Кипр 2012 - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 14:32
ответ для *SKAZKA* , на сообщение « не знаю как в других отелях. но когда... »
  #1511
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
не знаю как в других отелях. но когда мы были в Ниссиане, было тихо как в деревне. я даже подумать не могла что где то может быть еще тише.
Мы в Стаматии были - вид на дорогу, кот. идет в сторону пляжа - тишина и покой.
В Napa Mermaide - вид на Белла Напа - тихо, как в деревне, только без петухов и собак.
А вот в Napa Plaza было ооооочень шумно от кафешек, караоке и прочих увеселительных заведений, закрывали балкон по вечерам, чтобы уснуть, открывали только после двух часов ночи...
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:41   #1512
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Катюшик_2010 Посмотреть сообщение
Вот и у меня такой же сынуля, спит очень плохо, может и у нас на Кипре случится такое счастье и я наконец высплюсь

Скажите, пожалуйста, как вам отдых в данном отеле в общем понравился? Если писали отчет где-то, скиньте ссылочку
про отчёт не расскажу, что то писала но не очень помню в какой теме и когда. Каво Марис был вообще первый отель не только на Кипре а вообще за границей, в котором я побывала. Скажу честно, хотелось большего но потом я его оценила сполна, потом мне уже было с чем сравнить. Отель очень достойный, немного потрепаный, и не новый но следы свежего ремонта видны, так что не критично. Очень запомнилось радушное отношение, никаких проблем не было. Нам дали номер с фронтальным видом на море, хотя бронировали вид на город. Единственный для меня минус, что вокруг довольно пусто, и до города идти минут 20, считаю, что туда хорошо ехать на полный пансион или олл, чтобы не искать место где поесть. Ну и не дешевый он к сожалению
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:33   #1513
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Ророшик Посмотреть сообщение
В Протарасе колебались между Anais Bay, Antigoni, Anastasia. Пришли посоветоваться с менеджером и в итоге выбрать наиболее подходящее. Чтобы было что-нибудь для ребенка: площадка, бассейн и тп. А в итоге выбрали тусовочную Напу с отелем New Famagusta (еще предлагали рядом стоящий с ним Atlantica Sancta Napa). В целом об этом отеле очень хорошие отзывы, но пишет всё молодежь, приехавшая тусить. А последние англоязычные отзывы гласят, что в отеле 95% русских, и мол больше они (анличане) туда ни ногой!
вы выбрали отель нью фамагуста???мы тоже его рассматривали и нам важна была тишина,но мы притом же без детей. и нам скзали,что что это шумный,молодежный отель... и мы уже выбирали между нисси парк и кристофинией....неужели вам предложили этот шумный отель?
а если выбирать недорогой отель и тихий ,но не на нисси бич,есть еще белла напа. там тоже тихо)
ilana is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:41
ответ для *SKAZKA* , на сообщение « не знаю как в других отелях. но когда... »
  #1514
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
не знаю как в других отелях. но когда мы были в Ниссиане, было тихо как в деревне.
прям как-будто в разных отелях были
как в деревне там быть не может , т.к. главный корпус находится между 2-х оживленных дорог ...если бы знала это , однозначно туда бы не поехала...весь отпуск не спала...поверю в отсутствие шума , если спать с закрытым балконом ( я так не могу ) ...хотя , видимо , у всех разное восприятие шума...но тем , кто трепетно относится ко сну , Ниссиану однозначно не советую , либо запасайтесь берушами...
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:45   #1515
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от кААтенок Посмотреть сообщение
Мои даты есть в табличке.А из Уфы был вылет 06.06 на 11 ночей,договор заключили-оплатили 100 проц три недели назад.И теперь на днях им меняют чартер,вылета с 06.06 на 03.06.До этого дата 03.06 даже не стояла в вылетах.Им приходится доплачивать 400 евро,ну и получается ,что едут уже не на 11 ночей,а на 13.Сегодня я с ними переговорила,им предложили застроховаться от банкротства туроператора-сумму еще не знают.Мы менять ничего не будем и страховаться тоже.
страховка от банкротства пустая трата денег ,от банкротства ТО БГ защищает финансовое обеспечение в 60 млн ,а гарантом явл в страховая компания ВСК.
Я думаю что в Уфе турфирма при бронировании допустила какой-то косяк(межет отель уже на стопе или билетов на самолет уже нет ) вот и пытаются свалить на ТО.
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:47
ответ для Лолка , на сообщение « Мы в Стаматии были - вид на дорогу,... »
  #1516
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
Мы в Стаматии были - вид на дорогу, кот. идет в сторону пляжа - тишина и покой.
???? Вот это да! А я как раз про нее хотела написать, что достаточно шумно, если окна будут выходить на эту дорогу.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:47   #1517
Катюшик_2010
Ветеран
 
Аватар для Катюшик_2010
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Шушары
Сообщений: 965


kalliopa

спасибо за мнение!

Мне есть с чем сравнивать, катаемся каждый год, только вот в трешку едем первый раз да еще с ребенком,поэтому переживаю конечно. Хотя я непревиредливый в бытовом плане турист, ржавчину в сантехнике выиискивать не буду

Значит нормальный отель, к тому же мы олл взяли.
__________________
Катюшик_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:49   #1518
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
???? Вот это да! А я как раз про нее хотела написать, что достаточно шумно, если окна будут выходить на эту дорогу.
А вот у нас как-то тихо было... Только птички чирикали... Номер был на 3 этаже, балкон над входом в гостиницу.
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:00
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #1519
Мадам Му
Ветеран
 
Аватар для Мадам Му
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 742


А нам посоветовали Астериас бич, именно как тихий семейный отель, вроде там тихо
Мадам Му is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:06   #1520
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
страховка от банкротства пустая трата денег ,от банкротства ТО БГ защищает финансовое обеспечение в 60 млн ,а гарантом явл в страховая компания ВСК. Это в 6 раз больше по сравнению с недавним банкротом Ланта ТУР
.
у Ланты было покрытие в 100млн , а не в 10...
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena