Греция 2012 - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 19:43   #4981
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от *Горгона* Посмотреть сообщение
Девушки, а порекомендуйте, пожалуйста, отель 3* все включено на 2+2? Я еще в Греции не была, поэтому даже не знаю с какого места начать. Какой месяц потеплее, но не супер жаркий?
Если Вас напрягает прочитать топ хотя бы за январь, когда все здесь активно подбирали отдых по раннему бронированию. то посмотрите таблички за прошлые года, кто куда ездил. Тяжело "открывать Америку", когда она давно открыта. На первой странице есть ссылки и на погоду.
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:48   #4982
ТАРМИР
Мега-элита
 
Аватар для ТАРМИР
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: ЗАПавловск
Сообщений: 4 236


Цитата:
Сообщение от Sвеtlana Посмотреть сообщение
а когда? сколько дней, какое питание, сколько по деньгам получилось? напишите пож-та
10 ночей, все включено, 2 взр и 2 детей ( 4 года и 7 лет) с 26 июня - 114 тыс
__________________
Мои разумный рыжулька-сынулька Тарасик (10.12.2004) и мой разбойник Мирошка-Мамайчик (09.11.2007)
ТАРМИР is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:56   #4983
*Горгона*
Наш человек
 
Аватар для *Горгона*
 
Регистрация: 29.01.2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 6 733


Цитата:
Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
Если Вас напрягает прочитать топ хотя бы за январь, когда все здесь активно подбирали отдых по раннему бронированию. то посмотрите таблички за прошлые года, кто куда ездил. Тяжело "открывать Америку", когда она давно открыта. На первой странице есть ссылки и на погоду.

Очень информативно, спасибо!
*Горгона* is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:02   #4984
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
10 ночей, все включено, 2 взр и 2 детей ( 4 года и 7 лет) с 26 июня - 114 тыс
и мы в этот же день,в Малию бичтолько на 14 ночей
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:27
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #4985
Заблудилась
Мега-элита
 
Аватар для Заблудилась
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: SPb-Lomonosov*Estonia-Oru*Pskov
Сообщений: 3 233


Мы сами едем на Крит скопирую сюда свой пост с критского
Сразу пишу любителям апартов отели бронировала потому что на отдыхе не люблю готовить и люблю чтоб были люди вокруг ))) чтоб можно было общаться.Поэтому мой выбор отели все включено.
Все вместе перелет с хельсинки и отели все включено на 18 дней 2068евро=т.е. 83000рублей на 2взр+реб 9 лет ну и +тысячи 4 на платную автостоянку в хельсинки и бензин туда обратно ( у нас делится на 2 семьи поэтому 4 тыщи))
Отпуск разделила на 2 вида один отельчик не сильно городской а второй в городе чтоб вечером по улицам погулять так погулять
И естественно долго выискивала отели с хорошими отзывами и главное приличной едой.
Всегда беру все включено не смотря на то что обед мы обычно где нибудь катаемся до вечера по достопримечательностям но ходим на обед до или после поездки пока меня ничего не подводило насчет питания. Так как был случай на майорке один раз взяла отель в соллере без обедов так ходили в кафе ресторанчики мне или не понравилось или было ооочень дорого .Решили что лучше брать всегда олл а если уж захочется так сходить в ресторанчик. Так как цены там где я бронирую отели на олл и на HB не очень отличаются
Авиаперелет вышел с 29 июля по 16 августа на 2взр и ребенка 8 лет 461,5 евро +20 евро за 1 платный багаж туда-обратно.

Выбор пал на
1.Отель Coral Beach в agios nikolaos отзывы есть тут http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4932/
на google earth посмотрела близлежайшие достопримечательности и фотки мест понравилось
Этот отель на все включено нам обошелся в 963евро на 10 ночей ( бронировала как всегда тут https://www.travelrepublic.co.uk/ мой любимый сайт еще пока нигде дешевле отели не находила на отпуск ( исключение бельгия и франция они дешевле на букинге )

2. Второй отель на Agioi Apostoloi называется Althea beach у нас не нашла поэтому читала отзывы на трипадвизоре и англоязычных сайтах.http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Revi...ure_Crete.html
ТОже очень хвалят кухню и т.д.
нам на 7 ночей обошелся в 624евро тоже все включено.
бронировала там же
вот прямой сайт отеля там дороже намного но видно картинки и почитать много чего есть про отель и окрестности
http://www.altheavillage.gr/

И еще во втором до пляжа 500-600м ( для кого то это страшно идти так долго или например с мелкими детьми не очень ) но не для нас мы любим прогуляться от пляжа и до и дочке у нас уже 9 лет .
В египте один раз в километре отпляжа жили так даже шатлла никогда не ждали ходили пешком.
Ну и на крайний случай на машине ))) решили брать на весь срок так как просто пляжный отдых не любим будем каждый день кататься на 18 дней у нас получилось Opel corsa 550евро

Ну и естественно всегда лучше настраиваться на хороший отдых.
А то иногда читаешь отзывы что все людям не так и турагенство Г.. и еда г... и отель г..
Тут вообще прочитала один отзыв мужчина написала сначала плюсы отеля а потом минусы один из них:
игровые автоматы жирут деньги и потом их никак не хотят отдавать

Насчет сайта по брони отели тоже напишу так как уже у многих были вопросы.
Там бронь идет с предоплатой 20% сразу остальное надо оплатить за месяц-полтора до въезда.
Если отменяете бронь то там берут вроде 25 фунтов точно незнаю так как ниразу не отменяла.
Раньше всегда списывалась еще с отелем чтоб подтвердили бронь а то мало ли. Но сейчас уже эта фирма проверена мной и я не запрашиваю .
Заблудилась is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:27
ответ для kosha85 , на сообщение « и мы в этот же день,в Малию бич:)только... »
  #4986
домовенок
Наш человек
 
Аватар для домовенок
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Красносельский райончик ул Тамбасова
Сообщений: 8 464


Kalia Beach 3+ , с 7 августа на 14 дней , кто еще ????
домовенок is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:41
ответ для домовенок , на сообщение « Kalia Beach 3+ , с 7 августа на 14... »
  #4987
Девушка без адреса
Старожил
 
Аватар для Девушка без адреса
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: ГДР (Гражданка дальше ручья)
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от домовенок Посмотреть сообщение
Kalia Beach 3+ , с 7 августа на 14 дней , кто еще ????
на 1 странице есть табличка, в которой те, кто уже определился.
__________________
Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду, сердца маленького стук (с)
Девушка без адреса is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:44   #4988
домовенок
Наш человек
 
Аватар для домовенок
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Красносельский райончик ул Тамбасова
Сообщений: 8 464


Цитата:
Сообщение от Девушка без адреса Посмотреть сообщение
на 1 странице есть табличка, в которой те, кто уже определился.
спасибо
домовенок is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:07
ответ для kosha85 , на сообщение « и мы в этот же день,в Малию бич:)только... »
  #4989
anpositive
Участник
 
Аватар для anpositive
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
и мы в этот же день,в Малию бичтолько на 14 ночей
и мы в Малию едем, с 1 по 29 июня=)))
anpositive is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:08
ответ для Aline , на сообщение « Подскажите если не трудно, пожалуйста,... »
  #4990
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
Подскажите если не трудно, пожалуйста, кто знает, как мультишенген получить? а то очень не хочется каждый раз башлять ТО 190 евро за визу...
если вы живете в Питере, то финский.
Kavala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena