Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 16:14
ответ для tatash , на сообщение « Да уж, в чем, в чем, а в джинсах турки... »
  #2061
Баба Йога
Активный участник
 
Аватар для Баба Йога
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: USSR
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
Да уж, в чем, в чем, а в джинсах турки знают толк!
Да я совсем и не воспринимаю ваши слова как какую-то обиду! Наоборот, очень даже интересно узнать мнение других. Потому что подруга моя как раз никак не хочет отказаться от идеи своего магазина. Мне проще, у меня р-р 48-50, я тоже много себе в Финке нахожу, а вот она со своим 56 всегда пустая оттуда приезжает, ибо девица она модная, стильная - не смотря на свой размер, и Финка со своим комфортом её не устраивает!
Американские инет магазы ей в помощь... Там есть все... До 44 р-ра..
Это какой интересно? Если 12- 52р.
ЗЫ Какая Турция - если по скидкам можно таак отовариваться на Вике, Онстопе, Шестерке, Лендсенде, Олдневи, Мажоре, Мейсизе, Аэропостале, Томми и и т.п. список можно продолжать... Я вот намедни на 100$ мешок вещей заказала (11 наименований, да не труселя и футболки, а туники, джинсы, ветровка). Так что пусть турки на ...стан шьют.
Баба Йога is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 16:19   #2062
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от Баба Йога Посмотреть сообщение
Американские инет магазы ей в помощь... Там есть все... До 44 р-ра..
Это какой интересно? Если 12- 52р.
ЗЫ Какая Турция - если по скидкам можно таак отовариваться на Вике, Онстопе, Шестерке, Лендсенде, Олдневи, Мажоре, Мейсизе, Аэропостале, Томми и и т.п. список можно продолжать... Я вот намедни на 100$ мешок вещей заказала (11 наименований, да не труселя и футболки, а туники, джинсы, ветровка). Так что пусть турки на ...стан шьют.
поделитесь ссылкой
__________________
bla-bla-bla
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 16:21   #2063
Баба Йога
Активный участник
 
Аватар для Баба Йога
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: USSR
Сообщений: 321


Дык легко...
Баба Йога is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 16:28   #2064
Баба Йога
Активный участник
 
Аватар для Баба Йога
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: USSR
Сообщений: 321


Шестерка
Мажор-доставляет в Рашу

Олдневи
Онстоп

Вика
Лендсенд
Баба Йога is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 16:28
ответ для tatash , на сообщение « В Финке во-первых, евро, а это сразу... »
  #2065
syrok
Активный участник
 
Аватар для syrok
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Деревня Глухово Совхоз Победа
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
В Финке во-первых, евро, а это сразу товар дороже;
во-вторых - нет в Финке таких моделей, именно стильных и интересных. Только каждодневная. Сама для себя в Финку езжу уже лет 15, начала, когда там еще марки были. Одеваю себя, детей, свекровь, свекра. Муж для себя джинсы и брюки только там покупает. Но вот что-то такого, с изюминкой, праздничного- только в Стокмане или Сокосе, (плюс-минус) 100 евро цена за кофточку. Так это для себя...Какой уж тут бизнес?
подтверждаю 100%.Сама живу в финляндии.
syrok is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 18:00   #2066
tatash
Элита
 
Аватар для tatash
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 2 567


Это надо обладать определенным типом натуры, чтобы покупать себе одежду через интернет. Не каждый может, тем более с нестандартной фигурой. Моя подруга-категорически против! Тем более и интернетом не владеет вообще (то-то я тут так вольготно про неё рассказываю...знала бы она...). Так у неё принцип-только индивидуальный подход! У меня есть приятельница, дама весьма состоятельная, р-р 54, она нашла себе отдельчик в одном ТК, где и Турция, и Италия, и Франция. Так вот когда она приходит (а её приглашает хозяйка после привоза лично по телефону), хозяйка отдел закрывает и обслуживает только её. Вот она и не ищет больше ничего! 2-3 раза в год ей (приятельнице) вполне хватает себя одеть. И не какой-то там эксклюзив ей втюхивают, а вполне реальные вещи за реальные деньги.
Я себе одежду через интернет тоже не могу покупать. В закупках сколько участвовала - всего 2 раза угадала с платьем, все остальное-мимо...
Так что на вкус и цвет...Каждому-свое.
tatash is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 18:10   #2067
mashuta_spb
Активный участник
 
Аватар для mashuta_spb
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб, Стрельна-Ветеранов
Сообщений: 531


а мне везет)) люблю закупки через инет...даже не вспомню было ли такое чтобы мне не подошло и не село как надо)))
у меня 122-108-122 (хрудь, талия, бедра))))
mashuta_spb is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 18:25
ответ для mashuta_spb , на сообщение « а мне везет)) люблю закупки через... »
  #2068
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
Это надо обладать определенным типом натуры, чтобы покупать себе одежду через интернет. Не каждый может, тем более с нестандартной фигурой. Моя подруга-категорически против!
сорри, но это мания величия в чистом виде (ну и еще лень...) Да, сложно купить костюм, глядя на картинку, или классические брюки - но кофточки-джемпера, платья свободного покроя, верхнюю одежду и т п вполне возможно
а уж про состоятельную даму лучше бы уж в Германию-Италию на распродажи ездила (если она действительно состоятельная ) Но тут все понятно - лучше быть королевой в ТК, чем обычной покупательницей заграницей, важны не вещи, а чтоб тебя облизывали...
Цитата:
Сообщение от mashuta_spb Посмотреть сообщение
а мне везет)) люблю закупки через инет...даже не вспомню было ли такое чтобы мне не подошло и не село как надо)))
у меня 122-108-122 (хрудь, талия, бедра))))

но вам еще и везет - такая гармоничная фигура
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 18:26
ответ для tatash , на сообщение « Это надо обладать определенным типом... »
  #2069
Баба Йога
Активный участник
 
Аватар для Баба Йога
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: USSR
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
Это надо обладать определенным типом натуры, чтобы покупать себе одежду через интернет. Не каждый может, тем более с нестандартной фигурой. Моя подруга-категорически против! Тем более и интернетом не владеет вообще (то-то я тут так вольготно про неё рассказываю...знала бы она...). Так у неё принцип-только индивидуальный подход! У меня есть приятельница, дама весьма состоятельная, р-р 54, она нашла себе отдельчик в одном ТК, где и Турция, и Италия, и Франция. Так вот когда она приходит (а её приглашает хозяйка после привоза лично по телефону), хозяйка отдел закрывает и обслуживает только её. Вот она и не ищет больше ничего! 2-3 раза в год ей (приятельнице) вполне хватает себя одеть. И не какой-то там эксклюзив ей втюхивают, а вполне реальные вещи за реальные деньги.
Я себе одежду через интернет тоже не могу покупать. В закупках сколько участвовала - всего 2 раза угадала с платьем, все остальное-мимо...
Так что на вкус и цвет...Каждому-свое.
Ну не знаю... есть сайз чарт для этого где все вымерено и соответствует. Если дать себе труд измерить свои объемы перед заказом, то никаких проблем. Впрочем к этому постепенно приходят. После магазинов и ТК с турецкой одеждой я эволюционировала в закупки, после закупок эволюционировала до инет магазинов и ни разу с одеждой не ошиблась. Но надо сказать я не покупаю юбки, их мне трудно подобрать, не все сидят. А вот платья, куртки, боюки, джинсы , трикотаж покупаем для всей семьи и друзей . И чета не хочется опять в ТК к турецким балахонам и необъятным штанам с огромными карманами возвращаться. Вот как то так.
Баба Йога is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 12:01   #2070
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Баба Йога Посмотреть сообщение
Ну не знаю... есть сайз чарт для этого где все вымерено и соответствует. Если дать себе труд измерить свои объемы перед заказом, то никаких проблем. Впрочем к этому постепенно приходят. После магазинов и ТК с турецкой одеждой я эволюционировала в закупки, после закупок эволюционировала до инет магазинов и ни разу с одеждой не ошиблась. Но надо сказать я не покупаю юбки, их мне трудно подобрать, не все сидят. А вот платья, куртки, боюки, джинсы , трикотаж покупаем для всей семьи и друзей . И чета не хочется опять в ТК к турецким балахонам и необъятным штанам с огромными карманами возвращаться. Вот как то так.
Блин, как мне придти к этому...смотрю-смотрю на эти распродажи, а решиться всё никак не могу(((((
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena