Кто не мог забеременить после первого больше 5 лет? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 21:29   #131
Танюся-5
Участник
 
Аватар для Танюся-5
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от данюлька Посмотреть сообщение
Спасибо за позитив! про самовнушение это всё понятно и как не стараешься-легче от этого не становиться! Кто-то скажет,чего переживать,один-то есть! а я потому что опять не получается чувствую себя какой-то ущербной!(((( особенно когда муж начинает говорить,что мол нам не дано больше иметь детей!Но! завтра поеду к дедушке! да-да к дедушке который лечит особенно помогает при бесплодии,вчера узнала про него,ну Очень большая Надежда на положительный результат!
Желаем вам - удачи:, мысленно с вами
М когда быть должны? Что может дедушка в овуляцию попадет? и.... в след месяцы вы УЖЕ
А муж тож не правильно думает!!!! его надо перенастраивать, то "начинает говорить,что мол нам не дано больше иметь детей!" - это же прямая программа на исполнение желания!!
МЫ СТАРАЕМСЯ РАЗНЫМИ ПУТЯМИ , а мужья , все это гасят своим пессимизмом!!!
Танюся-5 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 21:38
ответ для Танюся-5 , на сообщение « Желаем вам :ded: - удачи:, мысленно с... »
  #132
данюлька
Активный участник
 
Аватар для данюлька
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 560


М как раз сейчас идут,но у меня на ближайшее будущее надежда! А вообще это конечно чушь,но я недавно прочитала в журнале,что во время М если ПА произойдёт,то будет девочка!)))))
__________________
данюлька is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:20   #133
Танюся-5
Участник
 
Аватар для Танюся-5
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 217


И, кстати, многие и во время беременеют, да-да, сюда прибавить цикл луны, настроение, молитву, и еще букет всякого и ПОТОМ опять через 20 дне искать ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ
На самом деле сама сижу в инете сейчас и ищу видео с развитием эмбриона
Ну кто же мы такие??
Да, будущущие мамочки, СПОКОЙНО ждущие своего ЧУДА
Танюся-5 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 20:20
ответ для Танюся-5 , на сообщение « И, кстати, многие и во время... »
  #134
Lips150
Активный участник
 
Аватар для Lips150
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Любимый город на Неве
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Танюся-5 Посмотреть сообщение
и главное, забудьте про все (а то помню как год назад и не пила на всех праздниках, а вдруг я уже Б, это же повлияет...), а то никакого удовольствия, расслабления, отпуска ситуации не будет ОТОРВИТЕСЬ!! в пределах разумного, а то к малышу -то домой тоже надо
День овуляции как раз , я так поняла, настал - вперед!! и чтоб никто не видел и не догадался какая ведется работа
Малыш с нами гулял на свадьбе. Особо отрываться настроения не было. Честно признаться, даже бокала шампанского не выпила. Хотя и свадьба и ресторан были замечательными. В последнее время у меня небольшая моральная подавленность, может из-за того, что не получается забеременеть? А ждать и надеяться просто достало! Не знаю, а может из-за того, что сейчас немного приболела
Цитата:
Сообщение от Танюся-5 Посмотреть сообщение
Девочки, прочитала в интересной книге,( полной идей о причинах разных, хороших и не очень ситуаций, ) одну ОЧЕНЬ важную мысль !! - мы же все обладаем своим энергетическим полем и все эмоции, негативные или положительные, мы все запускаем в работу этого поля и еще множества связанных с нами полей (людей)....
Соответственно ОБИДЫ, Злость, Зависть (оказывается белой зависти не бывает, т.к. это все-равно зависть), Гнев все это возвращается к нам и нашим детям..

Вроде бы мы все это знаем, НО перечитав и переосмыслив (Лазарев - Диагностика кармы), у него так хорошо все по полочкам разложено.... ПРИХОДИТЬСЯ СЕЙЧАС УСИЛЕННО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ И СВОИМИ ЧУВСТВАМИ.....
Вероятно одной из причин неисполнения нашего ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ являются именно наши ошибки жизни, которые мы считали незначительными..

ОЙ, ОЙ, как сложно и философично

Вообщем , девочки, милые, гоним прочь все негативные мысли, эмоции (как бы нас не достал кто-то), УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ!!!! ПРИЧЕМ, что ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Делаем ЭТО С ЧИСТОЙ ДУШОЙ И ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!!
:0 017:
Это сердечки на всех желающих и хотящих!!
+5!!!!
Цитата:
Сообщение от данюлька Посмотреть сообщение
Спасибо за позитив! про самовнушение это всё понятно и как не стараешься-легче от этого не становиться! Кто-то скажет,чего переживать,один-то есть! а я потому что опять не получается чувствую себя какой-то ущербной!(((( особенно когда муж начинает говорить,что мол нам не дано больше иметь детей!Но! завтра поеду к дедушке! да-да к дедушке который лечит особенно помогает при бесплодии,вчера узнала про него,ну Очень большая Надежда на положительный результат!
Потом расскажите пожалуйста про дедушку, очень интересно, может хоть какая то надежда появится. Где живёт, каким образом лечит?
Lips150 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:44
ответ для Lips150 , на сообщение « Малыш с нами гулял на свадьбе. Особо... »
  #135
данюлька
Активный участник
 
Аватар для данюлька
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 560


Девочки,сьездила я к дедушке,сказал что на мне была сильная порча,наведённая знакомой женщиной,он молился шёпотом,потом налил мне воду,сказал что она у него святая,надо пить по 3 глотка утром и вечером,и вслух задавал вопросы Всевышнему,и сказал что у меня будет 2 детей,мальчик и девочка,будет ещё ребёнок,только я под впечатлением этого всего не спросила когда? сказал что никто мне бы и не помог,если бы не приехала! вобщем полна надежд,будем ждать чуда! а живёт он в дачном посёлке в 20км от Тихвина,но судя по тому что очень многие про него знают из знакомых,значит помогает!
__________________
данюлька is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 13:56   #136
Танюся-5
Участник
 
Аватар для Танюся-5
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от данюлька Посмотреть сообщение
Девочки,сьездила я к дедушке,сказал что на мне была сильная порча,наведённая знакомой женщиной,он молился шёпотом,потом налил мне воду,сказал что она у него святая,надо пить по 3 глотка утром и вечером,и вслух задавал вопросы Всевышнему,и сказал что у меня будет 2 детей,мальчик и девочка,будет ещё ребёнок,только я под впечатлением этого всего не спросила когда? сказал что никто мне бы и не помог,если бы не приехала! вобщем полна надежд,будем ждать чуда! а живёт он в дачном посёлке в 20км от Тихвина,но судя по тому что очень многие про него знают из знакомых,значит помогает!
Да-ааа.. Вот такие у нас всех знакомые.. Почему только самим отмолить порчу нельзя???
Дай бог вам скорейшего!! Про нас не забывайте.. мы тоже будем с вами ждать и вашего и нашего, так что отписывайтесь
Танюся-5 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 14:02
ответ для Lips150 , на сообщение « Малыш с нами гулял на свадьбе. Особо... »
  #137
Танюся-5
Участник
 
Аватар для Танюся-5
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Lips150 Посмотреть сообщение
Малыш с нами гулял на свадьбе. Особо отрываться настроения не было. Честно признаться, даже бокала шампанского не выпила. Хотя и свадьба и ресторан были замечательными. В последнее время у меня небольшая моральная подавленность, может из-за того, что не получается забеременеть? А ждать и надеяться просто достало! Не знаю, а может из-за того, что сейчас немного приболела
Да мы все так, я 4 года жду..... , кто-то после 2 месяцев паникует, А Тусю (она выше писала) я не забуду и как за пример - она 15 лет ждет и НЕ ТЕРЯЕТ НАДЕЖДЫ!!!!
Танюся-5 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 20:17
ответ для Танюся-5 , на сообщение « Да-ааа.. Вот такие у нас всех... »
  #138
данюлька
Активный участник
 
Аватар для данюлька
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Танюся-5 Посмотреть сообщение
Да-ааа.. Вот такие у нас всех знакомые.. Почему только самим отмолить порчу нельзя???
Дай бог вам скорейшего!! Про нас не забывайте.. мы тоже будем с вами ждать и вашего и нашего, так что отписывайтесь
Обязательно поделюсь хорошей новостью,если такая будет!
__________________
данюлька is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 11:09   #139
Танюся-5
Участник
 
Аватар для Танюся-5
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 217


А у меня темпер. 37.2 уже неделю.....
Все равно ждешь и надеешься каждый месяц, никуда от этого не деться
видимых простудных признаков нет....чувствую себя нормально, рассеяна только , но списываю все на думы о Б., а не на саму Б.
Потому что верить, что это она страшно......
Жду , вообщем , М, через дня 2-3 должны быть
Танюся-5 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 15:02
ответ для Танюся-5 , на сообщение « А у меня темпер. 37.2 уже неделю........ »
  #140
данюлька
Активный участник
 
Аватар для данюлька
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 560


Девочки! Прошу прощения за столь интимный вопрос,но не было ли у кого такого-при месячных в этот раз кровь какая-то оранжевого цвета периодически? у меня такое впервые,не знаю что и думать?
__________________
данюлька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena