к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 2033 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 17:07   #20321
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
у авента есть именно разные соски. Есть для новорожденных с дыркой 0, дальше идут дырочки уже бОльшего размера. От размера бутылки это не зависит, надо просто брать с соской от нуля
а я не посмотрела на упаковке...
но муж покупал в роддоме - просил для новорожденного, думаю, что правильную дали..
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:27
ответ для Moska2 , на сообщение « А меня, чем ближе ко дню Х, очень... »
  #20322
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Moska2 Посмотреть сообщение
А меня, чем ближе ко дню Х, очень беспокоит приемное отделение, почитав отзывы о приемном в 9-ке, боюсь перенервничать, обозлиться, а зная себя, спокойно на хамство точно не смогу реагировать....Вот и как себя вести там????
ну они же не звери! приемное действительно не ах....я им улыбаюсь и они тоже вежливы, насколько это возможно для них
__________________
Psyche is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:40
ответ для Anyutka , на сообщение « а я меделу купила - оч довольна! »
  #20323
Даша Михайликова
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
а я меделу купила - оч довольна!
У меня молокоотсос медела, но там в комплекте бутылочка вообще без соски. Надо купить попробовать)
Даша Михайликова is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:00   #20324
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Даша Михайликова Посмотреть сообщение
У меня молокоотсос медела, но там в комплекте бутылочка вообще без соски. Надо купить попробовать)
у них сейчас двухфазные продаются сразу с бутылкой и соской. причем соска для потрудиться
Кальма называется соска, вспомнила
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:34
ответ для Psyche , на сообщение « ну они же не звери! приемное... »
  #20325
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
ну они же не звери! приемное действительно не ах....я им улыбаюсь и они тоже вежливы, насколько это возможно для них
я так понимаю, что в приемном отношение тоже разное - во-первых, к кому попадешь, а во-вторых, зависит от загруженности роддома. Я в первый раз приехала - вообще все нормально было, вежливо, приветливо. Второй раз - десятка была закрыта, в девятке аншлаг, и в приемном чувствовалось как они стараются отфутболивать всех кого можно...
Но если показания есть, то не отфутболят. И если есть договоренность с врачом конкретным - тоже. Я приезжала когда с намерением лечь на ДО, то заранее договаривалась об этом с врачом и она говорила мне есть ли места и резервировала мне место. Тогда в приемном это надо было сказать и все ок.
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 20:39
ответ для Moska2 , на сообщение « А меня, чем ближе ко дню Х, очень... »
  #20326
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Moska2 Посмотреть сообщение
А меня, чем ближе ко дню Х, очень беспокоит приемное отделение, почитав отзывы о приемном в 9-ке, боюсь перенервничать, обозлиться, а зная себя, спокойно на хамство точно не смогу реагировать....Вот и как себя вести там????
Возможно, хамить в ответ у вас не будет сил и настроения. Мне за три мои приезда туда ни разу не хамили. Не настраивайтесь не негатив, все будет хорошо.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 20:48
ответ для Moska2 , на сообщение « А меня, чем ближе ко дню Х, очень... »
  #20327
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Moska2 Посмотреть сообщение
А меня, чем ближе ко дню Х, очень беспокоит приемное отделение, почитав отзывы о приемном в 9-ке, боюсь перенервничать, обозлиться, а зная себя, спокойно на хамство точно не смогу реагировать....Вот и как себя вести там????
а что такого особенного и примечательного в приемном?или это касательно бесплатных родов?
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 20:59
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #20328
Moska2
Гость
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 19


В том-то и дело, что начиталась всякой ерунды, что там всем хамят и грубят....и заставляют со схватками отвечать на все их глупые вопросы, даже когда на них может и муж ответиь или в карте посмотреть...Ну будем надеяться на лучшее....
Moska2 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:00
ответ для Moska2 , на сообщение « В том-то и дело, что начиталась всякой... »
  #20329
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Moska2 Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что начиталась всякой ерунды, что там всем хамят и грубят....и заставляют со схватками отвечать на все их глупые вопросы, даже когда на них может и муж ответиь или в карте посмотреть...Ну будем надеяться на лучшее....
меня обещала в приемном осматривать и беседы со мной проводить акушерка,с которой заключили договор
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:14
ответ для Moska2 , на сообщение « В том-то и дело, что начиталась всякой... »
  #20330
SEA
Участник
 
Аватар для SEA
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Moska2 Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что начиталась всякой ерунды, что там всем хамят и грубят....и заставляют со схватками отвечать на все их глупые вопросы, даже когда на них может и муж ответиь или в карте посмотреть...Ну будем надеяться на лучшее....
Главное не переживать, все хорошо будет тем более у всех все по разному там проходит!
по поводу мужа - меня когда оформляли мужа со мной не было! Он ждал пока его позовут (не знаю как назвать... при входе в сам приемный покой, там где охранник сидит) дальше его не пустили со мной!
а вопросы действительно глупые задают... держа то паспорт в руках... я когда оформлялась мне предложили еще застраховать жизнь на случай смерти... готова была эту тетку убить, вот честно...
__________________


SEA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena