Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 11:13
ответ для Лапуськa , на сообщение « надо подумать...страшновато что... »
  #5511
Шпионка
Элита
 
Аватар для Шпионка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 760


Привет, девочки!!!
Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
надо подумать...страшновато что грохнется сверху ..
с какого возраста на втором уже не страшно спать?
моя с трех спала. А с полутора она спала в кроватке со снятой стенкой. Ни разу не падала.
А вообще почему ребенка наверх? у моих знакомых взрослая двуспальная кровать-чердак из Икеи и ребенку не подсмотреть будет, чем там родители занимаются Только с нашей высотой потолков, боюсь, что многие позы останутся недоступными Еще мне нравятся варианты подиумов со встроенными кроватями. Т.е. кровать выдвигается на ночь, а потом задвигается обратно. А еще в этот подиум можно до фига вещей запихнуть. А на подиуме еще что-то разместить. Делается самостоятельно довольно несложно, если у мужа руки из правильного места, то сделает запросто... Посмотри в интернете - есть же много идей для крохотных помещений. Те же рабочие столы из подоконников - мне тоже нра очень
ЗЫ как ящички-то? ничего не пишешь
__________________

а дочка Вероничка - второклашка
Катя (на ты!!!!)
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь!!!
Шпионка is offline  
Старый 21.03.2012, 11:15
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #5512
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Доброе утро!
Света, как Лиза?
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 21.03.2012, 11:21
ответ для Шпионка , на сообщение « Привет, девочки!!! :flower: :support:... »
  #5513
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Шпионка Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!

моя с трех спала. А с полутора она спала в кроватке со снятой стенкой. Ни разу не падала.
А вообще почему ребенка наверх? у моих знакомых взрослая двуспальная кровать-чердак из Икеи и ребенку не подсмотреть будет, чем там родители занимаются Только с нашей высотой потолков, боюсь, что многие позы останутся недоступными Еще мне нравятся варианты подиумов со встроенными кроватями. Т.е. кровать выдвигается на ночь, а потом задвигается обратно. А еще в этот подиум можно до фига вещей запихнуть. А на подиуме еще что-то разместить. Делается самостоятельно довольно несложно, если у мужа руки из правильного места, то сделает запросто... Посмотри в интернете - есть же много идей для крохотных помещений. Те же рабочие столы из подоконников - мне тоже нра очень
ЗЫ как ящички-то? ничего не пишешь
Привет!!!
вот тут шла из парка и тебя увидела - подумала, что показалось )))
вы с ещё одной девушкой с коляской шли, перешли дорогу у поликлинники и пошли в сторону О-кея ___
__________________
kustik is offline  
Старый 21.03.2012, 11:23
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #5514
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Доброе утро!
спасибо за беспокойство
короче, выворачивало ее вчера с 11 до 1 ночи. последний раз, когда развели уголь и стали по чайной ложки вливать какждый 5 минут. вырвало углем и больше тттт не рвало.
я ее одела ибо голая сидела на мне, все в блевонтине...чутка обмыла, одела, положила в кровать и она так и уснула...в 4 сзаотела есть....я ей таки дала смесь. 150 и 3 ложки смеси. выпила, расплакалась,что мало и уснула.
утром прекрасно поела кашу, сухарики погрызла. Но такая худая((( 800гр нема блеееедная. темпер 37, но он у нас всегда такой..... вообщем, все ничего
что это было.....по мне так срыв.....бифиформом...это единсвенное новое было
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 21.03.2012, 11:31   #5515
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
Доброе утро!
спасибо за беспокойство
короче, выворачивало ее вчера с 11 до 1 ночи. последний раз, когда развели уголь и стали по чайной ложки вливать какждый 5 минут. вырвало углем и больше тттт не рвало.
я ее одела ибо голая сидела на мне, все в блевонтине...чутка обмыла, одела, положила в кровать и она так и уснула...в 4 сзаотела есть....я ей таки дала смесь. 150 и 3 ложки смеси. выпила, расплакалась,что мало и уснула.
утром прекрасно поела кашу, сухарики погрызла. Но такая худая((( 800гр нема блеееедная. темпер 37, но он у нас всегда такой..... вообщем, все ничего
что это было.....по мне так срыв.....бифиформом...это единсвенное новое было
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
kustik is offline  
Старый 21.03.2012, 11:36
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #5516
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Девочки, спасибо ещё раз!
Так приятна ваша забота и ваше беспокойство.
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 21.03.2012, 11:37   #5517
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо ещё раз!
Так приятна ваша забота и ваше беспокойство.
а как же иначе )
__________________
kustik is offline  
Старый 21.03.2012, 11:41
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #5518
chudushko
Гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 25


Светик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

папа спросит про корь

привет девы, меня все бесит, мутит, в жар бросает....видимо ПМС или М на подходе, вчера ночью так бесило что сись сосет....кошмар, сама себя щас ругаю....но мне еч та надоело это сиськотерзание....
chudushko is offline  
Старый 21.03.2012, 11:58
ответ для kustik , на сообщение « а как же иначе ) »
  #5519
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от kustik Посмотреть сообщение
а как же иначе )



Юль, @@@@@быстрей тебе уже отучить и забыть!!!!! Без ГВ рай))))))
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 21.03.2012, 11:59   #5520
Екатерина Матвеевна
Частый гость
 
Аватар для Екатерина Матвеевна
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо еще раз вам за поддержку!!!

Мы сегодня узи сделали, загиб с дискинезией подтвердились теперь к нашим неблагополучным глазкам еще и это добавилось

Из приятного сходили в сад, написали заявление, первого сентября нас ждут. Не хотела там наглеть, чтоб не спугнуть удачу - если мы хотим с 1 октября пойти, у мужа отпуск в сентябре, нас отпустят или нет?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
как хорошо, что садик дали!
Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
Там даже не двухдневный...36 часов даже не прошло....ну да, дам смесь, но немного, и пожиже.
Про тебя помню...ага.....ты разок за раз или много? Ее вырвало раз 15
ох, Света бедный Лизок.у меня 1 раз такое было когда полночи рвало.наутро все прошло.
Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
Доброе утро!
спасибо за беспокойство
короче, выворачивало ее вчера с 11 до 1 ночи. последний раз, когда развели уголь и стали по чайной ложки вливать какждый 5 минут. вырвало углем и больше тттт не рвало.
я ее одела ибо голая сидела на мне, все в блевонтине...чутка обмыла, одела, положила в кровать и она так и уснула...в 4 сзаотела есть....я ей таки дала смесь. 150 и 3 ложки смеси. выпила, расплакалась,что мало и уснула.
утром прекрасно поела кашу, сухарики погрызла. Но такая худая((( 800гр нема блеееедная. темпер 37, но он у нас всегда такой..... вообщем, все ничего
что это было.....по мне так срыв.....бифиформом...это единсвенное новое было
я давала бифиформ, у Софии наоборот стул нормализовался, но потом через неделю привыкание и стало как обычно.у нас еще на гречку аллергия.утром дала вчера к обеду расцвела.больше думать не на что.рацион съузился.или как это пишется
Екатерина Матвеевна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena