Есть ли те, кто забеременел после усыновления? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2008, 20:15
ответ для yul299100 , на сообщение « А я знаю семью которая собирала... »
  #61
mamaTy
Гость
 
Аватар для mamaTy
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
А я знаю семью которая собирала документы на усыновление имитировали беременность, но все у них были проблемы с документами, папа из области то одного не дадут то другой затянут. так они ходили к нспектору месяца три, консультировались, вот документы готовы и вроде мальчонка есть трех дней от роду на Вавиловых. но глав врач без юриста не показывает (хоть есть направление из комитета). и тут мама узнает что беременна (удачно ЭКО) естественно приостановил процесс усыновление, самое интересное у них двойня, мальчик и девочка срок уже теперь приличный 32 недели еще надо 4 доходить, вся беременность сплошной больняк и больница. очень вас прошу подержите кулачки за них, мечтаю чтоб они доходили и родили здоровых малышей. а эко у них городская программа, бесплатно, получилось с третьего раза.

Благополучно доходить и легко родить@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
mamaTy is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2008, 20:16
ответ для yul299100 , на сообщение « А я знаю семью которая собирала... »
  #62
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
А я знаю семью которая собирала документы на усыновление имитировали беременность, но все у них были проблемы с документами, папа из области то одного не дадут то другой затянут. так они ходили к нспектору месяца три, консультировались, вот документы готовы и вроде мальчонка есть трех дней от роду на Вавиловых. но глав врач без юриста не показывает (хоть есть направление из комитета). и тут мама узнает что беременна (удачно ЭКО) естественно приостановил процесс усыновление, самое интересное у них двойня, мальчик и девочка срок уже теперь приличный 32 недели еще надо 4 доходить, вся беременность сплошной больняк и больница. очень вас прошу подержите кулачки за них, мечтаю чтоб они доходили и родили здоровых малышей. а эко у них городская программа, бесплатно, получилось с третьего раза.
Сама с третьего раза только получила ожидаемую беременность. Так что очень хорошо понимаю тот страх потерять ребенка, который дался можно сказать чудом. Правда угроза была только у меня один раз, но страха я натерпелась - не передать. Удачи им и здоровы малышей! А двойня - это здорово! И кулачки конечно подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2008, 20:36
ответ для irkincom , на сообщение « Сама с третьего раза только получила... »
  #63
Счастливушка
Элита
 
Аватар для Счастливушка
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Удачи им и здоровы малышей! А двойня - это здорово! И кулачки конечно подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И я за двойню подержу @@@@@@@@@@@@@ Всегда мечтала о двойне
__________________
!Наш аист уже в пути!
!Мы ждем тебя наша младшенькая дочечка!
Счастливушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2008, 21:39   #64
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сообщение от Annjuta Посмотреть сообщение
И я за двойню подержу @@@@@@@@@@@@@ Всегда мечтала о двойне
Аня, у вас еще все впереди.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2008, 05:37   #65
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от Annjuta Посмотреть сообщение
Милые мои девочки, мне вот что стало очень интересно...
Я много слышала о том, что многие женщины, которые ранее не могли иметь своих детей, после усыновления забеременели. Много слышала историй о том, что женщины узнавали о беременности в процессе усыновления. Но я ни разу не встречала такой женщины.
Есть такие или это миф????? Бывают ли на свете такие чудеса???

Интересно, если это не миф, то как ведут себя семьи, которые узнали о беременности в процессе усыновления? Усыновляют, или нет, или может быть откладывают усыновление на потом???

Что скажите???
Насчет мифа не знаю. Но вот семью такую знала.
После выпуска из пед.училища работала ссо своими самыми первыми ребятками, ясельки у меня были. Ходил в группу мальчишечка. Звали его все Василек-Василек-наш любимый цветок. Крепенький, белокурый, улыбчивый и с огромными глазами не голубого, а именно синего василькового цвета. Т.к. в этом возрасте детки все-таки чаще всего мамами приводятся и забираются, с мамой и общалась. Блондинка, голубоглазая. По характеру Василек был очень на нее похож. Тоже улыбчивая, мягкая вся какая-то, спокойная, вежливая. папу видела у них всего раза два. Ярко-рыжие волосы и синие-синие глаза. Оба родителя не молодые. Около 40 лет обоим было.
По документам и данным Василек был младшим ребенком в семье. Доча у них была еще, Аленка. Я ее увидела только спустя месяца четыре, когда мама Василька стала забирать уже ближе к вечеру (до этого все в основном после обеда или сразу после сна). А дочка в школе училась, в первом классе. Так вот, когда увидела эту Аленку, не поверила, что это и есть Васина СЕСТРА.
По виду ну просто натуральная цыганка девочка была. Смуглокожая, волосы иссиня-черного цвета и глаза темно-карие. Единственное, что было общее у нее и с мамой, и с папой, и Васильком - улыбка "до ушей". Ну я тогда удивилась оочень сильно, но вопросов никаких задавать не стал.
А вот уже в мае, когда мы с ребятками больше на улице гуляли, Аленка с мамой в очередной раз пришли за Васильком, мне коллега и брякнула: "Ну изачем им надо было чужого ребенка брать?" В общем, после разговора я тогда и узнала, что Аленку родители удочерили. Долго ждали своих деток. Чего-то у них не получалось. А уже когда дочку домой привезли, все документы в порядке были, спустя какое-то врему у папы с мамой "получилось"
Я тогда коллегу свою, честно говоря, так до конца и не поняла. Она мне пыталась втолковать, что Аленка - девочка "проблемная", слишком шустрая, слишком болезненная. Только чего-то не убедили меня ее "аргументы".
Василек уже вырос. Садик давно уже закончил. Я больше семью эту не встречала потом. Но вот как пример такого "чуда" запомнила на всю жизнь.
Хорошая семья. Хорошие детки. Храни их Господь.
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2009, 02:33   #66
гобантайчо
Частый гость
 
Аватар для гобантайчо
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: урал
Сообщений: 40


у нас с мужем так было-три года ни чего не получалось, стали собирать доки и делать ремонт перед приходом опеки,а тут как снег на голову две полсочки.ужасный токсикоз, тонус и все остальные прелести, решили подожать с усыновлением(просто я по здоровью бы не смогла за детенком смотреть) но увы...счастливого конца не получилось, теперь мы опять начинаем собирать документы так что надеюсь скоро мы заведем здесь свой топик
гобантайчо is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2009, 23:58   #67
AnyaS
Ветеран
 
Аватар для AnyaS
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 608


Мы тоже хотели родить третьего ребенка, но никак не получалось (с первыми двумя проблем не было никаких).
В итоге меня занесло в ДР волонтером. Девчона одна очень приглянулась
Сон приснился: я с тремя детьми (тогда было еще двое) и с пузиком. Мужу рассказала. Срочно, говорит, надо предохраняться! Гы-гы-гы, не успели
Уже в процессе сборов доков (когда остался только терапевт) получила положительный тест.
Сейчас у нас трое детей, ждем четвертого

Самое интересное, Бога молила ребенка мне послать, а в Пасху муж сказал, что возьмем из ДД, раз не получается. Вот так бывает
__________________
Сын (1998), дочки (2002, 2004, 2009) и еще один сын (2012)
AnyaS is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2009, 00:30   #68
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от гобантайчо Посмотреть сообщение
у нас с мужем так было-три года ни чего не получалось, стали собирать доки и делать ремонт перед приходом опеки,а тут как снег на голову две полсочки.ужасный токсикоз, тонус и все остальные прелести, решили подожать с усыновлением(просто я по здоровью бы не смогла за детенком смотреть) но увы...счастливого конца не получилось, теперь мы опять начинаем собирать документы так что надеюсь скоро мы заведем здесь свой топик
Жаль.... но мы вас будет тут ждать УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2009, 00:38   #69
Tanya007
Ветеран
 
Аватар для Tanya007
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: город Петра, Ильича и Чайковского
Сообщений: 909


Да-да-да на тренинги состоявшихся приеных родителей кто с пузиками, кто с новорожденными приходит
Tanya007 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2009, 10:08   #70
гобантайчо
Частый гость
 
Аватар для гобантайчо
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: урал
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Жаль.... но мы вас будет тут ждать УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо!!!вот в марте из отпуска вернемся и будем у вас наверное зависать!!!!
__________________
гобантайчо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena