Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 600 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 03:57
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #5991
Aksenova-julia
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 334


Девушки, поделитесь, пожалуйста, отзывами о 15 дет.саде (Чудновского, д.4, корп.2), нас определили туда с сентября (дочке будет 2 г 4 мес), хотя мы очень хотели в 37 дет.сад (Товарищеский, д.2, корп.3) и я как-то уже резво настроена именно в него переводиться (тоже интересуют отзывы о 37 д.с.).
И еще вопрос: нам сказали оформить мед.карту строго до 20 апреля, но с нашей поликлиникой и сложностью записи к специалистам, боюсь не успеть, - чем регламентирована такая спешка? Я думала спокойно летом эту мед.карту сделать. Нас могут реально не взять в дет.сад, если я не принесу эту злосчастную карту именно к 20 апреля?
Спасибо!
Aksenova-julia is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:25
ответ для Lepestrushka , на сообщение « :010: А хорошего совсем-совсем... »
  #5992
Madlin81
Гость
 
Аватар для Madlin81
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Lepestrushka Посмотреть сообщение


А хорошего совсем-совсем ничего
Все остальное хорошо Не переживайте, я сама переживаю, т.к. про свой 89 (из115) сад совсем ничего не знаю
Madlin81 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:10
ответ для Kufna , на сообщение « А вы были внутри? Он внешне да,... »
  #5993
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Kufna Посмотреть сообщение
А вы были внутри? Он внешне да, староват, а внутри все очень даже прилично Нам тоже далеко, но там только предложили группу от 1,5 до 2х лет, и отзывы хорошие по нему.
А обрадовалась я тому, что идем вместе в сад и такого же возраста, и можно познакомиться и готовиться вместе.
у меня мама 10 лет методистом отработала в этом саду и заведующая там очень хорошая,до сих пор общаются))))воспитатели хорошие в основном ушли....мама так сказала.
ну и садик этот с круглосуточными группами ,так что контингент разный
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:16
ответ для Aksenova-julia , на сообщение « Девушки, поделитесь, пожалуйста,... »
  #5994
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
Девушки, поделитесь, пожалуйста, отзывами о 15 дет.саде (Чудновского, д.4, корп.2), нас определили туда с сентября (дочке будет 2 г 4 мес), хотя мы очень хотели в 37 дет.сад (Товарищеский, д.2, корп.3) и я как-то уже резво настроена именно в него переводиться (тоже интересуют отзывы о 37 д.с.).
И еще вопрос: нам сказали оформить мед.карту строго до 20 апреля, но с нашей поликлиникой и сложностью записи к специалистам, боюсь не успеть, - чем регламентирована такая спешка? Я думала спокойно летом эту мед.карту сделать. Нас могут реально не взять в дет.сад, если я не принесу эту злосчастную карту именно к 20 апреля?
Спасибо!
про 15 ый можно поиском отзывы найти - я искала в свое время
сама видела только со стороны этот сад и мне не понравлось то что там оч грязная территория - лужи на подходе к главному входу
в отзывах читала что зимой там был гололед и родители возмущались что было трудно подойти к саду вообще
сама видела что там по территории собаки бегали и между забором и землей большой зазор - собака может пролезть да и ребенок вылезти сможет

отзывы в целом зависели от воспитателя - некоторые своих хвалят, некоторые наоборот ругают - так что тут как везде - если попадете к хорошей тогда вам будет все нравиться ))


в 37 садик мы ходим
нравится в целом

но вы вряд ли туда попадете, тк в него по моему уже второй год не будут набирать ясельную группу, по крайней мере из моих знакомых всем кто хотел отказали сразу - даже заявление на него не принимали насколько я смогла понять по их рассказам

в прошлом году вроде бы 1 группу все таки набрали (туда насколько я понимаю в основном попали льготники, те у кого старшие в этом саду уже, и дети работников сада - то есть получается практически никого "со стороны"), но к примеру моя знакомая которая в очереди была 24ой вроде как - не попала, они очень старались - и звонили и ходили но не получилось
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:34
ответ для kollontai , на сообщение « про 15 ый можно поиском отзывы найти -... »
  #5995
ольгуш
Активный участник
 
Аватар для ольгуш
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
про 15 ый можно поиском отзывы найти - я искала в свое время
сама видела только со стороны этот сад и мне не понравлось то что там оч грязная территория - лужи на подходе к главному входу
в отзывах читала что зимой там был гололед и родители возмущались что было трудно подойти к саду вообще
сама видела что там по территории собаки бегали и между забором и землей большой зазор - собака может пролезть да и ребенок вылезти сможет

отзывы в целом зависели от воспитателя - некоторые своих хвалят, некоторые наоборот ругают - так что тут как везде - если попадете к хорошей тогда вам будет все нравиться ))


в 37 садик мы ходим
нравится в целом

но вы вряд ли туда попадете, тк в него по моему уже второй год не будут набирать ясельную группу, по крайней мере из моих знакомых всем кто хотел отказали сразу - даже заявление на него не принимали насколько я смогла понять по их рассказам

в прошлом году вроде бы 1 группу все таки набрали (туда насколько я понимаю в основном попали льготники, те у кого старшие в этом саду уже, и дети работников сада - то есть получается практически никого "со стороны"), но к примеру моя знакомая которая в очереди была 24ой вроде как - не попала, они очень старались - и звонили и ходили но не получилось
А вы в какую группу ходите??Мы попали в этот сад,стоим 2 года на очереди
Занимаются ли там с ними логопеды и психолог??в каких кроватках спят??
ольгуш is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:50   #5996
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от ольгуш Посмотреть сообщение
А вы в какую группу ходите??Мы попали в этот сад,стоим 2 года на очереди
Занимаются ли там с ними логопеды и психолог??в каких кроватках спят??
логопед может с подготовишками и занимается, с другими - нет. Психолога нет. Дополнительных занятий (платных) нет, вроде потому что нет свободных для этого помещений. Но обещают. Самый обычный сад, с хорошей заведующей. Кормят вкусно, дети едят. Но 15 сад тоже последние пару лет хвалят.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:53
ответ для Aksenova-julia , на сообщение « Девушки, поделитесь, пожалуйста,... »
  #5997
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
Девушки, поделитесь, пожалуйста, отзывами о 15 дет.саде (Чудновского, д.4, корп.2), нас определили туда с сентября (дочке будет 2 г 4 мес), хотя мы очень хотели в 37 дет.сад (Товарищеский, д.2, корп.3) и я как-то уже резво настроена именно в него переводиться (тоже интересуют отзывы о 37 д.с.).
И еще вопрос: нам сказали оформить мед.карту строго до 20 апреля, но с нашей поликлиникой и сложностью записи к специалистам, боюсь не успеть, - чем регламентирована такая спешка? Я думала спокойно летом эту мед.карту сделать. Нас могут реально не взять в дет.сад, если я не принесу эту злосчастную карту именно к 20 апреля?
Спасибо!
если у вас 45 поликлиника, то у меня в последнее время получается записаться через интернет Детская городская поликлиника №45. . Понедельник, среда, пятница, с 9 часов утра, реально номерки появляются 9-05 или около этого, и расхватываются минут за семь. Но если целенаправленно охотиться, то можно записаться. Мне удалось, к ортопеду, окулисту, неврологу и даже аллергологу, который один на район.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:32
ответ для Aksenova-julia , на сообщение « Девушки, поделитесь, пожалуйста,... »
  #5998
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
Девушки, поделитесь, пожалуйста, отзывами о 15 дет.саде (Чудновского, д.4, корп.2), нас определили туда с сентября (дочке будет 2 г 4 мес), хотя мы очень хотели в 37 дет.сад (Товарищеский, д.2, корп.3) и я как-то уже резво настроена именно в него переводиться (тоже интересуют отзывы о 37 д.с.).
И еще вопрос: нам сказали оформить мед.карту строго до 20 апреля, но с нашей поликлиникой и сложностью записи к специалистам, боюсь не успеть, - чем регламентирована такая спешка? Я думала спокойно летом эту мед.карту сделать. Нас могут реально не взять в дет.сад, если я не принесу эту злосчастную карту именно к 20 апреля?
Спасибо!
У нас в саду сказали, что если не принести карту в течение 2 недель, место передадут следующему в очереди.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:51
ответ для malych , на сообщение « если у вас 45 поликлиника, то у меня в... »
  #5999
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
аллергологу, который один на район.
уже не один. есть еще в 6 поликлинике на леснозаводской. и свободных номерков к нему пока навалом видимо, многие еще не в курсе, что он там есть
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:45   #6000
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
уже не один. есть еще в 6 поликлинике на леснозаводской. и свободных номерков к нему пока навалом видимо, многие еще не в курсе, что он там есть
В 6 поликлинике он вмегда был, но обслуживает левый берег. А на правый берег надо в 45, где один врач ушла в декрет, а второй занимается научной работой....
mama_anja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena