АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 921 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 22:52
ответ для Ysic , на сообщение « многие хвалили тут врача Антонову,... »
  #9201
Птица перелетная
Элита
 
Аватар для Птица перелетная
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
многие хвалили тут врача Антонову,
подскажите где она принимает? это гомеопат?
и вобще с аллергией к кому идти к дерматологу? гастроэнтерологу? или аллергологу?
я слышала что до 3-х лет надо не к аллергологу а дерматологу, были у гастроэнтеролога нашего,както однобоко,не понятно.

не знаю куда бежать
Очень не советую, мы у нее были. почитайте топик "все о классической гомеопптии"
__________________


Ранее известна, как МоркоФФФка
Птица перелетная is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 23:42
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #9202
Maham
Участник
 
Аватар для Maham
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 257


мы ездили и к дерматологу и к аллергологу!
Maham is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 11:11   #9203
Len4o
Частый гость
 
Аватар для Len4o
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Девушки! Ну расскажите про справку для пособия Кто дает, что там указывают? Мы к аллергологу в поликлинику не ходили ни разу.
У нас было так. Первую справку для пособия (в 1,5 года) нам оформила дерматолог. Затем в 2 года надо это подтверждать. Пошли сначала к аллергологу. Она написала заключение в карточке о том, что у нас атопический дерматит, что нам надо соблюдать молочную диету и пр. С этим мы пошли к педиатру и она через заведующую оформила нам справку для оформления пособия. Кстати, в Выборгском районе открылся новый центр, где можно оформить все пособия - Придорожная ал., 17.
__________________
Len4o is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 15:51
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #9204
ledi_alba
Ветеран
 
Аватар для ledi_alba
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н начало ул.Турку
Сообщений: 617


Девушки а кто нибудь получал бесплатные лекарства от поликлиники???что для этого надо?????нам сегодня аллерголог выписала кучу лекарств...и сказала, что педиатр нашь должна нам выписать...что то я сомневаюсь.
ledi_alba is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 20:11
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #9205
IrinaRyabchuk
Участник
 
Аватар для IrinaRyabchuk
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: м. Пионерская, Коломяги
Сообщений: 210


Девочки! Очень сильно извиняюсь, знаю, что тут много такой информации, но физически нет времени осилить весь топ: где можно подешевле или ващще бесплатно сдать кровь на аллергены? Мучаемся сыпью с 2 месяцев, узнавали на что аллергия методом Фолля, но что-то толку особо не было...Заранее спасибо!
IrinaRyabchuk is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 21:59   #9206
Gulysha
Активный участник
 
Аватар для Gulysha
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Московская (между Ленинским и Московским)
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от IrinaRyabchuk Посмотреть сообщение
Девочки! Очень сильно извиняюсь, знаю, что тут много такой информации, но физически нет времени осилить весь топ: где можно подешевле или ващще бесплатно сдать кровь на аллергены? Мучаемся сыпью с 2 месяцев, узнавали на что аллергия методом Фолля, но что-то толку особо не было...Заранее спасибо!
Бесплатно (как нам сказали)- если соглашаетесь на госпитализацию ч/з аллергоцентр (и есть направление из пол-ки). Дешевле в районном аллергоцентре - в Московском р-не на Детском пер. отдали в мае с забором крови и за 5 аллергенов 950 руб. А так все платные лаборатории берут эти анализы- цены везде разные, весной было 200-300 рублей аллерген, есть еще комплексное обследование 2000-3000 (пищевые, бытовые и т.д.)
__________________
Gulysha is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 23:55   #9207
Птица перелетная
Элита
 
Аватар для Птица перелетная
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от IrinaRyabchuk Посмотреть сообщение
Девочки! Очень сильно извиняюсь, знаю, что тут много такой информации, но физически нет времени осилить весь топ: где можно подешевле или ващще бесплатно сдать кровь на аллергены? Мучаемся сыпью с 2 месяцев, узнавали на что аллергия методом Фолля, но что-то толку особо не было...Заранее спасибо!
Бесплатно- аллергоцетр на Чайковского, по направлению с пол-ки, но ждать довольно долго, месяц назад записались на середину ноября
__________________


Ранее известна, как МоркоФФФка
Птица перелетная is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:46
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #9208
ЮлияШа
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 64


Девочки, Добрый День! Стала читать Вашу темку, но проснулся ребенок. Никак)((( Сыну 2 года 4 месяца. У нас персы (2 кота), живут уже 5 лет, т.е. еще до рождения ребенка. И в этом августе, мой сын стал задыхаться, сдали анализы на аллергопробы - результат шерсть котов. Кто с этим сталкивался, откликнитесь пожалуйста. Честно, я растеряна. Спасибо огромное.
ЮлияШа is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 17:29
ответ для Ysic , на сообщение « многие хвалили тут врача Антонову,... »
  #9209
terenta
Участник
 
Аватар для terenta
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
многие хвалили тут врача Антонову,
подскажите где она принимает? это гомеопат?
и вобще с аллергией к кому идти к дерматологу? гастроэнтерологу? или аллергологу?
я слышала что до 3-х лет надо не к аллергологу а дерматологу, были у гастроэнтеролога нашего,както однобоко,не понятно.

не знаю куда бежать
Лечились у нее. Никакого толку вообще! Короче мой отзыв отрицательный о ней. Все время насмехалась над мнениями и назначениями других врачей, как будто она прям панацея для всех. Сама же не помогла нисколько нам. У знакомой такой же отрицательный опыт с ней.
terenta is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 18:16   #9210
IrinaRyabchuk
Участник
 
Аватар для IrinaRyabchuk
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: м. Пионерская, Коломяги
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от ЮлияШа Посмотреть сообщение
Девочки, Добрый День! Стала читать Вашу темку, но проснулся ребенок. Никак)((( Сыну 2 года 4 месяца. У нас персы (2 кота), живут уже 5 лет, т.е. еще до рождения ребенка. И в этом августе, мой сын стал задыхаться, сдали анализы на аллергопробы - результат шерсть котов. Кто с этим сталкивался, откликнитесь пожалуйста. Честно, я растеряна. Спасибо огромное.
Мне 27 лет, аллергия на кошек лет с 5-6. Начинается астматический приступ - кашель, задыхаюсь + сопли, чихание. Выход один - не езжу в гости в друзьям, у которых есть кошки. И жизнь прекрасна!
__________________

Нашему Сыночку 2 Годика и 2 месяца!!
IrinaRyabchuk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena