?
__________________
Медяшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 20:59
ответ для elenagor , на сообщение « А где такая уценка? Мы именно Sharp... »
  #29
Fantony
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
А где такая уценка? Мы именно Sharp хотим!
http://www.deshevle***********net.spb.ru/
только туда надо ездить или звонить, сайт не обновляется.
Fantony is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 21:07   #30
Fantony
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от ksndnk Посмотреть сообщение
Мне больше нравится обычный. На мой взгляд минусы в side- by- side следующие: 1. большой размер, не для стандартной кухни 2.одна сторона-морозильник, а нам так много не надо 3.отделение для продуктов учень узкое
Вот например http://market.**********/model.xml?hi...odelid=4661893
внизу отсек для овощей, над ней морозилка, в середине два отсека для мороженного и льда, а наверху один широкий холодильный отсек с двумя дверьми.
И что неудобного?
Fantony is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
side-by-side, холодильник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena