"В зиму смело мы войдем,потому что мая ждем. Майчата 2012!!!" - II триместр - Страница 1936 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто живет в вашем пузике?
Девочка 126 38.65%
Мальчик 127 38.96%
Двое. Мальчик и мальчик 3 0.92%
Двое. Девочка и девочка 2 0.61%
Двое. Девочка и мальчик 2 0.61%
Еще не знаю 66 20.25%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 23:58   #19351
Yulaaa
Гость
 
Аватар для Yulaaa
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 16


Ура!!! Зенит- чемпион
Yulaaa is offline  
Старый 15.02.2012, 23:58
ответ для СветланаДим , на сообщение « думаю они это точно , нас с... »
  #19352
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение

и чего сказал?
Ездила за мужем к метро, уже подъехаем к дому - звонок, смотрю кто бы это, в 22-30 и номер не знаком, - Отвечаю -Алло - а там:
Доброе утро Елизавета Анатольевна (я думала клиент какойто пьяный звонит)
Потом что-то про время начал, типа зимнее время отменено и всякая ерунда.
В конце сказал - давайте ваши пожелания, я их передам Дмитрию Анатолиевичу
Только тогда ко мне дошло что это кто-то так прикальнулся
__________________
Чакки is offline  
Старый 16.02.2012, 00:00   #19353
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Сижу-думаю, что красавице своей на ДР дарить? Через месяц ей будет 3 года.
Она сама ничего не просит, и как-то я не вижу, чтоб она особо увлекалась чем-то, кроме паззлов. Анабелька заброшена в коляске, в недоделанный барбин дом не играет (я помню, что фотки обещала, но мы пока только 2 комнатки сделали из 4), машины в гараж не ставит, посуда-киндеры-раскраски-конструкторы сиротливо лежат. Поиграет по чуток и всё.
Пошла я смотреть интерактивные игрушки, че-то как-то перед НГ все их хвалили, раскупали. От 6 тыс и ниже)) Не вдохновили меня эти собаки, которые лают и мячик носят.
Я сначала оч хотела ей Сильванов, но мы тут в гостях потестили их, и вообще радости и восторга не вызвали они. И никакого интереса.
Знаете, с чем ребзь у меня сейчас до сна играла? Блин, с 4 уточками резиновыми для ванны. И спать с ними легла.
у нас среди фаворитов оказались машинки на радиоуправлении)))...все остальное - развлечение на 5 минут...коляска, синтезатор, мозаика...кукол тоже уже немерянно...но еще в субботу детский праздник предстоит...может там что интересное для нее подарят)
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline  
Старый 16.02.2012, 00:00   #19354
mkuzmina
Частый гость
 
Аватар для mkuzmina
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Так девы, заморочилась я таки насчет стволовых клеток из пуповины. Как и обещала, выложу тут свои исследования. пока что только у врача спросила, с которым рожать буду (еще спрошу у своей гин-га, которая ведет Б), он сказал так: если б у меня были деньги - я б заплатил ибо медицина не стоит на месте.
У меня плохая наследственность по онкологии, вернее, очень плохая. из плюсов - хоть какая-то подстраховка. Из сомнений: как проверить температурные и проч условия хранения и как заключать контракт на 17 лет, в нашей стране такие сроки пугают. Также из этих клеток ведь можно создать ЛЮБЫЕ, т.о. щас немного беременного бреда их могут использовать вплоть до клонирования
Муж просит узнать, можно ли хранить их за границей, нп в Финляндии, но я слабо представляю, как их ЛЕГАЛЬНО провезти через границу. Нелегально - берешь контейнер и в сумку бах - и все, на машинке легко так везешь. А вот легально вывезти и ттт потом ввезти - не пойму.
В общем, буду читать про это все. Медицина на месте не стоит, особенно клеточная, может, и нужное вложение...
есть разные компании, которые этим занимаются. Я была на дне открытых дверей в роддоме Отта и в №2, и в обоих выступал професор и директор Покровского банка стволовых клеток. Учитывая то, что он рассказывал, их оборудование и с какими роддомами сотрудничают (Отта ведь иследовательский институт), думаю им можно доверять. Тем более они одни из немногих, которые имеют международные лицензи и их биоматериалы принимают заграницей, т.е. их можно официально вывезти. Сама думаю над этим вопросом, но пока что более детальное исследование не проводила
__________________
mkuzmina is offline  
Старый 16.02.2012, 00:01   #19355
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


вообще зигзаг так вяжется, странно,что обозначения нет
http://about-knitting.blogspot.com/2...g-post_16.html
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 16.02.2012, 00:01   #19356
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


Лиза аааааЭто все те специальные магнитные бури перед выборамиИ тебя стороной не обошли
__________________
Versiyaksu is offline  
Старый 16.02.2012, 00:01   #19357
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от мама пяточка Посмотреть сообщение
уроды есть уроды,мне тоже постоянно смс приходили "мама,положи денег на телефон"и сумма...у меня тогда и детей не было...бабушку мою в прошлом году развели,так у нее больное сердце ей чуть плохо не стало и повелась она,ой во время мы спохватились ,ей сказали лденьги на л/с ...она пошла уже переводить,мы успели ее остановить...
А у меня маму тоже один раз чуть не развели! Мы с ней спали в одной комнате, ей на телефон приходит смс типа: мама, попала в беду, непереживай. Положи деньги на этот номер, позже перезвоню. Время было около 3 ночи!!! Самое интересное вскакивает!! И начинает собираться . Девочки! Хорошо Я проснулась!! Спрашиваю-ты куда? Что случилось? И тут занавес!!! Она мне говорит: ой, а мне от тебя пришла смс, с просьбой закинуть денег!!! и ни че, что я спала на соседней кровати??? Вообщем потом еще час я в истерике билась
Холли is offline  
Старый 16.02.2012, 00:01
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Попросил закинуть 1000 на номер... »
  #19358
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Попросил закинуть 1000 на номер билайна?
В духе предыдущих обсуждалок, мне та же мысль в голову пришла
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 16.02.2012, 00:04   #19359
JuliaPetina
Гость
 
Аватар для JuliaPetina
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 9


Девченки,кто сколько весу набрал?????У меня 28 недель,а уже 11 кг набрала!!!
Сначала мало набирала,а после 24 недель наяала активно набирать,могу по 4 кг за месяц набрать!!!????
Что скажите??????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
JuliaPetina is offline  
Старый 16.02.2012, 00:05
ответ для СветланаДим , на сообщение « думаю они это точно , нас с... »
  #19360
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
думаю они
Может она почитала и ей стало стыдно перед тобой?? за глаза может она смелая, а так напрямую кишка тонка оказалась?? узнала, когда ты уходишь в декрет и решила пересидеть дома...
Холли is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena