Неуправляемый ребенок или плохая мать? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 17:30   #1
GreenySH
Элита
 
Аватар для GreenySH
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Купчинсити
Сообщений: 1 977
Неуправляемый ребенок или плохая мать?



Девочки, сил уже нет. Ребенок не управляем((((((((( на днях будет 2 года.
Какой то переходный возраст что ли.... чуть что не по его - скандал с криком на весь дом. Сейчас на улице ему надо было только по проезжей части нашей парковки ходить, при попытке взять за руку и увести подгибает ноги и визжит как сумасшедший, прохожие оглядываются
Дома пытаешься дать порисовать, так ему только сами карандаши интересны, как катаются по полу.... пластилин по барабану, только футбол, мяч это фаворит!
В общем, я уже валерьянку пью, т.к. не могу терпеть эти психи каждый день и пытаюсь не применять физич силу, но все-равно иногда шлепну по заднице.
Не дождусь когда выпишут в сад...... Что это???????? Я плохая мать и не могу справится с 2х летним ребенком?????? Или это такой период и он пройдет?????

ПС Смотрю на деток ровесников и не представляю как они так спокойно идут со своими мамами за ручку..... не возражают что не хотят идти в какую то другую сторону.
__________________
Сыночек Санёчек 05.12.2009
GreenySH is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:34   #2
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


ой мы тут приболели я уже готова повеситься - все по дому раскидывает разливает требует то одно то другое скандалит... а в саду золотой ребенок
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:35
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « ой мы тут приболели я уже готова... »
  #3
GreenySH
Элита
 
Аватар для GreenySH
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Купчинсити
Сообщений: 1 977


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
ой мы тут приболели я уже готова повеситься - все по дому раскидывает разливает требует то одно то другое скандалит... а в саду золотой ребенок
Вот почему так???? В саду меня спрашивают "А Саша вообще плачет? Он такой молодеу, такой спокойный".
Дома это сын дьявола))))))))) А из-за психов мне кажется соседи скоро дурку нам вызовут..... и я наверно еще и не откажусь в нее поехать
__________________
Сыночек Санёчек 05.12.2009
GreenySH is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:35   #4
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


пройдет, у меня в 2 то же самое - истерики, скандалы, визги, и т.п. Сейчас 2,2 - стали ходить за ручку (сам дает) - открою секрет - начали с того, что пошли по поребрику, теперь и по дорогам за ручку. Истерик меньше постепенно становится - жду дальше.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:36
ответ для GreenySH , на сообщение « Вот почему так???? В саду меня... »
  #5
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от GreenySH Посмотреть сообщение
Вот почему так???? В саду меня спрашивают "А Саша вообще плачет? Он такой молодеу, такой спокойный".
Дома это сын дьявола))))))))) А из-за психов мне кажется соседи скоро дурку нам вызовут..... и я наверно еще и не откажусь в нее поехать
мо я и игрушки в саду помогает собирать еще и воспитателям других детей организовать помогает а дома
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:38   #6
Blade
Участник
 
Аватар для Blade
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


У нас уже недели три на все орет НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУ
У меня уже крышняк едет......... вчера вдруг стал вести себя нормально, без катания по полу, без визгов, так я даже ему температуру померила, не заболел ли
Говорят ккризис 2 лет
Blade is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:52   #7
Екатерина 73
Частый гость
 
Аватар для Екатерина 73
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 32


И я с вами! У нас такая ерунда перманентно. (Сыну 2 и 2) Может, от зубов, ждем 5-ки, все остальные вылезали с похожей картиной. Плюс: не ест, просыпается по ночам, бывает, до 6-7 раз.....Говорят, надо переждать и все будет хорошо. Вопрос - где терепния взять?..И сил... Моральная поддержка от родственников заключается в фразах:"Ах, какой хороший мальчик, ну как на него можно кричать". Сама не представляю - как, особенно, если видеть его пару раз в неделю от силы.
В общем, "плохая" мать тут ни при чем - мать живой человек с адекватными реакциями, просто усталость и все такое. Да и ребенок не "неуправляемый" совсем, просто период такой. Счастливо нам с вами перезимовать этот период!
__________________
то, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой. Ричард Бах
Екатерина 73 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 18:10   #8
GreenySH
Элита
 
Аватар для GreenySH
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Купчинсити
Сообщений: 1 977


Ой и правда терпения нам!
Хотя иногда просто руки опускаются..... визжит на земле валяется, я стою отвернувшись и даю понять что зрителей в его цирке нет. А всякие прохожие головой кивают, что то сказать пытаются.... у нас же все такие умные, особенно бабульки, куда ж без их советов.
GreenySH is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 18:15
ответ для Екатерина 73 , на сообщение « И я с вами! У нас такая ерунда... »
  #9
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


и мы такие в садик лет с 3-х пойдем я чокнусь( были у невропатолога-диагнозы ЗРР и повышенная нервая возбудимость,фенибут прописала,муж против лекарства, прописала киндинорм-не помогло
2 раза были у психолога((
остеопат вообще нас "послал" невозмжно ему было с ТАК сопротивляющимся ребенком работать

муж считает что я виновата, психованнная и ребенок псих, но у нас ещё и другие проблемы-нет речи,не усидчивый, заниматься с ним невозможно (пробовала водить на развивалки)

вчера муж был с ребенком в детской комнати типа монтесорри, разговорился с педагогом,она ему намекнула что есть "неадекватность" посоветовала к гомеопату, пойдем теперь посторонних муж слушает а меня нет

ааа мы ещё днем не спим, вечером в 22-23 я выхожу с коляской, часик катаю тогда укладывается, по другому очень тяжело ор на 1,5 часа

ещё всё ломаем и дерем,любую бумажку на кусочки,фильм ужасов короче
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 18:16   #10
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


ой, я когда в 22-23 гуляю столько всего "слышу" типа что за мать коза ночью ребенка по улицам таскает, особенно соседи стараются, аж на лестничную площадку выходят
но я раз и так психованная,могу так ответить, что мало не покажется
ksu1984 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena