2009 Апрелюшки уже с нами - и растут на радость маме! - Страница 965 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2009, 19:38   #9641
zuevna
Мега-элита
 
Аватар для zuevna
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Пионерская-Удельная,Коломяги
Сообщений: 4 729


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Вот если бы тебе нужОн был номерок - я бы пришла!
К нам сейчас мама едет. У неё ДР сегодня, будем ей подарки дарить и чай с молокм пить.
А без номерка слабо???....А у вас прикольно мама сама за подарками едет
__________________


zuevna is offline  
Старый 10.06.2009, 19:39
ответ для helimadoe , на сообщение « я болела, брат удружил:073: »
  #9642
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
я болела, брат удружил

К нам в гости подруга с сыном заходили,Мише месяц был,мы из больнички только выписались-имунки ноль,так вот вечером она мне позвонила и сказала что у них ветрянка (они ко ине уже с парой прыщей заходили,но не поняли что это),я в панику,ну думаю все точняк заболеет,вызвала врача,а она сказала что не болеют до года!
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!
Колбасод с бутерброй is offline  
Старый 10.06.2009, 19:41   #9643
Dvornyagka
Участник
 
Аватар для Dvornyagka
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Нарвская
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Привет,девочки!!!!
Хочу спросить--кто нибудь фотки деток печатает или это пережитки прошлого?Я вот думаю альбом делать или нет ???
Мне альбом подарили, думаю буду печатать.
Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Тань, у меня вообще перестал звук работать на ноуте! Так и не могу прослушать ничего!
Ты точно не помнишь - чего надо делать??????
Попробуй систему восстановить, это просто и часто помогает от всяких глюков.
__________________
Счастье – это стиль жизни,
Это модно, как дорогие сигареты.
(с)


Жизнь – это мечта.
Мечта самоубийцы.
(с)
Dvornyagka is offline  
Старый 10.06.2009, 19:41
ответ для zuevna , на сообщение « Приходи угощу;) Да уж...:073: »
  #9644
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Девочки всем добрый вечер!

Гуляли сегодня с Максимкой в Парке Победы и застал нас дождь. Пряталась под деревьями как и многие мамашки, вроде прекратился, пошли погуляли еще. Ну, и потом разгулялся дождь не на шутку! Пришли домой, сынуля спит сладко от прогулки под дождем, а мама мокрая курица - хоть выжимай!

Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Всем привет!!
А у меня какая депрессуха....

Ну вот... одни расстройства... я то надеялась, что коляска моя одна такая
А по поводу съемки - так я всегда ЗА!!!!
Не депрессуй!!! Все хорошо! И даже дождь за окном это тоже хорошо - свежо! У меня муж сегодня утром из Москвы приехал, тоже в командировке был. Не люблю я когда он уезжает, сплю в обнимку с маленьким, от его тепла греюсь!

Надо было при покупке в Юниоре сказать, чтобы такие коляски больше никому не продавали!!!
Отлично! Тогда ближе к сентябрю устроим продолжение!!!

[QUOTE=Ulitochka;27241986]Ой. Мою теперь не видно. Какие-то глюки блин.

Девочки. Сегодня в новостях у нас показывали жуткую историю. Она у меня из головы теперь не выходит[QUOTE]

Ужас какой... зачем я это прочитала...

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Я здесь!
Собираемся идти к хирургу подрезать уздечку.
Машуль, Маркуша молодец, пережил операцию!!!! Капризулить он конечно же будет, маленький малышик!

Цитата:
Сообщение от Dinoss Посмотреть сообщение
У меня на днях такой же шок был, я поехала гулять в парк с малявиком, и
Дина, какой стресс!!!!!!!!!!!!!! Я постоянно слежу, чтобы все ключи и телефоны были в карманах в моей одежде. Вещи одеваю со множеством глубоких карманов!

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Сходила я в собес...по живой очереди провела там около часа.В итоге 19 числа пойду опять,справку о доходах мужа надо переделать...забыли год указать...Выхожу из собеса а на улице дождь,хоршо коляску дождевиком закрыла.Какая-то девушка мне помогла стащить дождевик,чтобы положить Олега.Звоню мужу(он в это время должен бытьь на работе)думала он приедет заберёт нас.А оказывается он отпросился и повёз свекровь на кладбище(ей надо было).Т.е.по моим делам он работает,а по её всегда свободен...Мне так обидно было,шла и ревела...до сих пор слёзы текут сами.Пришла к дому,вся мокрая...кросы промокли на сквозь.Зашла забрала Олю и мужу не стала звонить и предупреждать.Потом он звонит с притензией,что я не позвонила и не сказала,что забрала Олю...Я ему ответила,что раз он не предупреждает о своих планах...почему я должна???Припёрлась свекровушка и Оле на вопрс где они были???Отвечает что они были на кладбище,а из-за того что торопились за ней не всё успели сделать...И естественно это было сказано так,чтобы я услышала.Короче с мужем переругались...мне было сказано,что если я не угомонюсь,то в деревню не поедем.Конечно...там же моя мама.Сижу рыдаю...короче видно добра я не заслуживаю.
Надюша, не расстраивайся ты так!!!! Свекровь это отдельная тема...
А ты отправь мужа в следующий раз в собес или лучше отправь его вписывать Олежку в ваши загранпаспорта - тоже процедура не из легких.
А ты береги нервы, помни о молочке!!!

Наташа Hvoya какой Вадюля славный мальчуган! А мимика как меняется на фотках!
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 10.06.2009, 19:42
ответ для bаrbi , на сообщение « :)):)) да я тоже там тупые вопросы... »
  #9645
Муша
Старожил
 
Аватар для Муша
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 016


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Привет,девочки!!!!
Хочу спросить--кто нибудь фотки деток печатает или это пережитки прошлого?Я вот думаю альбом делать или нет ???
Мне уже подарили альбом. Теперь надо заняться отбором и печатью фоток.

Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Нефиг ругаться! У вас дети!
+мульен!!!!
__________________
Муша is offline  
Старый 10.06.2009, 19:44   #9646
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение

МилМаму мне отдай! Если не жалко
Наташ, я еще раз убежусьЭ, что она, тогда отдам
А тебе не выписывали что=ли?
Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Думаешь, ОНА? Попробуй , может,еще раз. Может все-таки погода? Я все на нее валю.
Не знаю. В принципе сегодня кроме МилМамы и поголды были еще кабачки

Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Яночка!
У меня всё так же как у тебя...только мн на старшего ещё компенсацию а школьную форму будут давать 1 раз в год.
Мы уже сдали все документы,теперь карточку магнитную ждём.
А ты получала удостоверение многодетной семьи?Оформляла льготы на свет и оплату квартиры?
Я уже хочу стать многодетной

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Сходила я в собес...по живой очереди провела там около часа.В итоге 19 числа пойду опять,справку о доходах мужа надо переделать...забыли год указать...Выхожу из собеса а на улице дождь,хоршо коляску дождевиком закрыла.Какая-то девушка мне помогла стащить дождевик,чтобы положить Олега.Звоню мужу(он в это время должен бытьь на работе)думала он приедет заберёт нас.А оказывается он отпросился и повёз свекровь на кладбище(ей надо было).Т.е.по моим делам он работает,а по её всегда свободен...Мне так обидно было,шла и ревела...до сих пор слёзы текут сами.Пришла к дому,вся мокрая...кросы промокли на сквозь.Зашла забрала Олю и мужу не стала звонить и предупреждать.Потом он звонит с притензией,что я не позвонила и не сказала,что забрала Олю...Я ему ответила,что раз он не предупреждает о своих планах...почему я должна???Припёрлась свекровушка и Оле на вопрс где они были???Отвечает что они были на кладбище,а из-за того что торопились за ней не всё успели сделать...И естественно это было сказано так,чтобы я услышала.Короче с мужем переругались...мне было сказано,что если я не угомонюсь,то в деревню не поедем.Конечно...там же моя мама.Сижу рыдаю...короче видно добра я не заслуживаю.
Не реви! Мужики все такие. К вечеру уже все будет в ажуре

Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
для био паспорта нужно приехать 3 раза, а мне в Пушкин, теперь как на край земли.
зачем 3? я два раза ездила - сдавать и получать
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline  
Старый 10.06.2009, 19:50
ответ для Hvoya , на сообщение « 2009 Апрелюшки уже с нами - и растут на... »
  #9647
zuevna
Мега-элита
 
Аватар для zuevna
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Пионерская-Удельная,Коломяги
Сообщений: 4 729


Спасибо девочки за поддержку...Я в поряде.Пойду собирать вещи,мы всё-таки едем в деревню...
__________________


zuevna is offline  
Старый 10.06.2009, 19:53
ответ для zuevna , на сообщение « Спасибо девочки за... »
  #9648
bаrbi
Хранитель
 
Аватар для bаrbi
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Миша ноет,ковриком не впечатлился,даже сфоткать не удалось-сразу в слезы.
В итоге решили ему зуб помазать Калгелем,так он так начал грызть мой палец...мама дорогая...разу ржать,агукать,слюна течет...довооооольный,вот чего ребенку не хватает...

Он же еще не соображает что туда можно грызунок запихать, да и далеко,тройка ведь...вот ведь незадача.
ну пусть хоть палец погрызет как мало для счастья надо)
bаrbi is offline  
Старый 10.06.2009, 19:56
ответ для zuevna , на сообщение « Спасибо девочки за... »
  #9649
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Кукол делают на заказ - цвет глаз и волос. Самая проблема - выбрать болванку головы, чтобы была похожа. Мне очень понравился вот этот мальчик, но родственники говорят, что не похож.


а по-моему ужас! как живая кукла эта

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Так хочеться дать ему в морду!!!Значит когда она его даже с ДР не поздравила она была говно,а теперь опять идеальная мать.Задолбала блин их семейка!!!И он полный придурок,ведёт себя как тряпка...Так и будет жить со своей мамой и при этом мне садиться на ухо с рассказами как он хочет жить отдельно
да ладно тебе, это все-такие какая бы ни была, а его мама Я все время думаю, какая жке я буду свекровь
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline  
Старый 10.06.2009, 19:59
ответ для ЯмасЯ , на сообщение « а по-моему ужас! как живая кукла... »
  #9650
Маришка малышкА
Элита
 
Аватар для Маришка малышкА
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
зачем 3? я два раза ездила - сдавать и получать
Мне сказали, что сначала сдаешь доки, потом они звонят, приезжаешь фоткаться, а потом забирать, Воть
__________________

Мама спит, она устала - я ее уже достала, но не буду унывать, буду папу доставать.(с)
Маришка малышкА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena