Свадьба в июне 2011 года - Страница 348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 22:40
ответ для YuliyaP , на сообщение « да,оно самое. »
  #3471
Феникс птица
Активный участник
 
Аватар для Феникс птица
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
да,оно самое.
Я там тоже подумывала квартиру купить, но муж очень хотел в Выборгском район. А Невский район я очень нежно люблю, жила там с родителями на Октябрьской набережной до встречи с мужем, но вот уже 3 года в центре обитаю. У меня много подруг в районе Большевиков-Дыбенко живет.
__________________
Очень жду аиста в гости в 2012 году
Феникс птица is offline  
Старый 14.09.2011, 22:55   #3472
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Blond-dinka Посмотреть сообщение
ужас...не представляю...я с родителями на кухне то еле смирялась, когда они к нам на свадьбу приезжали, жили рядом, а тусовались у нас...и муж на этот счет сказал однажды - лучше снимать, чем жить с родителями...


ну у нас нормальные отношения)))хотя жить отдельно моя голубая мечта!)
Светук is offline  
Старый 14.09.2011, 22:58   #3473
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
ну у нас нормальные отношения)))хотя жить отдельно моя голубая мечта!)
у нас тоже отличные отношения) на расстоянии)))) но каждая женщина хочет иметь собственную кухню, где будет только ее порядок))) и когда на мою территорию вторглись сразу две мамы и бабушка, я думала, я скончаюсь..подруги меня даже с кухни увели, чтобы я не видела, что там происходит))))))
Blond-dinka is offline  
Старый 15.09.2011, 00:08
ответ для Blond-dinka , на сообщение « у нас тоже отличные отношения) на... »
  #3474
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Феникс птица Посмотреть сообщение
Я там тоже подумывала квартиру купить, но муж очень хотел в Выборгском район. А Невский район я очень нежно люблю, жила там с родителями на Октябрьской набережной до встречи с мужем, но вот уже 3 года в центре обитаю. У меня много подруг в районе Большевиков-Дыбенко живет.
Я тоже люблю этот район.До знакомства с мужем много лет снимала у м. Дыбенко,на Товарищеском,потом мы там пожили немного( я снимала трёшку с подружкой),а как уже стало всё серьёзно-присерьёзно мы съехали,снимаем теперь у м.Большевиков.И квартиру для покупки искали в этом же районе.
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 17.09.2011, 01:59
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #3475
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


А в Финляндии на двоих еслигоодское жилье (не у частников и не у агентства) снимаешь, то минримальный метраж должен быт ь54 . У нас сейчас 52 м на троих. Мечтаем переехать сразу в 4 комн кв.
HappyW is offline  
Старый 28.09.2011, 15:29
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #3476
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


о встрече так и не договоримся, я предчувствую но хотя бы как дела и на каком этапе планирования находимся давайте иногда писать думаю, большинство сейчас как раз этим и занимаются
Blond-dinka is offline  
Старый 28.09.2011, 15:46
ответ для Blond-dinka , на сообщение « о встрече так и не договоримся, я... »
  #3477
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Я сейчас сменила работу,вливаюсь в новый коллектив.Поближе к дому,и намного(очень-приочень)много спокойнее той,что была.Как раз таки для спокойного ухода в декрет.Хотелось бы поскорее.Но реально приступим к делам ,наверное,после Нового Года.
А ещё сейчас хожу на фотокурсы,осваиваю нашу новую зеркалку.
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 28.09.2011, 16:07
ответ для YuliyaP , на сообщение « Я сейчас сменила работу,вливаюсь в... »
  #3478
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Я сейчас сменила работу,вливаюсь в новый коллектив.Поближе к дому,и намного(очень-приочень)много спокойнее той,что была.Как раз таки для спокойного ухода в декрет.Хотелось бы поскорее.Но реально приступим к делам ,наверное,после Нового Года.
А ещё сейчас хожу на фотокурсы,осваиваю нашу новую зеркалку.
я тоже устроилась на тихое, спокойное, белое место и от дома пешком 25 минут у меня уже даже испыталка прошла.. плюс в новую квартиру въезжаем в конце следующей недели поэтому мы планируем начать через 2 недели уже по врачам походили,все анализы посдавали..мужу к юбилею подарочек будет
Blond-dinka is offline  
Старый 28.09.2011, 17:45
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #3479
Феникс птица
Активный участник
 
Аватар для Феникс птица
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368


Привет, девочки. А я на последнем месте уже полтора года работаю и менять пока не собираюсь. Раньше офис мой находился на Удельной, но на днях мы переехали на Петроградскую. Работаю рядом с метро, по магазинчикам с одежкой после работы прогуляться можно, что я и делаю. Вообщем, я довольная.
Феникс птица is offline  
Старый 28.09.2011, 18:35   #3480
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Феникс птица Посмотреть сообщение
Привет, девочки. А я на последнем месте уже полтора года работаю и менять пока не собираюсь. Раньше офис мой находился на Удельной, но на днях мы переехали на Петроградскую. Работаю рядом с метро, по магазинчикам с одежкой после работы прогуляться можно, что я и делаю. Вообщем, я довольная.
а я в Акватории, на Выб.набережной. Выхожу с работы и по набережной прогуливаюсь

Кстати, вчера казус с курьером был - вызвали курьера на Выборгскую набережную, он звонит и говорит "Ну я в Выборге, как вас найти?"..я сначала решила, они так прикалываются
Blond-dinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena