бытовые приборы, которые необходимо купить к рождению малыша - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 20:48
ответ для Anzem , на сообщение « создавала такую тему, почитайте, может... »
  #11
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от люня Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3899848
тут была подобная темка. Может поможет Вам.
Цитата:
Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
создавала такую тему, почитайте, может быть, что-то подчерпнете! сама буду следить за Вашей! http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3899848
спасибо! не видела эту темку
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 21:04   #12
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


я бы себе молокоотсос электонный купила, а то руки отваливались
а вообще стиралка и посудомойка форева! Ну и водогрей, если у вас надолго отключают горячую воду
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 23:25
ответ для *FELINA* , на сообщение « я бы себе молокоотсос электонный... »
  #13
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от *FELINA* Посмотреть сообщение
я бы себе молокоотсос электонный купила, а то руки отваливались
а вообще стиралка и посудомойка форева! Ну и водогрей, если у вас надолго отключают горячую воду
Молокоотсос - это не всем подходит, как показала практика....
У меня грудь ни один молокоотсос не берет, ни ручной, ни электронный (особенно, при лактостазе), только мучение с ним. Поэтому, в моем случае, это была бы трата немаленьких денег впустую.
Я у подруги брала попробовать попользоваться, чтобы решать, покупать или нет, выяснилось, что не покупать. Мой лучший молокоотсос-ребенок
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 23:45   #14
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Обогреватель, на мой взгляд, сомнительная вещь. Учитывая рекомендации по "содержанию детей" поддерживать температуру 18-20 градусов. (Признаюсь, мы бы сами при такой не выжили - обычно было 21-22). Мало где в доме зимой холоднее. В моей нежаркой панельке с деревянным недушными окнами мы регулярно проветривали. Детка спокойно относился к прохладе, не капризил; почти не болел зимой. Но все люди разные, некоторым спокойнее держать малыша в "баньке". Хотя мне сдается, лучше уж одеть потеплее.

Блендер, кстати, лучше погружной - меньше деталей мыть.
Увлажнитель - лучше "мойку воздуха".
Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 00:01
ответ для Юки Онна , на сообщение « Обогреватель, на мой взгляд,... »
  #15
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
Обогреватель, на мой взгляд, сомнительная вещь. Учитывая рекомендации по "содержанию детей" поддерживать температуру 18-20 градусов. (Признаюсь, мы бы сами при такой не выжили - обычно было 21-22). Мало где в доме зимой холоднее. В моей нежаркой панельке с деревянным недушными окнами мы регулярно проветривали. Детка спокойно относился к прохладе, не капризил; почти не болел зимой. Но все люди разные, некоторым спокойнее держать малыша в "баньке". Хотя мне сдается, лучше уж одеть потеплее.

Блендер, кстати, лучше погружной - меньше деталей мыть.
Увлажнитель - лучше "мойку воздуха".
+1обогреватель в утиль! увлажнитель наше всё!!
__________________

Всадница is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 00:11   #16
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


с моей точки зрения, посудомойка для мытья бутылочек совершенно не является составной частью списка. У меня она есть, но бутылочки мою только вручную, потом в авентовском стерилизаторе.
Ну а с точки зрения облегчения жизни это, конечно,
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 00:12   #17
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
Обогреватель, на мой взгляд, сомнительная вещь. Учитывая рекомендации по "содержанию детей" поддерживать температуру 18-20 градусов. (Признаюсь, мы бы сами при такой не выжили - обычно было 21-22). Мало где в доме зимой холоднее.
.
Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
+1обогреватель в утиль!
Вам наверное очень повезло, что не бывает аварий - трубы не лопаются на улице, у нас они периодически возникают и батареи ледяные, пока восстановят тепло - задубеешь. И в небольшой период осенью, когда уже на улице холодно, но батареи еще не включили или весной, когда уже выключили, а на улице еще не лето, то очень спасает обогреватель, иначе ниже 18 град. температура в квартире. Если все замечательно в доме с отоплением, то он не нужен, обычно у нас 24-25 град, жарко, окна держим открытыми, но вот на такие случаи очень пригождается, куплен еще даже до появления ребенка, для нас самих.

P.S. Аналогичная ситуация у нас с водой , то плановый ремонт, но не плановый, то авария - уже давно мысли купить и водонагреватель.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 00:14   #18
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Молокоотсос даже мысли не было покупать...я даже не знаю зачем он? Ребенок хорошо все высасывал сам из сиси.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 00:44
ответ для Малыш:) , на сообщение « Вам наверное очень повезло, что не... »
  #19
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Вам наверное очень повезло, что не бывает аварий - трубы не лопаются на улице, у нас они периодически возникают и батареи ледяные, пока восстановят тепло - задубеешь.
....
P.S. Аналогичная ситуация у нас с водой , то плановый ремонт, но не плановый, то авария - уже давно мысли купить и водонагреватель.
Аварии - это да, серьезный форсмажор, конечно! У нас и правда, такого не бывало. (Но, на такие страшные случаи, должна признаться, обогреватель у меня есть - старый, убогий, пылью воняет. Но, наверное, что-то подобное есть у всех в чулане).
__________________

Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 00:50   #20
Tarzanka
Активный участник
 
Аватар для Tarzanka
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Озерки, 69км
Сообщений: 561


У нас вообще не одной бутылочки не было.... Мне кажется, нужно по ситуации, по ребенку и по непосредственной потребности ориентироваться. Если Вам вдруг понадобится молокоотсос - купите на следующий день... заранее совсем не обязательно все покупать.
__________________



Я - Даша
Tarzanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena