Поезд Allegro - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 00:46   #751
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Попрыгунчик Посмотреть сообщение
Точно была такая скидка. У нас бабушка ей пользовалась. Есть ли сейчас - не знаю, она ездила с год назад
Вопрос был не в том, были ли скидки 2 года назад, а есть ли они сейчас. Раньше на старых поездах были. Сейчас на Аллегро скидок для пенсионеров НЕТ.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:59
ответ для Mansikka , на сообщение « Вопрос был не в том, были ли скидки 2... »
  #752
Попрыгунчик
Активный участник
 
Аватар для Попрыгунчик
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вопрос был не в том, были ли скидки 2 года назад, а есть ли они сейчас. Раньше на старых поездах были. Сейчас на Аллегро скидок для пенсионеров НЕТ.
Да мы поняли, поняли
Попрыгунчик is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:18
ответ для Минор , на сообщение « Скидки на проезд в сообщении с... »
  #753
Шуршик
Мега-элита
 
Аватар для Шуршик
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Минор Посмотреть сообщение
Скидки на проезд в сообщении с Финляндией*30% для детей в возрасте от 6 до 17 лет и для детей до 6 лет при занятии отдельного места.
20% для групп численностью от 6 человек (при определении численного состава группы двое детей, проезд которых оплачен, считаются за одного взрослого, скидка для детей в группе предоставляется со стоимости детского проездного документа).
*См. также Приложение 1 к Cоглашению о порядке осуществления пассажирских перевозок в российско-финляндском прямом железнодорожном сообщении между ОАО "РЖД", ОАО "ФПК" и ВР

http://pass.rzd.ru/isvp/public/pass?STRUCTURE_ID=737

цены
http://pass.rzd.ru/isvp/public/pass?STRUCTURE_ID=5187

В группу с 26-29 марта никто не хочет?
Я подумаю. ! взр. + 1 реб без места
Шуршик is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:36
ответ для lpetrov , на сообщение « Поезд Allegro »
  #754
ya_mandarinka
Участник
 
Аватар для ya_mandarinka
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: СПб, Пискаревка
Сообщений: 215


А где в Х-ки покупать обратный билет? Куда идти на жд вокзале? (я ведь правильно поняла, что в России обратный билет не купить сразу?)
ya_mandarinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:10   #755
ya_mandarinka
Участник
 
Аватар для ya_mandarinka
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: СПб, Пискаревка
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от ya_mandarinka Посмотреть сообщение
А где в Х-ки покупать обратный билет? Куда идти на жд вокзале? (я ведь правильно поняла, что в России обратный билет не купить сразу?)
вопрос снимаю, купила через инет
__________________
ya_mandarinka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:59   #756
Шуршик
Мега-элита
 
Аватар для Шуршик
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от ya_mandarinka Посмотреть сообщение
А где в Х-ки покупать обратный билет? Куда идти на жд вокзале? (я ведь правильно поняла, что в России обратный билет не купить сразу?)
Купить. Я вчера покупала СПб-Х и Х-СПб.
Шуршик is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:51   #757
margaretta777
Активный участник
 
Аватар для margaretta777
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 405
я



Цитата:
Сообщение от Боба Макова Посмотреть сообщение
Ой, как всё сложно Собираюсь ехать первый раз, я + ребенок 4 года, подскажите, пожалуйста, есть ли мне смысл присоединяться к какой-нибудь группе, или на нас эти скидки и так не отразятся?
ну странный человек ...вам предлагают скидку ...а вы не хотите ..я помню в Хельсинки ...мы стояли ждали маршрутное такси на Питер ..такси не пришло просто не пришел автобус и все а время было под вечер мы ломанулись на вокзал и я организовала скидку в кассе ...благо нас набралось ...даже поезда были другие и то дали скидку ...
правила по моему и сейчас сохранились ...ну почему на западе все экономят деньги договариваются общаются выкручиваются улыбаются торгуются (но правда это на рынке ) но все равно May i have any discount золотые слова путешественника ....всегда помогут в трудную минуту а тут на русском форуме да и народ есть кто хочет ,,СКИДКУ ...
вы вопрос задайте ...какая скидка мне будет ...
у вас ребенок так 4 х лет -он бесплатно .далее цена до Хельсинки 84 евро купить билет 20 % от 6 человек (что не набрать что ли ) =67.2евро я за вас поссчитала (16 евро сэкономили )
девочки ну правда давайте объединяться
__________________
МИР БОЛЬШОЙ -ЖИВИ ГДЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!
мир не такой уж и большой поэтому тем более живи где хочется !!!

Последний раз редактировалось margaretta777; 06.04.2012 в 10:53. Причина: орфо
margaretta777 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:37
ответ для margaretta777 , на сообщение « я »
  #758
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от margaretta777 Посмотреть сообщение
ну странный человек ...вам предлагают скидку ...а вы не хотите ..я помню в Хельсинки ...мы стояли ждали маршрутное такси на Питер ..такси не пришло просто не пришел автобус и все а время было под вечер мы ломанулись на вокзал и я организовала скидку в кассе ...благо нас набралось ...даже поезда были другие и то дали скидку ...
правила по моему и сейчас сохранились ...ну почему на западе все экономят деньги договариваются общаются выкручиваются улыбаются торгуются (но правда это на рынке ) но все равно May i have any discount золотые слова путешественника ....всегда помогут в трудную минуту а тут на русском форуме да и народ есть кто хочет ,,СКИДКУ ...
вы вопрос задайте ...какая скидка мне будет ...
у вас ребенок так 4 х лет -он бесплатно .далее цена до Хельсинки 84 евро купить билет 20 % от 6 человек (что не набрать что ли ) =67.2евро я за вас поссчитала (16 евро сэкономили )
девочки ну правда давайте объединяться
Что это вы в апреле накинулись на девушку, которая еще в феврале ехать собиралась
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:40
ответ для Флега , на сообщение « Что это вы в апреле накинулись на... »
  #759
Lounge
Ветеран
 
Аватар для Lounge
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Что это вы в апреле накинулись на девушку, которая еще в феврале ехать собиралась
Lounge is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:44
ответ для Lounge , на сообщение « :)):):)):)) »
  #760
луковишна
Частый гость
 
Аватар для луковишна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 81


сегодня хочу купить билеты на 7 апреля на 6 или 11 утра, 1 взр +1 ребенок 12 лет. Получится сэкономить?
луковишна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena