Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 10:36
ответ для O'key , на сообщение « А доставки прямой в Россию нет на этом... »
  #2341
Баба Йога
Активный участник
 
Аватар для Баба Йога
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: USSR
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от O'key Посмотреть сообщение
А доставки прямой в Россию нет на этом сайте : Онстоп? Просто на регистрацию предлагает только штаты Америки, а других стран нет. Как Вы им пользуетесь, подскажите, пожалуйста.
Только через посредника.
Баба Йога is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 16:15   #2342
Баба Йога
Активный участник
 
Аватар для Баба Йога
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: USSR
Сообщений: 321


Кому интересны каприки с олдневи по очень гуманной цене на 52-54 стучитесь в личку.
Баба Йога is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 23:53   #2343
двойняхи
Элита
 
Аватар для двойняхи
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко 12/работаю у моста Александра Невского.
Сообщений: 1 568


А где можно купить джинсовые бриджи-капри ОБЯЗАТЕЛЬНО со стрейчем ,т.к. бедра 110-112,а талия 72-75.Ну и подешевле хотелось бы...
двойняхи is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 13:09   #2344
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Шармелька Посмотреть сообщение
Большое спасибо за корректировку! :-) Жалко, правда, я сфотографировать не успела , так шустро всё по магазинам развезли...
Вероятнее всего, реклама здесь запрещена, но не сказать не могу! ;-) Тем более, что подобное вряд ли ещё будет... Участники официальной группы "Леди Шарм" (clubledisharm) ВКонтакте до конца весны могут получить купон на скидку 10% на одежду от Леди Шарм, которая, внимание!, суммируется с теми, что уже есть. Купон можно использовать до 1 июля.

Могу кинуть прямую ссылку на группу, если здесь это не запрещено. В группе размещена новая коллекция, можно высказать своё или , в зависимости от желания.
Прошу прощения, но в магазинах "Леди Шарм" в последнее время вообще смотреть не на что. И модели стали хуже и качество. Ощущение, что ориентируются исключительно на дам глубоко за 50. Да и ткани всё по большей части полиэстер...Вы уж извините меня за резкость...
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 13:12   #2345
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Извините, ещё раз повторю своё сообщение. Я его уже размещала, но похоже не на тех ветках :

К сожалению, просмотрела множество тем, а на свой вопрос ответа так и не нашла... Кто-нибудь подскажет - хочу найти достойную,не очень дорогую одежду (лучше бы трикотаж), чтобы и дома прилично выглядеть и за городом с ребёнком можно было бы погулять. После родов никак не могу войти в свои прежние "габариты", просто беда, а в магазинах ничего хорошего больше 46 размера вообще нет. Подруга сказала, что раньше на "Литлуан" была целая группа моих собратьев (скорее сосистёр ) по несчастью, но ни названия этой группы, ни названий компаний, производящих такую одежду - не помнит. Вдруг кто знает,отзовитесь, плиз....
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 13:25   #2346
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


вчера в Сеппале купила классную рубашку, джинсовую куртку, черные льняные брюки и там еще куча всего висит больших размеров
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 13:28
ответ для двойняхи , на сообщение « А где можно купить джинсовые... »
  #2347
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


Цитата:
Сообщение от двойняхи Посмотреть сообщение
А где можно купить джинсовые бриджи-капри ОБЯЗАТЕЛЬНО со стрейчем ,т.к. бедра 110-112,а талия 72-75.Ну и подешевле хотелось бы...
Джинсовые бриджики-стрейч (слегка "бойфренды") покупала в МарксИСпенсер.
__________________
(Совесть - как хомяк. Или спит или грызет)
Jul4onok is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 13:36
ответ для larik976 , на сообщение « Извините, ещё раз повторю своё... »
  #2348
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Извините, ещё раз повторю своё сообщение. Я его уже размещала, но похоже не на тех ветках :

К сожалению, просмотрела множество тем, а на свой вопрос ответа так и не нашла... Кто-нибудь подскажет - хочу найти достойную,не очень дорогую одежду (лучше бы трикотаж), чтобы и дома прилично выглядеть и за городом с ребёнком можно было бы погулять. После родов никак не могу войти в свои прежние "габариты", просто беда, а в магазинах ничего хорошего больше 46 размера вообще нет. Подруга сказала, что раньше на "Литлуан" была целая группа моих собратьев (скорее сосистёр ) по несчастью, но ни названия этой группы, ни названий компаний, производящих такую одежду - не помнит. Вдруг кто знает,отзовитесь, плиз....
так читайте топ. здесь как раз это и обсуждают, много и названий магазинов и адресов уже было... практически все актуально и сейчас
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 13:40
ответ для Jul4onok , на сообщение « Джинсовые бриджики-стрейч (слегка... »
  #2349
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Тема была открыта 2 года назад. Посмотрите на даты на последних страницах

Спасибо Вам большое ! Похоже это тот форум , который я искала. Может в итоге найду и обозначенную марку одежды... Чёрт знает, как она называется ! Правда, подруга обещала покопаться в лабиринтах памяти ... Не знаю сможет ли чего-нибудь извлечь ?!
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 14:00
ответ для Katalina , на сообщение « так читайте топ. здесь как раз это и... »
  #2350
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
так читайте топ. здесь как раз это и обсуждают, много и названий магазинов и адресов уже было... практически все актуально и сейчас
Спасибо Вам. Читаю. Понимаете, хочу что-нибудь полудомашнее - полууличное, чтобы можно было, соответственно, и перед мужем щегольнуть, а не как сейчас "в трениках" и с малышом погулять. Что-нибудь трикотажное, яркое, удобное. Буду искать. Спасибо ещё раз !
larik976 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena