О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 23:42   #11
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


ой как интересно, можно посмотрю и послушаю?
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 23:44   #12
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


поздравляю с квартирой! и подписываюсь
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 23:49   #13
Nuta
Мега-элита
 
Аватар для Nuta
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: на границе районов
Сообщений: 3 591


ну для начала ПОЗДРАВЛЯЮ - желаю терпения, терпения и еще раз терпения .... а про евроремонт бригадой из евросоюза - у нас летом такие ремонт в ванне делали. Один бригадир - другой работал .... Вот к работнику никаких претензий - она пахал как ломовая лошадь. а бригадир - ужас .... Ваших не Слава (бригадир) с Димой (рабочая лошадка) зовут????
__________________
Анюта + Серёжа = Алёнка (25 мая 2004)+Максимка (26 февраля 2012)
Nuta is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 00:02
ответ для Маня Макуся , на сообщение « 1 ЭТАП: На первом этапе мы... »
  #14
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Поздравляю от всей души!
Мы сами с мужем сейчас сидим и отмечаем день Нашего Дома: ровно пять лет назад получили ключи от нашей квартиры. Ностальгируем и вспоминаем как все было...
Легкого и необременительного для бюджета ремонта с наилучшим финалом!

Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
По факту для меня оказалось сюрпризом, что они ЖИВУТ на объекте. Но сейчас, это стало большим плюсом.
Так Вы не забудьте взять с них стоимость аренды! Сколько стоит трехкомнатная квартира? Тысяч 20. Скидку, конечно, сделайте на необустроенность.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 00:44   #15
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Поздравляю от всей души!!!!!


А вы не хотите сразу сделать 2 детские отдельные из одной большой комнаты? там получится 2 отличные, не большие, но хорошие комнатки. Ну и объединить кухню с маленькой комнатой -самое то!
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 00:49   #16
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


тоже поздравляю, очень нравится ваша перепланировка, сама тоже самое сделала и комнаты вы очень грамотно распределили, а коридор однозначно надо присоединять к ванной или делать правда 2 санузела, т.к. в такой большой семье с одним унитазом будет не удобно!
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 00:49
ответ для Света К , на сообщение « Поздравляю от всей души!!!!! А вы... »
  #17
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
А вы не хотите сразу сделать 2 детские отдельные из одной большой комнаты? там получится 2 отличные, не большие, но хорошие комнатки. Ну и объединить кухню с маленькой комнатой -самое то!
МНе тоже кажется, что это было бы очень хорошо.
ИМХО у каждого из детей должно быть СВОЕ личное пространство. По крайней мере исходя их этого постулата я искала свою квартиру
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 01:02   #18
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Просто у автора дети разнополые, ведь, да? и это значит, что лет через 5 всяко придется их расселять.. и переделывать. И уж лучше сразу делать капитально, особенно если учесть наличие кредита. Чтобы не ввязываться в капитальные ремонты опять через несколько лет и в капитальные траты.
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 01:49   #19
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Просто у автора дети разнополые, ведь, да? и это значит, что лет через 5 всяко придется их расселять.. и переделывать. И уж лучше сразу делать капитально, особенно если учесть наличие кредита. Чтобы не ввязываться в капитальные ремонты опять через несколько лет и в капитальные траты.
Где то я видела в другой теме ,что автор объяснял почему не хочет разделять капитально комнату на две- детям, если не ошибаюсь связано это с возрастом детей, я например сейчас тоже не смогла бы своих детей расселить по разным комнатам, т.к. у меня младший сын боится быть один и все время как хвост за сестрой, а она тоже не против, я обеими руками за общую детскую для маленьких деток
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 01:49   #20
Lalati
Мега-элита
 
Аватар для Lalati
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Питер, поселок Веселых людей
Сообщений: 3 400


Поздравляю! Мечты все же сбываются... Хоть и спустя 3 года ;-)
Подскажите, плиз, в каком корпусе Вы купили квартиру и уже все подключили? Интересовалась недавно Ладожским парком - говорили как об очень проблемном объекте.

По поводу планировки - согласна со Светой К - лучше делать две отдельные комнаты сейчас, чем потом опять вписываться в ремонт ;-)
Lalati is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena