Мужской фактор - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 12:30
ответ для Nata Lip , на сообщение « Поздравляю от всей души! Желаю... »
  #1611
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Поздравляю от всей души! Желаю наслаждаться каждым днём беременности, лёгкой беременности, здоровенького малыша (или малышку) и родов в срок!
Так приятно читать такие сообщения
Спасибо, что не забываешь и написала про вашу радость

Сказала мужу (у вас результаты по табличке даже хуже наших немного) он сразу духом воспрянул, засиял, что с такими результатами ЕБ очень даже возможна

АПЧХИ словила
И тебе с мужем удачи! Я жду первого узи, через четыре дня увижу снова мою крошку. Нервничаю
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:47
ответ для ser_ver , на сообщение « Хм... футбол врядли... мне кажется он... »
  #1612
Lvenok7
Частый гость
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
Хм... футбол врядли... мне кажется он наоборот должен способствовать... как вариант, он может приносить вред за счет перегрева паховой области... в этом смысле плохи и попогрейки в авто... очень вредна сауна и баня, а также горячая ванна

Смотрите вредны виды, где возникает застой в тазу, или которые травмируют таз (к примеру, А. считает что велосипед больше вреда приносит чем пользы, за счет ударов седла в пах)...


P.S. Пересдайте еще раз (если сдавали один раз), лучше в другой лабе..

P.P.S. Проверьте гормоны, сдав их по правилам.
Спасибо большое за ответ! Мы два раза сдавали в аве, результат примерно одинаковый. С гормонами все ок, кроме ттг, он чуть повышен ( 4 при норме до 3,5). Щитовидкой сейчас начнем заниматься по этому поводу.

Ходили пока только к Кунину в отто. у Астаряна еще не были. Кунин прописал витамины + спермактин, и велел продолжать попытки. Тем более,что прошлой весной у нас была Б. только она замерла =(
Lvenok7 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:17
ответ для Nata Lip , на сообщение « Это МиД? так у вас вообще прекрасно... »
  #1613
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Это МиД?
так у вас вообще прекрасно всё
Ну может кроме времени разжижения и вязкости.

И совсем не удивительно, что всё получилось с первым ребёночком так быстро, видимо в первый раз неправильный был результат. Или просто перенервничал перед сдачей тогда муж
ох, да, слава богу...еще бы мой ЖФ куда-н деть ))
Муж у меня аккуратист, счас попросила старые анализы привезти, так он за 5 лет привез (в том числе и когда до меня женат был),
так там А от 0 до 1 везде (АВА) и морфология от 3 до 8...
а еще все гормоны не в норме (типа там тестостерон, ингибин итд)...
эх..моему тщеславию приятней думать, что мои усилия не прошли даром (отказ от курения, спорт, питание итд)
__________________
Женщина должна быть счастливой, красивой и любимой. А больше она никому ничего не должна
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:18
ответ для Nata Lip , на сообщение « И зубы и амоксиклав могут быть при... »
  #1614
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
И зубы и амоксиклав могут быть при чём...
Но у нас тоже очень большая разница между результатами из Отта и Генезиса
Правда перед Генезисом мы были в отпуске, позволяли себе там пить вино, болели простудой и был длительный перелёт, может и это сказалось... а может и правда такая разница в оценке или занижают, как знать
Блин, если каждая простуда, перелет итд тааак влияют, то придется мужа в вакуум посадить
__________________
Женщина должна быть счастливой, красивой и любимой. А больше она никому ничего не должна
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:36
ответ для Зайчище , на сообщение « Мужской фактор »
  #1615
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Девушки, здравствуйте.
Я на первой странице прочла где сдавать СГ , но у меня такой вопрос... в Медлабе кто нить сдавал?
Просто муж отказался делать на месте, а Медлаб в 2-х кварталах (подмышкой донесу )
Спасибо!
Маймун is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:28
ответ для Маймун , на сообщение « Девушки, здравствуйте. Я на первой... »
  #1616
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте.
Я на первой странице прочла где сдавать СГ , но у меня такой вопрос... в Медлабе кто нить сдавал?
Просто муж отказался делать на месте, а Медлаб в 2-х кварталах (подмышкой донесу )
Спасибо!
обсуждалось же уже и не раз (есть даже поиск в темке).
Даже рекомендованные места на первой станице пишут, но ВСЕГДА находятся те, кто прочитав первую страницу всё равно решают по-своему. И не важно, что туда специально помещали информацию те, кто это уже 100000 раз прошёл и на эти вопросы много раз уже ответил

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Ну вот кто вам посоветовал в медлабе сдавать?
Там смотрит уролог в микроскоп. Причём Коняхин Морфология типа по Кюгеру, но по телефону не могли ответить на этот вопрос даже, потом типа да-да по Крюгеру неуверенным таким голосом. Далее смотрит СГ лаборант, а не эмбриолог. Причём не сразу. А эякулят везут в лабораторию на Тамбовской, ну сами понимаете, что значит такая транспортировка. Лучше уж ничего не сдавать, чем вот так...
Т.к. морфологию должны оценивать эмбриологи - это показатель для них.
Поэтому сдавать надо там, где ХОРОШИЙ эмбриолог.
Вы прежде всего ответьте себе на вопрос, зачем вам СГ мужа?
Просто для галочки или для результата?

Если для галочки, то в Хеликс, Медлаб, Иммунобоисервис, Андрос, центр Простатологии и т.д. Хоть под мышкой, хоть в сумочке, хоть двухдевную, были даже случае когда девушки во рту материал собирали.
Если нужен результат в виде детей, то тогда туда, где делают анализ на месте и сразу, оценивают морфология по Крюгеру и смотрит эякулят эмбриолог, который оценивает сперматозоидов именно с точки зрения способности к оплодотворению. Но это я уже опять первую страницу цитирую

И вопрос номер два, а почему решили обследовать мужа? Долго планируете? Может у него нет причин обследоваться?
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:37
ответ для SeinSchatz , на сообщение « И тебе с мужем удачи! Я жду первого... »
  #1617
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
И тебе с мужем удачи! Я жду первого узи, через четыре дня увижу снова мою крошку. Нервничаю
Спасибо!
Не надо нервничать, надо радоваться! Скоро увидите свою крошечку, на 12-и недельном они такие прелестные, тебе ручками ножками помашет и даже может быть пол скажут
У к кому на УЗИ?
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:01
ответ для Lvenok7 , на сообщение « Спасибо большое за ответ! Мы два раза... »
  #1618
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Lvenok7 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ! Мы два раза сдавали в аве, результат примерно одинаковый. С гормонами все ок, кроме ттг, он чуть повышен ( 4 при норме до 3,5). Щитовидкой сейчас начнем заниматься по этому поводу.

Ходили пока только к Кунину в отто. у Астаряна еще не были. Кунин прописал витамины + спермактин, и велел продолжать попытки. Тем более,что прошлой весной у нас была Б. только она замерла =(
у Кунина я был в самом начале своего пути...
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:34
ответ для Зайчище , на сообщение « Мужской фактор »
  #1619
ofely
Активный участник
 
Аватар для ofely
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 309


Добрый вечер !!!!! Подскажите пожалуйста по анализам мужа ему 45 у нас второй брак дети и у него и у меня есть от первого брака активничаем два месяца первая СГ была 28 января в Генезесе по ВОЗ 1999

Общее кол-во 485 млн
Подвижность
А - 16%
В - 46%
С - 5%
В-33%

Морфология
Нормальные - 5%
Легкая степень патологии - 2%

Патология головы - 89%
шеи -1%
хвоста - 3%

Уролог в генезисе сказал что все ок Генеколог сказал что можно попить спермактин

Сдали сегодня

Общее колво - 483 но в 1 мл увеличилось с 98 до 138 ???? (это значит вякость ухудшилась????

Подвижность
А - 8%
В-71%
С-6%
D-15%

Морфология
Нормальные 5%
Легкая степень - 3%

Патология головы -89%
шея - 2%
хвоста-1%

Как вы считаете наши шансы на беременность в ЕЦ?
Морфология вообще не улучшилась только неподвижных стало меньше а активно подвижные тоже уменьшились .....Я не понимаю если много с поступательными движениями это хорошо? или только стремительно активные нужно рассматривать?
А по морфологии считаются легкая степень патологии? или только нормальные?

Спасибо за ранее а то я совсем что то расстроилась
ofely is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:18
ответ для Зайчище , на сообщение « Мужской фактор »
  #1620
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


как думаете, а стресс может на СГ влиять?

муж сдал своих живчиков, и результаты что-то ни по одну параметру не улучшились. В два раза количество самого уменьшилось, в почти в 2 раза концентрация, а она и так ниже нормы была, морфология преждняя. И упала подвижность, до этого была в норме, теперь астено

Представляю, какие показатели будут, если сдаться в Аве
Зайчище is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бесплодие, мужской фактор, спермограмма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena