проблема с вождением - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 19:01
ответ для шашечка , на сообщение « проблема с вождением »
  #71
Сыр-да-бор
Наш человек
 
Аватар для Сыр-да-бор
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: http://www.gibddspb.ru/stat/
Сообщений: 8 195


Цитата:
Сообщение от шашечка Посмотреть сообщение
короче у человека ступор!На мои просьбы продолжать дальше учиться так как элементарно просто жаль бабла,он реагирует агрессивно и говорит что ему это не надо!Он это понял когда начал ездить по городу,что мол все не по правилам едут,там подрезают тут подрезают....я ему объясняю чт о все так учатся и что теперь?
Я вот с мужем согласен, а про так учатся не понял. В смысле пока неуч, то замечаешь что все ошизели на дорогах и гробят друг друга и "уважают" только по своему, а потом с опытом проходит и уже не замечаешь? или вы думаете что подрезают итп именно те кто учатся?

И кстати с областью всё ещё хуже.. достаточно статистику трупов в процентах от дтп по области и питеру посмотреть, одно дело здесь "все" едут не 60, другое дело там.. уже и не 90, и имеем что имеем =( цена общего разгильдяйства на трассе

Цитата:
Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
если сцыкотно на дороге пусть лучше дома сидит......целее окружающие будут......
А ещё те же кто гробят окружающих зарулём, пока не угробят считают что они профи.. а вот "это там где-то" лох "не справился с управлением".
Сыр-да-бор is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 19:26
ответ для шашечка , на сообщение « проблема с вождением »
  #72
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


без машины никуда, ни на рыбалку, ни любовницу чпокнуть по-быстрому
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 22:46
ответ для шашечка , на сообщение « проблема с вождением »
  #73
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Пусть покатается рано утром, пока машин мало, попривыкает.
Я вот тоже неособо в водители рвусь, но понимаю, что надо учиться, с двумя детьми на маршрутке неочень удобно кататься... Вот беременная попёрлась в автошколу Осталось только экзамены сдать.
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:13
ответ для шашечка , на сообщение « проблема с вождением »
  #74
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Какой смысл вселять в мужа автра уверенность различными способами, если он в принципе не хочет ездить? Что толку, даже если он отучится и права получит?
Автор, Вам нужно, чтоб заплаченные в автошколе деньги не пропали или водитель в семье? Я что-то не поняла. Если второе - то получайте права сами, если у вас страха нет.
Золушк@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 00:08   #75
шашечка
Старожил
 
Аватар для шашечка
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Пусть покатается рано утром, пока машин мало, попривыкает.
Я вот тоже неособо в водители рвусь, но понимаю, что надо учиться, с двумя детьми на маршрутке неочень удобно кататься... Вот беременная попёрлась в автошколу Осталось только экзамены сдать.
вы молодец у вас все получится
шашечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 00:11
ответ для Золушк@ , на сообщение « Какой смысл вселять в мужа автра... »
  #76
шашечка
Старожил
 
Аватар для шашечка
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от Золушк@ Посмотреть сообщение
Какой смысл вселять в мужа автра уверенность различными способами, если он в принципе не хочет ездить? Что толку, даже если он отучится и права получит?
Автор, Вам нужно, чтоб заплаченные в автошколе деньги не пропали или водитель в семье? Я что-то не поняла. Если второе - то получайте права сами, если у вас страха нет.
сегодня поговорили сошлись на том.что надо поискать человека с машиной кто бы обучил для начала по тихим улочкам.его выбило из калеи то что его сразу на оживленную удицу выпихнули
шашечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 00:14
ответ для 3DMan , на сообщение « без машины никуда, ни на рыбалку, ни... »
  #77
шашечка
Старожил
 
Аватар для шашечка
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
без машины никуда, ни на рыбалку, ни любовницу чпокнуть по-быстрому
шашечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 00:48   #78
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Цитата:
Сообщение от шашечка Посмотреть сообщение
сегодня поговорили сошлись на том.что надо поискать человека с машиной кто бы обучил для начала по тихим улочкам.его выбило из калеи то что его сразу на оживленную удицу выпихнули
А инструктор в оплаченной автошколе для этих целей не подходит? С ним договориться по тихим улицам ездить никак нельзя? Он принципиально только по Ветеранов ездит? И еще раз: есть ли смысл начинать при такой ТДО?
__________________

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Золушк@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 01:00   #79
шашечка
Старожил
 
Аватар для шашечка
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от Золушк@ Посмотреть сообщение
А инструктор в оплаченной автошколе для этих целей не подходит? С ним договориться по тихим улицам ездить никак нельзя? Он принципиально только по Ветеранов ездит? И еще раз: есть ли смысл начинать при такой ТДО?
подходит конечно.говорила ему договорись!поняла из последнего разговора,что он не против и уверен в своих силах(я не давила на него),просто хочет для начала научиться по тихим улочкам ездить и дальше уже выйти на проспект
че такое ТДО?)))
шашечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 01:02   #80
шашечка
Старожил
 
Аватар для шашечка
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
Я вот с мужем согласен, а про так учатся не понял. В смысле пока неуч, то замечаешь что все ошизели на дорогах и гробят друг друга и "уважают" только по своему, а потом с опытом проходит и уже не замечаешь? или вы думаете что подрезают итп именно те кто учатся?

И кстати с областью всё ещё хуже.. достаточно статистику трупов в процентах от дтп по области и питеру посмотреть, одно дело здесь "все" едут не 60, другое дело там.. уже и не 90, и имеем что имеем =( цена общего разгильдяйства на трассе



А ещё те же кто гробят окружающих зарулём, пока не угробят считают что они профи.. а вот "это там где-то" лох "не справился с управлением".
нет подрезают "сильно умные" либо "нуууу очень борзые")))ну не знаю у нас никто больше 60 не едет и уступают пешеходам и тд и тп.все приходит с опытом!
шашечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena