Там где море или ремонт на расстоянии - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.05.2011, 13:16   #71
kiskan
Активный участник
 
Аватар для kiskan
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Парашютная, Комендантский квартал
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от vitylьka Посмотреть сообщение
Очень уютно и стильно все получилось! Молодцы! А теперь вопрос - почему мастера отсюда везли, не доверяете местным, не думаю, что ценник у них выше ?
Спасибо! Во-первых, всегда лучше делать ремонт с уже проверенным человеком, которого ты видел в работе и видел результат его работы. Во-вторых, то качество ремонта, которое муж увидел у местных рабочих, его не устроило. И в-третьих, ценник действительно у местных оказался выше. И опять же, здесь мы могли с ремонтником встретиться несколько раз, все проговорить, показать. А лететь туда перед началом ремонта и рассказывать на месте у меня возможности не было.

Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
а подскажите,пожалуйста,ваш ремонтник уже вернулся в Питер?)))
Да, вернулся сразу, как ремонт приняли
__________________
kiskan is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 13:31
ответ для kiskan , на сообщение « Там где море или ремонт на расстоянии »
  #72
A-NUTA
Элита
 
Аватар для A-NUTA
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 1 520


С такой квартиркой у моря никаких турций с египтами не нада! Поздравляю!!! И с отпадным результатом,и с вписанием в бюджет, и со сроками!!! Вы просто образец!
Но я в легком ступоре ну КАК !КАК! я не замечала в Икее таких аксессуаров!!! Счас -то понимаю,что и мимо бутылочек-вазочек -свечек-рамочек ходила сто раз!!! Вроде ж ерунда,а как смотрится в подходящем интерьере! Неужели и подушки декоративные на кровати и на стульях оттуда же?!
A-NUTA is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 13:38
ответ для A-NUTA , на сообщение « С такой квартиркой у моря никаких... »
  #73
kiskan
Активный участник
 
Аватар для kiskan
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Парашютная, Комендантский квартал
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от A-NUTA Посмотреть сообщение
С такой квартиркой у моря никаких турций с египтами не нада! Поздравляю!!! И с отпадным результатом,и с вписанием в бюджет, и со сроками!!! Вы просто образец!
Но я в легком ступоре ну КАК !КАК! я не замечала в Икее таких аксессуаров!!! Счас -то понимаю,что и мимо бутылочек-вазочек -свечек-рамочек ходила сто раз!!! Вроде ж ерунда,а как смотрится в подходящем интерьере! Неужели и подушки декоративные на кровати и на стульях оттуда же?!
Спасибо! Мы будем чередовать: то в Юго-восточную Азию, то на Черное море
В Икее, на самом деле, довольно простые аксессуары. Но если их вписать в композию, то они и сами заиграют, и интерьер украсят неплохо. Подушки и сиденья на стульях как раз оттуда. Ну и скатерть заодно. А вот в спальню декоративные наволочки зеленые везли из Тайланда, бирюзовые - заказывала через интернет-магазин. Хотя сейчас в Икее появилась летняя коллекция, там тоже веселые расцветки есть. Но зимой, к сожалению, были мрачноватые тона.
__________________
kiskan is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 13:55
ответ для kiskan , на сообщение « Там где море или ремонт на расстоянии »
  #74
A-NUTA
Элита
 
Аватар для A-NUTA
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 1 520


Я вот сейчас поняла ,почему так приятно читать Ваш топ!
Просто редкий случай позитива! Да, были сложности обдумыванием перепланировки, трубами,ванной...НО никакого нытья типа- как же я это вынесла-устала-достало . никаких жалоб на кинувших строителей-подрядчиков- дизайнеров! Вот что значит грамотный подход! опреледить бюджет, составить смету исходя из него, обращаться ТОЛЬКО к проверенным людям, провести "плановую закупку" и вперед!
Еще раз огромный респект!!!
A-NUTA is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:10
ответ для A-NUTA , на сообщение « Я вот сейчас поняла ,почему так ... »
  #75
kiskan
Активный участник
 
Аватар для kiskan
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Парашютная, Комендантский квартал
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от A-NUTA Посмотреть сообщение
Я вот сейчас поняла ,почему так приятно читать Ваш топ!
Просто редкий случай позитива! Да, были сложности обдумыванием перепланировки, трубами,ванной...НО никакого нытья типа- как же я это вынесла-устала-достало . никаких жалоб на кинувших строителей-подрядчиков- дизайнеров! Вот что значит грамотный подход! опреледить бюджет, составить смету исходя из него, обращаться ТОЛЬКО к проверенным людям, провести "плановую закупку" и вперед!
Еще раз огромный респект!!!
А мне очень приятно читать такие похвалы Спасибо! А нытье все уже муж выслушал. Вернее, все волнения и страхи. Когда, например, звонит ремонтник и так задумчиво спрашивает: "А кто выбирал цвет краски для стен? Такой лиловый получился, интересный..." А я понимаю, что цвет я выбирала ну совсем не лиловый, и мне становится страшно, что перепутали в магазине или что я была не в себе, когда выбирала И правильно муж тогда сказал, что зачастую мужчины дают свои названия оттенкам и цветам
__________________
kiskan is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 20:44
ответ для kiskan , на сообщение « Там где море или ремонт на расстоянии »
  #76
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


и я хочу координаты ремонтника в личку)
Ножка на ножку is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 21:56
ответ для kiskan , на сообщение « Там где море или ремонт на расстоянии »
  #77
Ksu-Ha
Элита
 
Аватар для Ksu-Ha
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 717


Квартира супер! Мне захотелось в своей недавно отремонтированной снова сделать ремонт И мне можно координаты мастера
Ksu-Ha is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 22:07
ответ для kiskan , на сообщение « Там где море или ремонт на расстоянии »
  #78
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Очень красиво, стильно, уютно! Супер! Вы большая молодец!!!

п.с. скоординируйте пожалуйста в личку по стоимости квартиры
__________________

Лело is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 10:47
ответ для kiskan , на сообщение « Там где море или ремонт на расстоянии »
  #79
kiskan
Активный участник
 
Аватар для kiskan
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Парашютная, Комендантский квартал
Сообщений: 415


Спасибо! Всем отправила
__________________
kiskan is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 11:05
ответ для kiskan , на сообщение « Там где море или ремонт на расстоянии »
  #80
katara
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 48


Здорово! Молодцы!
Хотела сказать: "Не верю!" Вашему бюджету, но посмотрела на метраж и немного пришла в себя.
Дело в том, что мы тоже 2 года назад делали ремонт на расстоянии, но в Анапе, и с чуть-чуть большим бюджетом. Но у нас полноценная двушка, поэтому в целом обстановка подешевле будет.
Поддержу Вас, что всё возможно, но мы приглашали местных ремонтников, общались по мылу и телефону, всё прошло супер - приехали, а всё уже готово и как надо.
katara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena