Целлюлит. Что делать??? - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 00:44
ответ для maria_aha , на сообщение « Это в Москве или в Питере тоже есть... »
  #1031
Stella_Fox
Частый гость
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 35


я использую перчатку kessa для гоммажа, дома и 1 раз а неделю в бане, у меня правда не остро стоит проблема, но мне помогает.
банки не советую, еще больше по-моему от них.
Stella_Fox is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:22
ответ для Seraf , на сообщение « Целлюлит. Что делать??? »
  #1032
Бусина
Мега-элита
 
Аватар для Бусина
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: проспект Сизова
Сообщений: 4 489


Девушки, никто не знает, где можно в приморском районе на ИК-штаны походить?
Бусина is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:40   #1033
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Я ходила летом на ИК-штаны, 10 сеансов в тонус-клубе, делала на антцелл. крем, эффект в первые 2-3 сеанса видела, дальше что то не пошло никуда.. все доделала, но результата не добилась.
Вакуумный мас-р целлюлес у меня дома валяется. Дочка боится как он жужжит поэтому так и не могу выбрать время им массажироваться, банками руки отваливаются делать.
Сйчас занимаюсь 2 месяца бодифлексом дома, помогает! Но эффект не окончательный, объемы ушли, но теперь застопорились, хочу сменить комплекс на оксисайз, там посложнее.
Еще растираюсь перед сном силиконовой массажной рукавичкой по антиц. маслу с эфирками либо по термо-крему биэлита. Кожа краснеет хорошо и очень быстро. Причем заметила такую вещь, что со временем сильнее чувствительность зон стала, надеюсь это хороший знак!
Купила антиц. белье скала, ношу правда нерегулярно, эффект пока не заметила, может если не лениться, то и был бы, но у меня колготки и их носить по 8-10 часов в день неудобно, сидя в декрете, на работу другое дело, одел и носи.
Завтра собираюсь идти на процедуры электролиполиза, 5 процедур по купону купила, очень надеюсь на них, о результатах отпишусь.
Хотела бы ЛПГ и мезо, но пока финансово слишком напряжно, если б точно знать от чего результат получишь, то и тратиться не так жалко
Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Это получается принцип как у силиконовых банок. Я ими себе тоже делала - не очень удобно было и соскальзывали, но приноровилась. Думала тоже купить такой прибор (нашла даже за 600 руб... вспомнить бы где!!), но подумала удобно будет ли самой себе делать, не соскочит? Особенно на задней поверхности бедра.
Как считаете?

Интересно - напишите пожалуйта. Я думаю мезо домашнее поделать весной, только интересно какие же коктейли используют в салонах.
Марина, привет
А что за домашнее мезо? Самой колоть или мезотерапевт на дом приходит?
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 13:38
ответ для GaZelka , на сообщение « Я ходила летом на ИК-штаны, 10 сеансов... »
  #1034
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от Julsi Посмотреть сообщение
Турбослимом еще не пользовалась,расскажу что пробовала:
Приличный список. Я сама в своё время перепробовала кучу кремов. Но они так для гладкости кожи скорее всего. Турбослим скорее всего тоже, хотя даже Малышева в своей передаче говорила, что это единственный крем, который направлен на устранение целлюлита.

Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Я ходила летом на ИК-штаны, 10 сеансов в тонус-клубе, делала на антцелл. крем, эффект в первые 2-3 сеанса видела, дальше что то не пошло никуда.. все доделала, но результата не добилась.
Вакуумный мас-р целлюлес у меня дома валяется. Дочка боится как он жужжит поэтому так и не могу выбрать время им массажироваться, банками руки отваливаются делать.
Сйчас занимаюсь 2 месяца бодифлексом дома, помогает! Но эффект не окончательный, объемы ушли, но теперь застопорились, хочу сменить комплекс на оксисайз, там посложнее.
Еще растираюсь перед сном силиконовой массажной рукавичкой по антиц. маслу с эфирками либо по термо-крему биэлита. Кожа краснеет хорошо и очень быстро. Причем заметила такую вещь, что со временем сильнее чувствительность зон стала, надеюсь это хороший знак!
Купила антиц. белье скала, ношу правда нерегулярно, эффект пока не заметила, может если не лениться, то и был бы, но у меня колготки и их носить по 8-10 часов в день неудобно, сидя в декрете, на работу другое дело, одел и носи.
Завтра собираюсь идти на процедуры электролиполиза, 5 процедур по купону купила, очень надеюсь на них, о результатах отпишусь.
Хотела бы ЛПГ и мезо, но пока финансово слишком напряжно, если б точно знать от чего результат получишь, то и тратиться не так жалко

Марина, привет
А что за домашнее мезо? Самой колоть или мезотерапевт на дом приходит?
Привет!!! Вот в каком пересеклись топе ))) Проблемы у всех одинаковые.
Смотрю ты тоже много всего перепробовала!
А вот этот вакуумный массажер нормально массажирует, не соскакивает как банки? В общем удобнее в пользовании?
Я бодифлекс 1 день пробовала, но не сдружилась, а видимо зря! раз он результаты дает! Мне как раз бы надо, чтобы ушел объем в области живота и немного совсем на бедрах. А вес остался какой хочу...как бы так сделать.
Электролиполиз...мммм я задумалась, этого я еще не делала. ))) Расскажи потом как и что. Впрочем и ИК-штаны тоже не пробовала.

Домашнее мезо, это я так обозвала. Это у нас тут закупка мезороллеров есть. Я вот вписалась, пока правда для лица заказала, через недельку получу. Плюс там продаются коктейли и препараты для различных целей и для лица и для попы.
В общем я перелопатила кучу инфы и решила попробовать, если увижу какой-то эффект на лице, то потом и для попы закажу. Правда все нормальные люди пробуют на невидимых глазу местах, а я на лице. Но антицеллюлитный комплекс дороже выходит. Поэтому решила так.
Принцип такой - ролик с мелкими иголочками из хирургической стали прокатывается по коже (есть видео), тем самым активируется подкожные процессы. Результаты смотрела - впечатляющие. А в совокупности с препаратами специальными, да масками еще эффективнее.
Если выдержу и не испугаюсь, то надеюсь результаты и у меня будут, а то кожа совсем поплохела.
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 14:03   #1035
Прекрасное Жестоко!!
Элита
 
Аватар для Прекрасное Жестоко!!
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Приличный список. Я сама в своё время перепробовала кучу кремов. Но они так для гладкости кожи скорее всего. Турбослим скорее всего тоже, хотя даже Малышева в своей передаче говорила, что это единственный крем, который направлен на устранение целлюлита.



Привет!!! Вот в каком пересеклись топе ))) Проблемы у всех одинаковые.
Смотрю ты тоже много всего перепробовала!
А вот этот вакуумный массажер нормально массажирует, не соскакивает как банки? В общем удобнее в пользовании?
Я бодифлекс 1 день пробовала, но не сдружилась, а видимо зря! раз он результаты дает! Мне как раз бы надо, чтобы ушел объем в области живота и немного совсем на бедрах. А вес остался какой хочу...как бы так сделать.
Электролиполиз...мммм я задумалась, этого я еще не делала. ))) Расскажи потом как и что. Впрочем и ИК-штаны тоже не пробовала.

Домашнее мезо, это я так обозвала. Это у нас тут закупка мезороллеров есть. Я вот вписалась, пока правда для лица заказала, через недельку получу. Плюс там продаются коктейли и препараты для различных целей и для лица и для попы.
В общем я перелопатила кучу инфы и решила попробовать, если увижу какой-то эффект на лице, то потом и для попы закажу. Правда все нормальные люди пробуют на невидимых глазу местах, а я на лице. Но антицеллюлитный комплекс дороже выходит. Поэтому решила так.
Принцип такой - ролик с мелкими иголочками из хирургической стали прокатывается по коже (есть видео), тем самым активируется подкожные процессы. Результаты смотрела - впечатляющие. А в совокупности с препаратами специальными, да масками еще эффективнее.
Если выдержу и не испугаюсь, то надеюсь результаты и у меня будут, а то кожа совсем поплохела.
а можно ссылочку на видео!!!Я о таком даже и не слышала..очень интересно.
Прекрасное Жестоко!! is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 14:27
ответ для Seraf , на сообщение « Целлюлит. Что делать??? »
  #1036
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Прекрасное Жестоко, я сама только на ЛВ в-первые наткнулась.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4847089
Это закупка, в которой я поучаствовала.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3112099
Тут хвасталка, долго читала, но там много полезной инфы
http://www.youtube111.com/watch?feat...&v=AyNRVF2e504
Без единичек. Но таких видео много, можно еще найти.
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 02:04   #1037
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Приличный список. Я сама в своё время перепробовала кучу кремов. Но они так для гладкости кожи скорее всего. Турбослим скорее всего тоже, хотя даже Малышева в своей передаче говорила, что это единственный крем, который направлен на устранение целлюлита.



Привет!!! Вот в каком пересеклись топе ))) Проблемы у всех одинаковые.
Смотрю ты тоже много всего перепробовала!
А вот этот вакуумный массажер нормально массажирует, не соскакивает как банки? В общем удобнее в пользовании?
Я бодифлекс 1 день пробовала, но не сдружилась, а видимо зря! раз он результаты дает! Мне как раз бы надо, чтобы ушел объем в области живота и немного совсем на бедрах. А вес остался какой хочу...как бы так сделать.
Электролиполиз...мммм я задумалась, этого я еще не делала. ))) Расскажи потом как и что. Впрочем и ИК-штаны тоже не пробовала.

Домашнее мезо, это я так обозвала. Это у нас тут закупка мезороллеров есть. Я вот вписалась, пока правда для лица заказала, через недельку получу. Плюс там продаются коктейли и препараты для различных целей и для лица и для попы.
В общем я перелопатила кучу инфы и решила попробовать, если увижу какой-то эффект на лице, то потом и для попы закажу. Правда все нормальные люди пробуют на невидимых глазу местах, а я на лице. Но антицеллюлитный комплекс дороже выходит. Поэтому решила так.
Принцип такой - ролик с мелкими иголочками из хирургической стали прокатывается по коже (есть видео), тем самым активируется подкожные процессы. Результаты смотрела - впечатляющие. А в совокупности с препаратами специальными, да масками еще эффективнее.
Если выдержу и не испугаюсь, то надеюсь результаты и у меня будут, а то кожа совсем поплохела.
Да мы вообще в неожиданных местах встречаемся иногда.
Целлюлес удобнее банок, с ним руки не устают и всасывает он сильно, после массажа прямо чувствуется, что мышцы работали. Но его надо заряжать постоянно, если он заряженный полежит сколько то дней, то зарядка пропадает, а от сети не хочет тянуть, от аккумулятора только. Я сначала не поняла даже этой его фишки.
Сегодня была на липолизе. Понравилось, там совмещают миостимуляцию и лимфодренаж. Ощущения сильные, непривычные сначала, но потом адаптировалась и все терпимо, не больно, просто дергает, колет сильно достаточно. Сделаю 5 процедур, посмотрю на эффект, если он будет т-т-т, то может еще добавлю. Мне там косметолог сказала, что за 5 сеансов люди по 5кг теряют, но мне то оно не особо надо, мне Ц извести надо, в общем объемы должны уйти. Пока рано говорить о результате с одной процедуры. Одно там сильно напрягает - не есть и не пить за 2ч до и 3ч поле процедуры я сегодня еле выдержала без питья, а когда стало можно напилась оочень много))) потом уточню у косметолога почему так, может все таки можно пить
Бодифлекс хорошая тема, вес как раз вообще я не потеряла, а вот объемы прилично! Причем как то так получается, что там где лишнее, то и уходит. Самый сильный результат был за первую неделю тренировки, там я делала замеры до и после, и получилось -2-4см с каждой зоны! Потом уже застопорились параметры.

Роллер слышала, но детально не узнавала. Страшнооооо я уколы даже в салоне б боялась делать, но решилась бы, если б это предложили мне дешево и от Ц , а дома сама... боюсь. А еще заразу боюсь занести сама, да и вообще я ж не медик, вдруг что натворю Ну это я не отговариваю! Пробуй и отпишись! Я знаю, что мезо помогает многим, причем я так поняла Ц потом в этих местах не образуется больше! У меня сотрудница колола, долгооо, у нее эффект не сразу был, а потом вдруг раз и похудела, и Ц прошел, но как теперь не знаю
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 02:05
ответ для Seraf , на сообщение « Целлюлит. Что делать??? »
  #1038
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


А чем хорош турбослим? Мне нравятся крема, которые либо сильно согревают, либо холодят. Их действие хоть чуточку ощутимо, еще хорошо масла самой намешать, это по-моему самое действенное, но мазаться не люблю, масло на руках потом жирное))
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:01   #1039
Julsi
Старожил
 
Аватар для Julsi
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Северный север
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Прекрасное Жестоко, я сама только на ЛВ в-первые наткнулась.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4847089
Это закупка, в которой я поучаствовала.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3112099
Тут хвасталка, долго читала, но там много полезной инфы
http://www.youtube111.com/watch?feat...&v=AyNRVF2e504
Без единичек. Но таких видео много, можно еще найти.
Малышкина,а как понять,какой состав подходит именно вам,вдруг не тот коктейль подберешь?
Julsi is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:18
ответ для Julsi , на сообщение « Малышкина,а как понять,какой состав... »
  #1040
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от Julsi Посмотреть сообщение
Малышкина,а как понять,какой состав подходит именно вам,вдруг не тот коктейль подберешь?
Я для этого всю хвасталку прочитала. Да там девочки подскажут если совсем непонятно будет.
Не тот коктейль, мне кажется, трудно подобрать. Там расписаны составляющие. Есть антивозрастные, от морщинок, гилауронка, витаминные.
Но я для себя для начала взяла уже готовые коктейли. Выходят дороже. Потом можно самим составлять - брать отдельно ампулки и смешивать. Там есть подсказки.
Малышкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena