Подскажите, какую купить трость - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 00:42   #21
Katjek
Активный участник
 
Аватар для Katjek
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от заботливый кенгуру Посмотреть сообщение
рассмотрите вариати лайт дети вроде...весит 3,5 кг...если на метро кататься или в маршрутке самое то...в реале 1000 руб...
только сидячее положение....или в каруселе продаётся....
вот я уже тоже к этому варианту склоняюсь... на хорошую-дорогую-новую денег жалко, т.к. коляска нужна реально только на 1 поездку - в городе или пешком гуляем, или на санках, летом на велике будем уже... а вот аэропорт меня напрягает - чумодан, ребенок, который вырывается побегать или спать наоборот хочет... уж лучше сидя пристегнутый рядом, чем на кресле... а если рейс задержат или еще что - мне спящие 16 кг на руках нести на регистрацию, да плюс багаж?... уж лучше докачу сидящего
Katjek is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:05
ответ для Katjek , на сообщение « вот я уже тоже к этому варианту... »
  #22
заботливый кенгуру
Элита
 
Аватар для заботливый кенгуру
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
вот я уже тоже к этому варианту склоняюсь... на хорошую-дорогую-новую денег жалко, т.к. коляска нужна реально только на 1 поездку - в городе или пешком гуляем, или на санках, летом на велике будем уже... а вот аэропорт меня напрягает - чумодан, ребенок, который вырывается побегать или спать наоборот хочет... уж лучше сидя пристегнутый рядом, чем на кресле... а если рейс задержат или еще что - мне спящие 16 кг на руках нести на регистрацию, да плюс багаж?... уж лучше докачу сидящего
это Мир детства Лайт .мне оч нравиться
__________________
М. пришли!!!!!20 февраля
Аня
заботливый кенгуру is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 03:17
ответ для Aлёна , на сообщение « В 2,5-3 года коляска? Зачем?:010: Мы... »
  #23
ВикаСтар
Мега-элита
 
Аватар для ВикаСтар
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: на юге СПб
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Гуша Посмотреть сообщение
В 2,5-3 года коляска? Зачем? Мы сейчас уже несколько месяцев ей не пользуемся. Гуляем ножками, в магазинах пешком или на тележках
а что такого? Моей 2,7, до сих пор ездим в зиппи, например в магазин, ребенку тяжело идти в зимнем комбезе, а мне потом тяжело идти с пакетом и еще дитя на себе тащить, пускай уж буду странно выглядеть я с таким большим ребенком в коляске, зато не тяжело все это добро тащить на себе. И вообще мне плевать, что подумают, главное, что мне и дочке удобно.
ВикаСтар is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 06:59
ответ для Nadin2105 , на сообщение « Подскажите, какую купить трость »
  #24
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


а моей 3,7,как минимум до лета еще возим на коляске,потому что ездим далеко,и в область и за город все на общественном транспорте,машины нет,да и в городе часто гуляем(в центре),особенно любим ходить пешком далеко (например от комендантского до цпко,нам нравится это)ребенок такие пешие прогулки не осилит,я беременна,так что на руках тащить перспектива не устраивает,естественно когда с папой,то он на плечах носит,можем и без коляски...
круче гуччи is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 12:42
ответ для Nadin2105 , на сообщение « Подскажите, какую купить трость »
  #25
Свентик 1
Активный участник
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: все птицы летят на юг
Сообщений: 408


А я хочу трость, что бы спинка раскладывалась - хоть чуть-чуть. Может спать ребя захочет.
Свентик 1 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 13:03
ответ для Свентик 1 , на сообщение « А я хочу трость, что бы спинка... »
  #26
belka_Ka
Старожил
 
Аватар для belka_Ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: путешествую =)
Сообщений: 1 059


я тоже хочу, чтобы спинка раскладывалась и капюшон солнцезащитный был нормальный! на море это очень актуально будет..
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
"Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я..." (с)
- А не пойти ли мне спать, подумала я...
- А не пойти!- ответил мне интернет. (с)
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн! (с)
belka_Ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:05
ответ для belka_Ka , на сообщение « я тоже хочу, чтобы спинка... »
  #27
Лилия Б.
Частый гость
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 50


Советую Инглезину Трип. Купили Трип в июне и до сих пор на ней катаемся, очень довольна. Собирались в поездку и планировали самую дешевую трость в районе 1000 рублей, чтобы и в поезде без проблем поместилась и переносить удобно было, но остановились на Инглезине. Разница с самыми дешевыми тростями вот в чем: как правило в них нет капюшона (если есть - квадратный тканевый козырек :-(((), у них спинка на откидывается, нет корзины. Конечно в дешевых тростях свои плюсы, главная -вес и конечно цена. Но сколько я пользовалась Инглезиной была рада, что купила именно эту коляску, дождь, солнце - капюшон, дождевик, ребенок уснул - разложила спинку. Уверена что Макларен хорошие коляски и Пег Перего отличные, но они дороже!!! Так что вам выбирать...
Лилия Б. is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 20:37
ответ для Nadin2105 , на сообщение « Подскажите, какую купить трость »
  #28
augustina-a-a
Участник
 
Аватар для augustina-a-a
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 145


у нас инглезина трип. очень нравится: легкая 6 кг, есть лежачее положение, поворотные колеса, складывается и раскладывается одной рукой, большой капюшон, но если солнце низко, т е утром и вечером, все равно не спасет - это минус. и стоит около 4 т.р., еще если ребенок спит, в корзину не попасть
augustina-a-a is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 20:50
ответ для Nadin2105 , на сообщение « Подскажите, какую купить трость »
  #29
Виктория1
Элита
 
Аватар для Виктория1
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 2 328


Мак Квест, ни разу не пожалели)))))))))))))))))))))))))))
Виктория1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:35
ответ для Nadin2105 , на сообщение « Подскажите, какую купить трость »
  #30
Kitia
Участник
 
Аватар для Kitia
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: м.Политехническая, Сосновский парк
Сообщений: 131


У нас была инглезина Зиппи, причём подержаная, купила на Л.В., очень ею были довольны, везде проезжает, по песку не очень, но всё же едет. "Хорошо" (а это действительно так, так я ее перегружала сильно-вешала на нее кучу пакетов, сумок, еще и в корзину накладывала+ ребенок) откатали подержанную 2,5 года, брала с собой её на юг, она легко помещается на верхнюю багажную полку и там её замечательно месяц катали. Коляска удобная, нареканий не было. Так что советую инглезину, а вот трип или зиппи,-выбирать вам, зиппи 9 кг весит, трип по-моему 7.
Kitia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena