Курсы в учебном центре"КОННЕНССАНС" отзывы. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 13:08   #71
@@@НАТАЛИ@@@
Старожил
 
Аватар для @@@НАТАЛИ@@@
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: кировский р -он ленинский пр.118
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Олимпия Посмотреть сообщение
Интересует а как же занятия проводились на 1,5 часа короче положенного? Т.е вам преподаватель говорила уходить на 1,5 часа раньше? И чем она это мотивировала????

Да, занятия были короче оговоренного. Мотивировали тем, что за нами в этом помещении пойдут другие занятия.
Занятия были на Джамбула, там 3 кабинета и парикмахеры, и флористы и еще кто-то. Как конвейер. Одни позанимались, другие пришли.
Я ТОЖЕ ТАМ УЧИЛАСЬ ВСЁ ЧИСТАЯ ПРАВДА,ТАМ КАК КОНВЕЙЕР .У НАС ВООБЩЕ ПО ПРОСЬБЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ БЫЛИ СДВОЕННЫЕ ЗАНЯТИЯ.ПОМЕЩЕНИЯ ТАМ МАЛЕНЬКИЕ И ОЧЕНЬ ЖАРКО,А КОГДА ВКЛЮЧАЛИСЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ 10 ФЕНОВ ЭТО БЫЛО ВСЁ......
__________________
@@@НАТАЛИ@@@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 17:44   #72
Vart
Наш человек
 
Аватар для Vart
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Ладожская-Лиговка-Обводный
Сообщений: 5 134


Закончила сметное дело у Коноплицкой Марины в Охта-Хаус. Понравилось.
Vart is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 20:29   #73
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Читаю отзывы и думаю - при таком уровне предлагаемых услуг эта ниша на рынке должна быть почти незанятой... и очень прибыльной, стоит только подобрать хороших и ответственных преподавателей и обеспечить контроль качества обучения... м?
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 15:08   #74
Кыцуня
Гость
 
Аватар для Кыцуня
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: пр-кт.Королёва
Сообщений: 4


В этом году( 2011) заканчивала на парикмахера (базовый курс). на восстания.
Преподаватель Марина Георгиевна.
Очень хорошо объясняет, дает всё под запись,и с полной отработкой на клиентах.
Я осталась довольна!
Кыцуня is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 15:03
ответ для Кыцуня , на сообщение « В этом году( 2011) заканчивала на... »
  #75
Канфетина
Элита
 
Аватар для Канфетина
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Замшина
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Кыцуня Посмотреть сообщение
В этом году( 2011) заканчивала на парикмахера (базовый курс). на восстания.
Преподаватель Марина Георгиевна.
Очень хорошо объясняет, дает всё под запись,и с полной отработкой на клиентах.
Я осталась довольна!
ой спасибо успокоили а то я сегодня договор с ними заключила весь инет перерыла не нашла этот топик, а домой приехала нашла
__________________
Я счастлива, у меня есть любимый сынок
Канфетина is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 18:14   #76
olga2011
Частый гость
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 36


Поздравляю
olga2011 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 11:53
ответ для Кыцуня , на сообщение « В этом году( 2011) заканчивала на... »
  #77
@@@НАТАЛИ@@@
Старожил
 
Аватар для @@@НАТАЛИ@@@
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: кировский р -он ленинский пр.118
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Кыцуня Посмотреть сообщение
В этом году( 2011) заканчивала на парикмахера (базовый курс). на восстания.
Преподаватель Марина Георгиевна.
Очень хорошо объясняет, дает всё под запись,и с полной отработкой на клиентах.
Я осталась довольна!
Марина или Мария Георгиевна?У НАС ОНА БЫЛА ВСЕГО 3 ДНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБЪЯСНЯЕТ,ДА И СТАЖ РАБОТЫ У НЕЁ БОЛЬШОЙ .А ВОТ ОСТАЛЬНЫЕ...
__________________
@@@НАТАЛИ@@@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 18:18   #78
XXXX
Участник
 
Аватар для XXXX
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 187


Девочки, это ужасно !
Хожу в этот УЦ на курсы массажа, т.к. заплатила и деваться некуда. Преподаватель считывает лекции, все пишут , потом небольшой комментарий. Очень часто преподаватель отходит от темы массажа и начинает филосовствовать на другие темы, не имеющие никакого отношения к массажу ( во время занятий), как будто ему нескем больше поговорить. Очень много пустого ( + тратится время занятий на рекламу дисков, книг и т.д. , которые продает преподаватель ). Во время практических занятий преподаватель ОЧЕНЬ ЧАСТО выходит из аудитории, а ученики делают массаж как могут (правильно/не правильно), вопрос задать не могут, т.к. преподаватель в аудитории не находится. А если и находится то сидит и не поправляет, а ведь многие делают с ошибками, но на это преподаватель им не указывает, ему все равно или лень лишний раз подойти и поправить. ( есть конечно исключения, но зачастую ему нет до этого дела).
Преподаватель ПИЛИПЕНКО ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ. Может другие преподаватели этого центра лучше, не знаю.
XXXX is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:48   #79
umniza
Участник
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 280


В этом году ходила на БУХГАЛТЕРСКИЕ КУРСЫ, очень НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Из всего пройденного курса узнала что такое дебет и кредит. Мне нужны были знания, пришлось после курсов искать грамотного бухгалтера и заниматься с ним. Бухгалтер все объяснил, рассказал и показал. И денег бухгалтеру отдала 3000, а за курсы 17000. Очень жалко выброшенных на ветер денег и времени.
umniza is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 16:09   #80
ELenka_a
Частый гость
 
Аватар для ELenka_a
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 35



Заканчивала курсы косметолог визажист! Впечатления - НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не пойду больше туда учиться! Отделение на комендантском. мало того что начало занятий откладывалось постоянно, уже после уплаты денег ждала 1.5 месяца (и не возвращали денег когда я хотела пойти в другое место учиться). постоянные передвижения с места на место, неудобные аудитории. от курса косметолога - полное разочарование преподаватель Ольга Борисовна (фамилию не помню, она массаж еще преподает), за заплаченные деньги я почти всю информацию могла бы из книг узнать, единственное что хорошо научилась делать это массаж лица и окраску бровей и ресниц , никаких толковых объяснений,курс был прочитан не весь, а на последнем занятии вообще финиш был после фразы "ну что вам еще рассказать" была в шоке и хотелось встать и уйти.
по визажу занятия были неплохие, портило все только очень маленькая и темная аудитория, информация полезная была, хотя я большему научилась сама работая одно время в ривгоше.

Подруга заканчивала курсы массажа у выше указанной Ольги Борисовны, информации ноль, толковых объяснений нет, несколько массажей изучались по конспекту без ее присутствия (уходила покурить и говорила делайте сами). в общм она пожалела о потраченных деньгах!

Итог - никому не советую! в особенности если хотите пойти учиться чтоб в дальнейшем работать по выбранной специальности. если для себя то конечно можно, хотя лучше хорошенько подумать и поискать другое место
ELenka_a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena