Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 642 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 18:44
ответ для Natalika , на сообщение « Девочки, очень прошу, помогите,... »
  #6411
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Во-первых, выздоравливайте!
Во-вторых, ну вот сомневаюсь я, что вот прям во всем отеле не найдется сверстников.
Я в Турции ни разу не спец. в этом году поеду в третий раз после семилетнего перерыва.
Но в Вашем случае, рассмотрела бы отели, где на одной территории несколько отелей.
Например, меня это бы напугало, я вообще ищу отели, в которых было бы не больше 350 номеров (пунктик у меня такой, да).
Но в вашем случае, мне кажется (ИМХО), чем больше колличество номеров - тем больше вероятность найти себе компанию по возрасту.
Что мне запомнилось (пока искала для себя), пусть девочки меня поправят
- Simena Sun
- Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5
- Sunrise Park Resort & SPA 5*
- Всеми любимые пегасосы
- Пираты в Кемере

Но по ценам - не факт. что это именно то, что вам нужно.
Koshka Vi is offline  
Старый 12.03.2012, 18:45   #6412
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Пусеночек Посмотреть сообщение
у меня почти также - чем дольше сижу, тем больше сомнений, начитаюсь отзывов...уже сижу не знаю что делать!!!!! уже запуталась в отелях, забыла что мне нравилось и приглянулось - надо было брать сразу!
Мы так досидели, что теперь видимо +8 т.р. заплатим к тому, что хотели
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 12.03.2012, 18:46   #6413
Пусеночек
Участник
 
Аватар для Пусеночек
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Купчино, Загребский
Сообщений: 136


Девочки что за пегасосы? чем они хороши?
Пусеночек is offline  
Старый 12.03.2012, 18:48   #6414
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Пусеночек Посмотреть сообщение
Девочки что за пегасосы? чем они хороши?
Девы, не рассказывайте, мы уже 2 варианта получили СТОП, 3 нужно дожить до завтрашнего бронирования, еще один СТОП я не выдержу

ПС: это я нервно шучу, но по-доброму
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 12.03.2012, 18:48   #6415
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом Наташе, пожалуйста
Она ОЧЕНЬ хорошая

Наташ, а ты не хочешь написать непосредственно в отель по поводу вопроса анимации?
И кстати, ты Пиратов не смотрела? Я по ценам не помню, но по анимации мне показалось для вашего возраста очень прикольно.
АПД: там с галькой
По отелям, ориентированным на подростков у нас Вика и Лариса спецы! Придут- помогут!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 12.03.2012, 18:49   #6416
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Пусеночек Посмотреть сообщение
Девочки что за пегасосы? чем они хороши?
От они - красавцы
Koshka Vi is offline  
Старый 12.03.2012, 18:50   #6417
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Пусеночек Посмотреть сообщение
Лонисеру посмотрела - ничего так, возьму на заметку. конечно далековато от аэропорта....
ну ваще планировала с 13 мая купаться в море, думаете будет холодно??
О, мой клиент!!!
Если вас устраивает вода +19 + 20 градусов, то купаться будет нормально. Если вы теплолюбивы - то вам будет возможно холодно.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 12.03.2012, 18:53
ответ для iriskka , на сообщение « О, мой клиент!!! :080::080::080: Если... »
  #6418
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
О, мой клиент!!!
Если вас устраивает вода +19 + 20 градусов, то купаться будет нормально. Если вы теплолюбивы - то вам будет возможно холодно.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 12.03.2012, 19:04
ответ для Milanka , на сообщение « Мы были в прошлом году. С ребенком там... »
  #6419
Я-Slonik
Элита
 
Аватар для Я-Slonik
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: М. Черная речка ул. Дибуновская
Сообщений: 1 868


Цитата:
Сообщение от Milanka Посмотреть сообщение
Мы были в прошлом году. С ребенком там хорошо, каши по утрам есть, омлеты всяко-разно, в обед и на ужин 2 вида протертых супа, много всяких гарниров, а главное- 2 раза в день дают мороженное и много всяких фруктов без ограничений. Есть микроволновка, дают чайник в номер по запросу. 2 детских бассейна,один с горками. Рядом мини клуб и детская площадка под навесом. В клуб не ходили, там, в основном, немецкие дети были и аниматоры тоже их. Берег на пляже песчаный, но в море галька и быстро глубоко. В отеле почти все с детьми, русских было % 20-30, остальные немцы. Сразу за отелем торговые комплексы и базары, чуть дальше ночной клуб с дискотекой. Мы отдыхом были довольны, но хотелось бы пологого захода в море,чтобы ребенок мог сам у берега плескаться. А то мне приходилось по30-40мин. в воде сидеть беспрерывно, т.к. ребенка не вытащить из воды было. Были с конца мая до серед июня.
спасибо большое за ответ! мы наверно все-таки в него поедем. Надеюсь на неделе забронироваться!
Я-Slonik is offline  
Старый 12.03.2012, 19:11   #6420
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Девочки, спасибо большое!
Буду еще ждать тех девочек, у которых подростки)
Пегасосы, как я понимаю, рассматривать нет смысла, раз в них уже нет мест... Я сначала их отвергла из-за плохих отзывов на топхотелс, а потом посмотрела: и территория большая, и для детей, пишут, интересно и цена до 80-90 тыс выходит(на 12 ночей)
Но на нужный нам период, думаю, уже нет мест(конец июня-начало июля, хочу на отдыхе свой ДР 4 июля отпраздновать)

Пираты не подходят по цене, дороговато, поэтому их подробно не изучала.
Natalika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena