Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 1474 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 14:23
ответ для микаян , на сообщение « Вчера вообще жесть была ... Дети в... »
  #14731
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Цитата:
Сообщение от микаян Посмотреть сообщение
Вчера вообще жесть была ... Дети в садах гулять не ходили .. Чтобы перейти дорогу нужно было очень внимательно вглядываться , не было видно что с той стороны ... а дорога то дву полосная... Сегодня вроде воздух прозрачный.... Наверное ветер в другую сторону))
Тады мы завтра на дачу рванем
__________________
♥ Туся ♥ is offline  
Старый 11.11.2011, 14:24
ответ для Marishencia , на сообщение « :)):)) Я тут то же на днях забылась...... »
  #14732
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Цитата:
Сообщение от Marishencia Посмотреть сообщение
Я тут то же на днях забылась... Муж в командировку уезжал и сказал что скорее всего не сможет вернуться к моему Дню Рождения ну я ему и сказала: " если не вернешься значит пойду одна в Маму Рому и напьюсь" , он меня переспрашивает что прям так и напьешься?? а я говорю - да. И только потом сообразила что беременная, и напиться не смогу
__________________
♥ Туся ♥ is offline  
Старый 11.11.2011, 14:26
ответ для микаян , на сообщение « Вчера вообще жесть была ... Дети в... »
  #14733
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от JuliaPetina Посмотреть сообщение
а где плавать?мне врач сказал что только без хлорки,учеными доказано,что хлорка вредит развитию плода,рождается слабым и недоразвитым!
во думаю еще, у меня конечно заманчивый вариант в 100м от дома, но с хлоркой.
Есть аквааэробики для Б, без хлорки, посмотри http://www.rodnikclub.ru/page/Aquaaerobika/например это. Но уже минус,что кататься нужно, да и пока что на занятия ходить не хочу, хочу просто плавать. Пойщу еще
Цитата:
Сообщение от Marishencia Посмотреть сообщение
Я тут то же на днях забылась... Муж в командировку уезжал и сказал что скорее всего не сможет вернуться к моему Дню Рождения ну я ему и сказала: " если не вернешься значит пойду одна в Маму Рому и напьюсь" , он меня переспрашивает что прям так и напьешься?? а я говорю - да. И только потом сообразила что беременная, и напиться не смогу

соку напьешься
Цитата:
Сообщение от микаян Посмотреть сообщение
Вчера вообще жесть была ... Дети в садах гулять не ходили .. Чтобы перейти дорогу нужно было очень внимательно вглядываться , не было видно что с той стороны ... а дорога то дву полосная... Сегодня вроде воздух прозрачный.... Наверное ветер в другую сторону))
проезжали вчера недалеко от вас...ужас конечно что творилось ....

у нас кстати тоже свалка недалеко почти каждый день горит по вечерам, если окно открыть,то вся квартира дымом сразу воняет
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 11.11.2011, 14:26
ответ для ♥ Туся ♥ , на сообщение « :046::046::046: »
  #14734
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от JuliaPetina Посмотреть сообщение
уже где-то 13 недель?
а скрининг ты уже делала?
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 11.11.2011, 14:33
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « а скрининг ты уже делала? »
  #14735
JuliaPetina
Гость
 
Аватар для JuliaPetina
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
а скрининг ты уже делала?
не делала,ходила на узи в 10 недель,было всё хорошо,решила сходить в понедельник на узи,для успокоения души...
а про бассейн,лучше поискать ещё,не рисковать здоровьем малыша))
__________________
JuliaPetina is offline  
Старый 11.11.2011, 14:34   #14736
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


[QUOTE=~Lisenok~;70112505]во думаю еще, у меня конечно заманчивый вариант в 100м от дома, но с хлоркой.
Есть аквааэробики для Б, без хлорки, посмотри http://www.rodnikclub.ru/page/Aquaaerobika/например это. Но уже минус,что кататься нужно, да и пока что на занятия ходить не хочу, хочу просто плавать. Пойщу еще
так для инфы по ссылке, на Байконурскую в бассейн ,я бы мягко сказать не рекомендовала
__________________
Versiyaksu is offline  
Старый 11.11.2011, 14:37   #14737
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от микаян Посмотреть сообщение
Биопарокс это местный антибиотик... На плод он не влияет... И вирус ты больше ни чем не убьешь . Мне и в род доме говорили и я вчера была у Лора. Он сказал что на начь если нос не дышит то сосудосуживающие но детские.. И Биопарокс и в нос и в горло 7 дней не меньше... Мне помогло... Так как у дочки вирус был какойто сильный и температура держалась 39 неделю. Меня заразила и я только биопароксом и ацилококцинумом спаслась... Чего и вам советую .. Пока кашель не начался....его лечить сложнее.. Выздоравливайте!!!!
в нос нафтизин, отривин можно, только нельзя ксилометазолин (ксилен, галазолин низзя).
__________________
Naslund is offline  
Старый 11.11.2011, 14:38   #14738
микаян
Участник
 
Аватар для микаян
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Marishencia Посмотреть сообщение
Девочки, была сегодня у гематолога в ЖК, она изучив мою историю жизни со словами " У вас анализы в норме, но вот давайте еще это дообследуем, уж пускай они тоже нормальные придут" выдала мне анализов в МедЛаб на 4500руб., в основном это гомоцестеин и гены на предмет антифосфолипидного синдрома, который мне под вопросом поставили в прошлую ЗБ.
Душит меня жаба вселенская, тем более что все другие анализы у меня в норме. Может можно где то их бесплатно сдать???
Тоже когда была у гематолога сказал сдать на гены... ( они по ходу туда всех отправляют , а с этого может % имеют)Я прикинула сколько это денег и решила не сдавать... Хватит им и гомоцес... И ддимера с кауголограммой... Наши мамы не сдавали и все у нас пучком... А на эти деньги я или себе фруктов и витамин куплю или детю че нибуть.....
__________________

микаян is offline  
Старый 11.11.2011, 14:39   #14739
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
Хочу с пледиков начать, но сначала надо свитер заказчице довязать
а мне шапку, сестре мужа. Как же я не люблю кому то что то делать
__________________
Чакки is offline  
Старый 11.11.2011, 14:43   #14740
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Ооооо, мне нужно написать ответ на заявление от покупателя , голова совсем не варит!!! Что писать то?
__________________
Чакки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena