В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1006 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2010, 12:20   #10051
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Привет!!!! Мы сегодня были у Зуйковой, получили индульгенцию на мороженое, конфеты коровку и прививки Вот оно счастие!!!!
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 13:50   #10052
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от PtichkaE Посмотреть сообщение
Я сама пила во время беременности и во время кормления грудью ЭЛЕВИТ. Ребенок родился 3,210 кг, обычный.
Я слышала, что при употребелини ЭЛЕВИТА во время беременности есть вероятность родится ребенку с аллергией. Правда, у моего АД, но пробретено это от меня.
я элевит прошлую беременность принимала без передыха
во время кормления правда уже нет, т.к. совсем плохи дела наши были сразу с рождения
родилась Маша у меня 3740, хотя на последних сроках гоняли с тем, что живот маленький и ребенок будет маленький...счас
сейчас в 20 недель наш мальчик почти 500 грамм уже был
так что думаю тоже крупный будет и элевит тут явно ни причем, т.к. я его не принимаю
так что скорее всего это очередной миф или происки конкурентов

на работе отнимают плюшки и сладости со словами: ты что опять аллергика хочешь получить?
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 14:27   #10053
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Я в первую бер-ть пила Витрум - дочка родилась 3650, аллергии нет. Во вторую витамины не пила (рвало сильно от них) - дочка родилась 3900, аллергия есть. Старшая дочка октябрьская - я ела летом все фрукты в неограниченных количествах. Младшая июньская - до родов никаких фруктов у нас еще не выросло, на ГВ не стала пробовать. Ни с витаминами, ни с едой наличие аллергии связать не могу...
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 14:57   #10054
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Я принимала Витрум пренетал во время беременности, давали бесплатно в ЖК...пила их трудно, еле проглатывала, лезли обратно, но по неопытности думала раз врачи говорят пить значит надо. родился на 41й неделе 2800 (и то выкормили актовегином), ну а аллергик сами знаете какой. Связывать это с курсом антибиотиков или вообще лекарствами (много их было для сохранения), с двумя перенесенными ОРВИ, витаминами- не знаю
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 00:19   #10055
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


девочки, а что вы скажите по поводу кваса, как его сочетание с гомеопатией, да и вообще, что слышно. Имею ввиду конечно себя а не сынулю. Жарко очень, а тут попробовала-вкусноооо, а вот как там далее...
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 15:09   #10056
Ksu-Ha
Элита
 
Аватар для Ksu-Ha
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 717


И я элевит пила и ела все что не приколочено, сладкое, мандарины. Родился 3950, я связываю такой вес с большим количеством углеводов и витаминами. В следующий раз не буду пить ничего и кушать поменьше. Все тортики видимо в ребенка ушли, я не прибавила ни грамма, правда старалась на диване не лежать.

Про квас - в составе вроде ничего криминального нет, натур продукт типа. Мы его пьем в жару и ребенок иногда прикладывается, не знаю можно-нет, но как увидит бутылку на пляже например, сразу истерика, пока не дашь -не успокоиться. И вообще стало сложно что-то съесть, сразу тянется дай и все и орать.
__________________
Ksu-Ha is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 18:10
ответ для slon257 , на сообщение « девочки, а что вы скажите по поводу... »
  #10057
stasy.mama
Элита
 
Аватар для stasy.mama
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 2 421


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
девочки, а что вы скажите по поводу кваса, как его сочетание с гомеопатией, да и вообще, что слышно. Имею ввиду конечно себя а не сынулю. Жарко очень, а тут попробовала-вкусноооо, а вот как там далее...
в теремке очень хороший квас делают, без химии и добавок,маленький срок хранения, если не ошибаюсь 72 часа. Туда ни мед, ни лимонный сок не добавляют, что мне очень нравится. Да и Зуйкова его одобрила.
stasy.mama is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 02:31   #10058
РомАня
Элита
 
Аватар для РомАня
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Колтуши, Ладожская/Новочеркасская/Дыбенко
Сообщений: 2 627


привет всем! вернулись вчера из греции, на преднизолоне почти 2 недели сидели.в море не купались. если бы были билеты вернулись бы раньше....
__________________
РомАня is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 13:05   #10059
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
привет всем! вернулись вчера из греции, на преднизолоне почти 2 недели сидели.в море не купались. если бы были билеты вернулись бы раньше....
А почему? извините, я просто не знаю что такое преднизалон, поэтому не понимаю, что у вас случилось
У нас дела совсем не очень, уже давно идет очень сильное ухудшение, ломаю голову что это может быть, огурец под вопросом, но накрыло так, что мама не горюй, лицо все поражено, шея, руки ноги попа все в бляшках огромных сухих, решили с мужем если и дальше не остановится, а будет ухудшаться- сворачивем отпуск и в срочном порядке возвращаемся домой идем к врачу...из питания также все нерадужно, подвела итог нашего 3-хмесячного пребывания тут и поняла, что ввела тут только укроп, кабачок, свеклу, картошку- и то все кроме укропа даю раз в неделю, а в связи последних событий даю только кабачок раз в неделю, ни одного фрукта не ввела, козью кисломолочку не ввела, компоты не ввела
__________________
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 16:03   #10060
Bursik
Старожил
 
Аватар для Bursik
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 312


Девочки, кто-нибудь сталкивался со стрептодермией у ребетенка??? Если да, то что рекомендовали для обработки?? Как лечили?? Можно ли принимать душ?
Bursik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena