Ашан Дыбенко - отзывы - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 12:09   #21
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
Этот я знаю. Тут пишут Ашан Дыбенко Вот я и подумала, что на Дыбенко ещё один открыли
Да его вроде везде так называют
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:27
ответ для Флега , на сообщение « Да его вроде везде так называют :) »
  #22
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


У меня мужу однажды не дали подарок который был указан. Он покупал много-много виски больших и было положено 10 или 12 маленьких бутылочек. Сказали - нету. Он написал жалобу в жалобную книгу - через неделю позвонили - сказали приезжайте забирать свой подарок. В пакете была записка - передать обиженому скандлальному покупателю :-) Над запиской посмеялись и он у меня и не скандальный особо. Но когда покупаешь 10 или 12 литровых бутылок дорого виски как то обидно что лишний литр, даже больше не получаешь КАК ОБЕЩАНЫЙ ПОДАРОК.
Еще вопрос - купила в подарок халат неделю назад. Ошиблась в размере - его можно вернуть?
Про халат уже узнала. И сейчас его забрала у сестры. Так вот указан размер 50-52, но в реальности, на себя прикинула - он ну в лучшем случае 46-48. Так что нестыковочка такая приличная по размерам. Сейчас его рассмотрела и поняла - это не я ошиблась в размере, а просто он не соответсвует своему размеру. Вот. В эти или след. выходные поеду возвращать
красота is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 20:16   #23
Cops
Частый гость
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от ЯнаСПб Посмотреть сообщение
Напишу ругательный пост!
Вообще-то я Ашан всегда любила и регулярно оттуда вывозила полные телеги, но на Новый год получила супер подарок - к конце декабря поехали затариваться к Новому году, решили пожарить бараньих ребрышек барбекю, несколько раз уже в Ашане брали - без нареканий...беру опять ребра, уезжаем на праздники в деревню, разворачиваю кусок - он как-будто в щепках - ну ладно, мясо рубили на дереве - всякое может быть, думаю я...только шепки эти не смываются...разрезаю мясо - а оно все пронизано этой гадостью...типа еловых иголок что-то....поиск на просторах интернета выдал, что это личинки какого-то специфического бараньего зверя...гадость, меня до сих пор подташнивает...вот такой праздник получился...естественно, мясо это я не вернула, хранить его неделю, а потом еще и транспортировать в Питер сомнительное удовольствие ради пятисот рублей Может кому-то мой пост поможет быть внимательнее при покупках
Сообщил. Говорят, что акцентируют внимание приемки на этом. Спасибо
Cops is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 20:21   #24
Cops
Частый гость
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
У меня мужу однажды не дали подарок который был указан. Он покупал много-много виски больших и было положено 10 или 12 маленьких бутылочек. Сказали - нету. Он написал жалобу в жалобную книгу - через неделю позвонили - сказали приезжайте забирать свой подарок. В пакете была записка - передать обиженому скандлальному покупателю :-) Над запиской посмеялись и он у меня и не скандальный особо. Но когда покупаешь 10 или 12 литровых бутылок дорого виски как то обидно что лишний литр, даже больше не получаешь КАК ОБЕЩАНЫЙ ПОДАРОК.
Еще вопрос - купила в подарок халат неделю назад. Ошиблась в размере - его можно вернуть?
Про халат уже узнала. И сейчас его забрала у сестры. Так вот указан размер 50-52, но в реальности, на себя прикинула - он ну в лучшем случае 46-48. Так что нестыковочка такая приличная по размерам. Сейчас его рассмотрела и поняла - это не я ошиблась в размере, а просто он не соответсвует своему размеру. Вот. В эти или след. выходные поеду возвращать
Ответ от администрации. Венуть и обменять конечно можно. Просили контакты, чтобы с вами смог связаться менеджер.
Cops is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 20:41
ответ для Cops , на сообщение « Ашан Дыбенко - отзывы »
  #25
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Я уже все вернула в эту сб. Все быстро и опертивно. Спасибо.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 20:54
ответ для Cops , на сообщение « Ашан Дыбенко - отзывы »
  #26
Vatsa
Старожил
 
Аватар для Vatsa
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 442


Очень довольна магазином.Покупки там совершаем еженедельно.
Vatsa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 12:55
ответ для Cops , на сообщение « Ашан Дыбенко - отзывы »
  #27
Лaдная
Элита
 
Аватар для Лaдная
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 385


Мы с семьей постоянно ходили в Ашан. НО, ОГРОМНОЕ НО!!!! Там не принимают к оплате никакие пластиковые карты, кроме Ашановских. Мы ее оформляли, но мужу пришел отказ, без объяснения причин. Почему не принимают карты, что за странная политика компании?
Мне, например, не удобно расплачиваться наличкой, я не люблю таскать с собой крупные суммы, теперь в Ашан редко ходим именно из-за этой причины. И слышала такой же разговор 2-х возмущающихся мужчин, что к оплате не принимают карты, очень многих это не устраивает.
Лaдная is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 12:55
ответ для Cops , на сообщение « Ашан Дыбенко - отзывы »
  #28
alma mater
Активный участник
 
Аватар для alma mater
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: м.Пролетарская/м.Ломоносовская
Сообщений: 441


Девочки. подскажите по какому телефону можно дозвониться до Ашана Дыбенко? Все постоянно заняты. Забыли покупку на кассе, хочу узнать стоит ли ехать.
alma mater is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 13:52
ответ для Cops , на сообщение « Ашан Дыбенко - отзывы »
  #29
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


хотелось бы узнать- сколько администраторов кассы, называемых роллерами, работает в смену? несколько раз приходилось оставлять товар на кассе, т.к. их было не дождаться. причем в будний день, когда народу на кассах было по 2-3 человека. сами кассиры со вздохом всегда говорят- ну что, роллера будем ждать?- по тону чувствуется, что это всегда долго. плохо ездят на коньках?))))))))
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 18:03   #30
Cops
Частый гость
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Pantera Marina Посмотреть сообщение
Мы с семьей постоянно ходили в Ашан. НО, ОГРОМНОЕ НО!!!! Там не принимают к оплате никакие пластиковые карты, кроме Ашановских. Мы ее оформляли, но мужу пришел отказ, без объяснения причин. Почему не принимают карты, что за странная политика компании?
Мне, например, не удобно расплачиваться наличкой, я не люблю таскать с собой крупные суммы, теперь в Ашан редко ходим именно из-за этой причины. И слышала такой же разговор 2-х возмущающихся мужчин, что к оплате не принимают карты, очень многих это не устраивает.
В этог году, ориентеровочно с июня начнут принимать пластиковые карты всех банков.
Cops is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena